Перейти к содержанию

Как смириться со своим одиночеством?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Может кто-нибудь бывал в подобной ситуации? может у кого-то жизнь так сложилась и ему хорошо?

Как смириться с одиночеством? как принять тот факт, что это на всю жизнь? ну может не на всю, но долгую точно

 

Моя история (постараюсь коротко).

 

Я девушка, 28 лет. Полтора года назад рассталась с молодым человеком. Отношения были бесперспективные,   я с ним разошлась. Далее пол года активно занималась своими делами. А  потом поняла, что пора уже что- то делать и с личной жизнью.  С чего начинать не знала.... с учетом того, что предыдущие отношения были проблемными, сначала прорабатывала, что мне в них нравилось а чего нет, где я допускала свои ошибки, а где я делала правильно.

 

Далее старалась понять для себя, кого я хочу видеть рядом с собой, что это за человек,  как я должна себя ощущать в этих отношениях.

Готова ли  в них работать,  или нет, чего я боюсь больше всего, и готова ли я идти дальше, если будут какие-то трудности (ошибки) с моей стороны...И чего  я склонна избегать (стесняться в самой себе)...

 

Пересмотрела все свои вещи, перетряхнула шкафы, постельное белье, все то  что можно поменять на новое, а что есть старое починить.. купила много красивой одежды, поменяла домашнюю одежду. Даже посуду кое где поменяла... и даже освободила полочки в шкафу))

 

Ну и само собой  на физическом уровне я тоже дома не сидела. Занялась пробежками,  ходила гулять с подругами. Самое главное достижение- помирилась с сестрой ( как камень с плеч).

И вся как окрыленная, блаженная верила в то, что мир это отражение наших мыслей, о чем думаешь то и притягиваешь... да это правда, все кроме личной жизни! Почему то здесь мне не дают зеленый свет...

 

 

Я сделала все, что могла, чтобы распутать какие были в жизни   "узлы" .....

 

Но никто не пришел в мою жизнь. И я понимаю, что не придет.  Я не знаю, что мне еще нужно сделать, разгадать в себе, понять, искоренить или же развить, чтобы в мою жизнь вошел человек, который мне понравится, которому понравлюсь я, с которым возможны долгосрочные отношения...

 

Читала статьи- пишут про женскую наполненность. Боже! сколько у нас людей незрелых и они находят свою пару без наполненности..

 

А за последнюю неделю свалилось резко при чем  столько проблем, что  я понимаю, это тот самый момент, когда мне нужна поддержка, а никого рядом нет.

 

Да, я их потихоньку разгуливаю, теперь думаю, а зачем мне кто-то,  когда я живу одна и  все делаю одна,  и у меня худо-бедно  это получается))))) ..

Но все равно есть желание кого- то полюбить, семейных праздников, вечеров совместных, прогулок, путешествий, жить вместе..

 

 

как это погасить окончательно в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде все правильно сделала. Только непонятно: а парням в вк лайки ставить пробовала? 

Есть еще группы знакомств, они там  посты о поиске девушки вешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все правильно сделала. Только непонятно: а парням в вк лайки ставить пробовала? 

Есть еще группы знакомств, они там  посты о поиске девушки вешают.

 я не сижу вк)))) раньше конечно было дело)))

это уже в прошлом, сеть для подростков больше! ДА и что за метод знакомства- лайки ставить?)) для более молоденьких способ отличный)

про сайт знакомств- вот этот способ знакомства я категорически не приемлю больше. Да, я там была зарегистрирована, общалась с одним молодым человеком (более менее адекватным). А когда приехала на встречу оказалось то, что он выложил в анкете не свое фото. Я  к сожалению не экстрасенс, чтобы понимать, кто там на другом конце)) да и вообще сайт знакомств еще не нравиться тем, что ты не видишь даже как ведет себя человек, как он говорит, как произносит, врет или нет, голос, да и пишут  же люди обдуманно,  стирают и снова пишут  чтоб наверняка)) и только потом отправляют... Это не для меня..

