Перейти к содержанию

Неожиданно появился бывший


Рекомендуемые сообщения

Меня больше интересует мнение мужчин в данном вопросе. Вот ситуация. Познакомилась я с мужчиной. Он меня во всем устраивал. Очень красиво ухаживал. Я бы не сказала, что он ловелас или ухажер. Он тихий, домашний, спокойный. Мы вроде бы становились все ближе, но потом он резко пропал. Занес меня в черный список в контакте. Я конечно очень переживала. Не поссорились. Ничего не произошло. Просто резко исчез. И на фоне этой обиды вернулась я к бывшему. Который все увивался около меня и просил простить его. И к быстро забеременела. Когда срок был еще маленький, бывший в очередной раз доказал, что простила я его зря. Я разорвала с ним отношения. Но ребенка решила рожать. За это время было несколько попыток попытаться жить вместе с отцом ребенка, все тщетно. И вот, когда я уже целый год жила одна с ребенком. Появляется тот мужчина, который исчез . Написал мне сообщение. Попросил прощения, сказал, что все это время вспоминал обо мне. Сказал, что у него был рак, поэтому он исчез. Что он не хотел ни на кого свои проблемы вешать. 2 года он с ним боролся и вылечился. Я очень удивилась. моему ребенку на тот момент было 1,5 года.причем в первом же сообщения он пожелал счастья моему ребеночку, то есть он знал, что у меня ребенок уже есть. Ну начали мы общаться. Он поддерживает беседу. Но очень вяло. Может по несколько суток не отвечать. Но инициатор общения он. С одной стороны я вижу, что он как Буд то неравнодушен ко мне. А с другой, как Буд то он тянет кота за хвост. Возможно что то тщательно обдумывает. Может его смущает ребенок мой. Но ведь он же сам написал первый, зная, что у меня ребенок. Я просто не пойму, что ему от меня надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо стыкуется рак и занесение Вас в ЧС. 

По идее, если он реально заболел онкологией, но к Вам относился хорошо и не хотел Вам портить этим жизнь - он бы попрощался как-то более тактично, что ли. А не резким занесением в ЧС. Это больше похоже на то, будто его спалили на общении с Вами. Или он это сделал, чтобы не спалили. Это о прошлом.

О настоящем. Несколько суток не отвечать - это не поведение заинтересованного мужчины. Думаю, он по старой памяти решил по-быстрому Вас развести на секс. Но Вы, вероятно, не дали нужного быстрого сближения. Вот он и включил заднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что он не врет насчет рака. Когда увидела фотографии, какой тощий он стал. А был полноват. Вот допускаю, что рак был, но был попозже. И что перестал общаться не из за этого. А насчет развести на секс ... Во-первых его не случилось, когда мы общались тогда. Он был очень корректен и не пытался склонить меня к нему еще тогда. А сейчас между нами около 60 км вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо стыкуется рак и занесение Вас в ЧС. 

По идее, если он реально заболел онкологией, но к Вам относился хорошо и не хотел Вам портить этим жизнь - он бы попрощался как-то более тактично, что ли. А не резким занесением в ЧС. Это больше похоже на то, будто его спалили на общении с Вами. Или он это сделал, чтобы не спалили. Это о прошлом.

О настоящем. Несколько суток не отвечать - это не поведение заинтересованного мужчины. Думаю, он по старой памяти решил по-быстрому Вас развести на секс. Но Вы, вероятно, не дали нужного быстрого сближения. Вот он и включил заднюю.

что он так шутит насчет рака чтоли?

скорее всего окончательно он еще не вылечился, вот потому такие перепады настроения и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям свойственно сомневаться всегда и во всем. Вы же тоже не всегда уверенны на 100%. Сомневаться это хорошо. Особенно хорошо сомневаться в том кто ты и что ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не стал прикрываться такой болезнью. Тем более, что ты теперь всегда под наблюдением врачей. И человек действительно заканчивает курс лечения. Согласен с Джо Блэком.

А Автору "аж в замуж невтерпеж"? Куда торопиться то? Еще нет четких понятий, что будет, а Автор уже претензии мужчине высказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он так шутит насчет рака чтоли?

Может давить на жалость. Надо же чем-то весомым прикрыть своё двухгодичное отсутствие с занесением в ЧС. 

Да какая разница, если сейчас он явно врубает же заднюю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рак неизлечим.

2. Бывает стойкая, иногда пожизненная ремиссия.

Вывод - про рак врет.

Почему же не излечим? Излечим. Там все очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вам дело, чего он пишет? Вы же видите, и тогда не горел, и сейчас не очень. Просто не отвечайте ему. Будет надо, приедет, найдет и сам все скажет.
От рака вылечиться конечно можно, но сказать об этом можно минимум через 32 месяца после окончания всего лечения, которое тоже занимает почти год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...