Перейти к содержанию

Как начать нравиться девушкам ? О чем с ними говорить ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ув. форумчани, помогите мне избавиться от комплексов и что то посоветуете.

Мне 23 года, с девушками не встречался ( опыта вообще нету, и я понимаю что с такими темпами я один останусь всю жизнь а я так не хочу пытаюсь менять.

Я себя не считаю красавцем, у меня рост 166, вес 66 кг, да и не качаюсь я, харизмы нету, не курю, пью редко, но начну сначала

В 18 лет ко мне одна девушка все приставала говорила давай встречать и т.д. но мне как то не сильно тогда интересовали дамы, а сейчас я только понял как я ошибся (

Когда стукнуло мне 20 я понял что надо начинать встречаться  с девушками, но мы с друзьями гугли често мужской компанией и у нас не было в компании девушек (

Прошло 3 года друзья все женелись, девушек по находили в универах, остался один Я, и теперь вообще тупик на улице даже не скем погулять, работаю по удаленки, то есть через ПК,

Пыталься знакомиться через ВК, но из 15 девушек пошло со мной на свидание только 2 ( и то с одной два раза погуляли с другой три, все растования свелись к тому что не очень не было поговорить нам.

Так вот о чем я Как вообще начать нравиться девушкам ? что надо делать ?

Я знаю что надо быть смелей и уверений, но иногда это тяжело, очень тяжело

P.S. Я вот думаю может я плохо получаюсь на фото, все же одна девушка сама предлогала встречать, может в жизни я чем то лучшие чем на фото        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 166 не качаться это фатальная ошибка.


  все растования свелись к тому что не очень не было поговорить нам. 

значит, надо сделать так, чтобы было , о чем поговорить.

У тебя должны быть увлечения, устремления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23 года, с девушками не встречался

 

Когда стукнуло мне 20 я понял что надо начинать встречаться  с девушками,

 

А как Вы это поняли? Что "надо начинать встречаться  с девушками".

 

Во сколько лет мастурбацией начали заниматься?

 

 

Прошло 3 года друзья все женелись, девушек по находили в универах, остался один Я, и теперь вообще тупик на улице даже не скем погулять, работаю по удаленки, то есть через ПК,

 

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется  стилем его жизни, а не наоборот."

 

© Общая сексопатология

значит, надо сделать так, чтобы было , о чем поговорить.

У тебя должны быть увлечения, устремления. 

 

Ему с ними негде знакомиться. Как он решил, что пора начинать встречаться с девушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в туалет действительно надо, вы быстры как гепард, а когда вроде как надо а вроде как и особо, то вы просто продолжаете заниматься своими делами.

Когда действительно надо сомнений не возникает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть страхи,которые вы не можете преодолеть.Из-за этого неуверенность,вы боитесь разговаривать,думая что что-то можете сказать не то и отпугнуть девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...