Перейти к содержанию

Нравится замужняя девушка


Гость Юрий88

Рекомендуемые сообщения

Нет не хотел!Считаете надо всё прекратить?И забыть друг друга?Делать то что?

Поговорить серьезно с дамой сердца. Вроде как: дорогая, я уже влюблен, ты, похоже, тоже увлеклась, что будем делать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не хотел!Считаете надо всё прекратить?И забыть друг друга?Делать то что?

 

Твоя главная ошибка в том, что ты на неё свалил отвественность и принятие окончательного решения. Тебе она не нужна и не важна - признайся уже. Была бы нужна и важна - ты бы сказал, что мол - завтра ты уходишь от него - собираешь вещи, помогу перевезти их - живем на моей квартире - я тебя обеспечиваю и так далее и тому подобное. А ты пишешь, что мол смайлики друг другу через ВК шлем и ждешь от неё действий - каких действий ??? Променять шило на мыло ?

 

Что ты ей предлагал, чтобы она ушла с тобой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя главная ошибка в том, что ты на неё свалил отвественность и принятие окончательного решения. Тебе она не нужна и не важна - признайся уже. Была бы нужна и важна - ты бы сказал, что мол - завтра ты уходишь от него - собираешь вещи, помогу перевезти их - живем на моей квартире - я тебя обеспечиваю и так далее и тому подобное. А ты пишешь, что мол смайлики друг другу через ВК шлем и ждешь от неё действий - каких действий ??? Променять шило на мыло ?

 

Что ты ей предлагал, чтобы она ушла с тобой ?

Пойми она в законных отношениях они муж и жена я семью разваливать не хочу и поэтому решение за ней!Она мужу говорила что у меня к тебе ничего нет ,а в ответ если мы расстанемся то я сопьюсь и ещё она боится что он может руки на себя наложить в таком состоянии (Мы друг другу нравимся -это факт !Хотя многие советуют не связываться с ней-вообщем голова кругом((Уже месяц прошёл мы не общаемся только да статусы да смайлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что говорит девушка все плохо, НО...

Кто знает ЧТО там на самом деле?

Часто настоящая правда может быть другой и вряд ли она вам понравится.

С другой стороны раз терпит-значит это ей надо и нравится, есть такие и таких, к сожалению, много и очень любителей драмы и самомазохизма и вот здесь и есть все ответы на ваши вопросы.

Думаю автор бежать вам надо от неё и быстренько так.

Уж больно все плохо и только с одной стороны, что уже довольно подозрительно и при этом белая мягкая и пушистая начинает искать чего-то на стороне вместо того, чтобы пытаться исправить ситуацию, интересный выход...

и ещё один момент: неужели муж так сразу после свадьбы и стал плохим? Неужели он был классным и потом вдруг раз и обрубило???? Странно, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже 3 месяца знакомы и за это время она не раз сбегала к родителям когда он напьётся ,потом он приходил извинялся перед ней и она снова с ним!я надеялся что возможно мы будем вместе ,теперь начинаю понимать что глупо ждать не понятно чего , ничего не поменяется (надо принимать решение завязать все узлы и жить дальше искать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше вам расстаться с ней. Возможно она созависимый человек, так называемая "жена алкоголика". Если вы даже и не употребляете спиртные напитки, то вы с ней точно начнете пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже 3 месяца знакомы и за это время она не раз сбегала к родителям когда он напьётся ,потом он приходил извинялся перед ней и она снова с ним!я надеялся что возможно мы будем вместе ,теперь начинаю понимать что глупо ждать не понятно чего , ничего не поменяется (надо принимать решение завязать все узлы и жить дальше искать ....

 

Юра. Можно поинтересоваться сколько Вам лет, и сколько этой даме? Немного откорректирую мой ответ Вам, в соответствии с возрастом. Такое у меня ощущение что Вы явно младше, и Вам лет так 23-25... а то и младше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...