Вроде все правильно сделала. Только непонятно: а парням в вк лайки ставить пробовала? 

Есть еще группы знакомств, они там  посты о поиске девушки вешают.

если все правильно сделала, один вывод- не судьба. Вопрос в другом, как избавиться от всех этих желаний иметь просто человеческое счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ДА и что за метод знакомства- лайки ставить?)) для более молоденьких способ отличный)..

Ну как знаешь. Мне 32.

Удачи в покупке нового постельного белья и ожидании, что кто-то придет в твой мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удачи в покупке нового постельного и ожидании, что кто-то придет в твой мир.

этож мой клиент! Добро пожаловать в магическую избушку Великой и Ужасной Момус!

Сниму венец безбрачия, сварю приворотный эликсир. За отдельную плату могу восстановить девственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как знаешь. Мне 32.

Удачи в покупке нового постельного и ожидании, что кто-то придет в твой мир.

Не стоит обижаться, для вас может этот метод знакомства приемлем, для меня нет.  На вкус и на цвет товарищей нет.

Да и разве я написала, что я просто сидела и ожидала?)  я же уже писала, что выбиралась в людные места, при чем достаточно активно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего в себе гасить. Живите, как живётся. Просто передохните, успокойтесь. 

Обязательно мечтайте! Мечты сбываются, я это точно знаю. Будьте готовы к встрече, но без фанатизма, пусть всё, чего Вы желаете, присутствует в Вашей жизни либо в реальности, либо в Вашем воображении. Живите так, как будто он рядом, тот, кто Вам нужен. Это не бред, у меня таким способом несколько раз мечты сбывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож мой клиент! Добро пожаловать в магическую избушку Великой и Ужасной Момус!

Сниму венец безбрачия, сварю приворотный эликсир. За отдельную плату могу восстановить девственность.

Уйц, опять я клиентуру перебиваю))

Что забавно, таки тот мальчик с не своей фоткой был. Чем не сподобился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит обижаться, для вас может этот метод знакомства приемлем, для меня нет. На вкус и на цвет товарищей нет.

Да и разве я написала, что я просто сидела и ожидала?) я же уже писала, что выбиралась в людные места, при чем достаточно активно)

Куда выбирались и насколько активно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего в себе гасить. Живите, как живётся. Просто передохните, успокойтесь.

Обязательно мечтайте! Мечты сбываются, я это точно знаю. Будьте готовы к встрече, но без фанатизма, пусть всё, чего Вы желаете, присутствует в Вашей жизни либо в реальности, либо в Вашем воображении. Живите так, как будто он рядом, тот, кто Вам нужен. Это не бред, у меня таким способом несколько раз мечты сбывались.

Смирина, мы другое поколение, увы. В наше время мальчики были побойчее)) И их было больше. С нормальной гендерной установкой. Автору не стоит залегать под корягу с мечтами, Имхо. Ну и еще стоит грамотно оценить себя на брачном рынке. Дабы и принца не ждать и нищего не запрлучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а чем вы увлекаетесь? И какого принца ждете?

Добрый вечер, я работаю бухгалтером. Чем люблю заниматься- вышивка  и время от времени рисую, цветы, совсем недавно сама для себя увлеклась новой затеей, ездить по красивым местам Подмосковья, мне это помогает  развить водительские навыки, просто  я совсем недавно получила права... Все мои увлечения женские)..

 

Принца я не жду. Но я не буду отрицать, что хотелось бы встретить хорошего человека.

