Перейти к содержанию

Не хочу жить


Гость мазаф

Рекомендуемые сообщения

Мне 24 я девушка, и меня достали люди которым нечем заняться, которые пудрят мне мозги для своей выгоды, которые решают как мне жить.Я одинока я отшельник, но когда люди узнают что у меня нету хобби они сразу считают меня скучной.Я не хочу жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 я девушка, и меня достали люди которым нечем заняться, которые пудрят мне мозги для своей выгоды, которые решают как мне жить.Я одинока я отшельник, но когда люди узнают что у меня нету хобби они сразу считают меня скучной.Я не хочу жить.

Я тоже не хочу жить, но ищу интересы, вот хочу спортбайк чтобы было интереснее жить, а что ты хочешь? 

И знаешь, на нём всегда можно разбиться и не собраться,  и это приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я как хочу! Ой, как хочу! Но не дают жить, нехорошие какие! И чо им всем надо?

 

Пудрят мозги? Собери пудру и отсыпь ей обратно. Как это сделать? Почитай аниме, сравни поведение героев, запиши разницу и начни пудрить обратно. Надеюсь, способности преподавателя у тебя есть?

Я одинок, я отшельник, и я точно знаю, кто виноват в этом. Не я. Хобби есть, времени нету. Моих хобби хватит на 10 жизней.

Займись астрономией или квантовой механикой. Ещё можно заняться программированием, игрой "Heroes III" или переводами с других языков - английского, немецкого, или взяться учить какой-нибудь восточный язык. Выбор большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одинока я отшельник, но когда люди узнают что у меня нету хобби они сразу считают меня скучной.Я не хочу жить.

 

Ну так люди правы. Вы ничем не увлекаетесь, стало быть знания ваши ограничены. Интересы ваши узки, суждения плоски. О чем с вами говорить? Что вы можете дать в общении? Чем вы можете поделиться, кроме :

 

отвали а

иди дрочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы просто не осознаете , что у вас есть хобби,или осознаете, но не считаете нужным делится, поскольку отшельник. Выращивание мысли о суициде тоже может быть хобби!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я одинока я отшельник, но когда люди узнают что у меня нету хобби они сразу считают меня скучной.

 

А какая ты на самом деле?

 

 

 

Я не хочу жить.

 

Что ты собираешься предпринять в этой связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...