Основые качества - ответственный, человек который может выполнять и будет мужские обязанности. Хотелось бы с достатком, не ниже моей з/п, но как уж получится, главное  чтоб работа была постоянная, а не прыг-скок с одного места на другое. Конечно он должен меня физически привлекать, это для меня важно. Порядочность- я не люблю лживых и хитрых людей. Да, все мы время от времени врем, но хоть доля порядочности да должна быть. Самое для меня важное- чтобы я чувствовала что этот человек "со мной", а не сам по себе, да эгоизм черта хорошая, но  чтобы человек был со мной, общие идеи, общие планы," дружба" в некотором роде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже вижу. У меня проблемы, где моя жилетка и поддержка.((( А мальчики всегда тяготели к беспроблемным и счастливым по жизни. Нормальные мальчики. Подходящие для семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смирина, мы другое поколение, увы. В наше время мальчики были побойчее)) И их было больше. С нормальной гендерной установкой. Автору не стоит залегать под корягу с мечтами, Имхо. Ну и еще стоит грамотно оценить себя на брачном рынке. Дабы и принца не ждать и нищего не запрлучить.

Про брачный рынок- приданое есть, конечно я не супер богата, не в коем случае не хочу себя выставить такой....  но и принца  я не ищу, он мне и не нужен по сути- принц...

Я вот уже вижу. У меня проблемы, где моя жилетка и поддержка.((( А мальчики всегда тяготели к беспроблемным и счастливым по жизни. Нормальные мальчики. Подходящие для семьи.

ну хорошо, а где вы это увидели?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я работаю бухгалтером. Чем люблю заниматься- вышивка и время от времени рисую, цветы, совсем недавно сама для себя увлеклась новой затеей, ездить по красивым местам Подмосковья, мне это помогает развить водительские навыки, просто я совсем недавно получила права... Все мои увлечения женские)..

 

Принца я не жду. Но я не буду отрицать, что хотелось бы встретить хорошего человека.

Основые качества - ответственный, человек который может выполнять и будет мужские обязанности. Хотелось бы с достатком, не ниже моей з/п, но как уж получится, главное чтоб работа была постоянная, а не прыг-скок с одного места на другое. Конечно он должен меня физически привлекать, это для меня важно. Порядочность- я не люблю лживых и хитрых людей. Да, все мы время от времени врем, но хоть доля порядочности да должна быть. Самое для меня важное- чтобы я чувствовала что этот человек "со мной", а не сам по себе, да эгоизм черта хорошая, но чтобы человек был со мной, общие идеи, общие планы," дружба" в некотором роде..

К сексу на первом свидании как относитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смирина, мы другое поколение, увы. В наше время мальчики были побойчее)) И их было больше. С нормальной гендерной установкой. Автору не стоит залегать под корягу с мечтами, Имхо. Ну и еще стоит грамотно оценить себя на брачном рынке. Дабы и принца не ждать и нищего не запрлучить.

 

Я не говорю о бездействии, надо общаться, обязательно. Но попутно можно мечтать. Вдруг получится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего в себе гасить. Живите, как живётся. Просто передохните, успокойтесь. 

Обязательно мечтайте! Мечты сбываются, я это точно знаю. Будьте готовы к встрече, но без фанатизма, пусть всё, чего Вы желаете, присутствует в Вашей жизни либо в реальности, либо в Вашем воображении. Живите так, как будто он рядом, тот, кто Вам нужен. Это не бред, у меня таким способом несколько раз мечты сбывались.

Сбываются да, я с вами согласна) но это не сбывается))))

К сексу на первом свидании как относитесь?

Я человек консервативный,  секс на первом свидании не для меня. На первом свидании мне кажется стоит познать друг друга хоть чуть-чуть просто на уровне общения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбываются да, я с вами согласна) но это не сбывается))))

А Вы не спешите, не всё сразу, бывает, что надо подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о бездействии, надо общаться, обязательно. Но попутно можно мечтать. Вдруг получится?!

Я общаюсь, просто те кто знакомится, мне эти люди не нравятся. Они не плохие, но они не мои, и дело не в их достатке, или  внешних чертах, просто я не вижу себя в паре  с этими людьми... не вижу и все... это уже на уровне души что-то отторгает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...