Перейти к содержанию

Странный сон, может жив?


pit

Рекомендуемые сообщения

Мы не виделись с ним около года, раньше вместе учились в школе, потом пути разошлись на тысячу километров и вот до меня дошла непроверенная инфа что его уже нет в живых. И приснился мне сон, что прихожу я к нему домой а там полная хата народу, типа день рождения что ли или ещё что, но люди вроде как не грустные а скорее весёлые и я спросил у двух женщин жив ли он или нет на что мне отвечали что жив с таким дополнением что душа живёт и после смерти и в таком духе и не совсем я понял. И глянул в окно, а там вроде корабли  плавают как то быстро туда-сюда а на палубах дофига народу. И вот я так и не поняв присел на лавку возле дома и с кармана выпала всякая дребедень,  в том числе модем. Я всё поднял но почему то всё что ли нельзя было забрать и я оставил модем под лавкой на траве. Этот сон не давал мне покоя и вот через несколько дней я прошел мимо этого дома и мельком глянул на место где вроде бы во сне стояла лавка и ничего не нашёл. И я подумал что это какой то знак связанный с сетью и погиб мой товарищ вроде совсем не от болезни и не от несчастного случая а что то похожее на самоубийство. Я думаю может он оставил какую то важную инфу в сети или что то в этом роде, думаю что это не простой сон и какой то мне знак, может кто нибудь выскажет свои мысли по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже приснился сон что я занимался сексом с длинноногой девицей, и вот никак не могу успокоиться!)) Помогите!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, то - сны это больше про вас, чем про кого то других.

Хорошо, что хоть кто-то это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит, удивительно, как вы умудряетесь видеть мистику в обычном сне.

Всего-то ваше подсознание работает с вопросом неуточненной смерти знакомого.

И все.

Сон красивый. Цвета яркие были? Помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

через несколько дней я прошел мимо этого дома и мельком глянул на место где вроде бы во сне стояла лавка и ничего не нашёл. И я подумал что это какой то знак связанный с сетью и погиб мой товарищ вроде совсем не от болезни и не от несчастного случая а что то похожее на самоубийство.

Лавки не было, потому что ее не существовало в природе, она вам приснилась. И какая тут связь с самоубийством друга - совершенно непонятно. А потом вы вдруг делаете вывод, что товарищ жив. Обыкновенный путаный сон из дневных впечатлений, мыслей, опасений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит, удивительно, как вы умудряетесь видеть мистику в обычном сне.

Всего-то ваше подсознание работает с вопросом неуточненной смерти знакомого.

И все.

Сон красивый. Цвета яркие были? Помните?

Вряд ли это  мистика, просто какая то подсказка, видно есть что то такое в сети, цвета не помню и дело не в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это  мистика, просто какая то подсказка, видно есть что то такое в сети, цвета не помню и дело не в них.

Нет таких существ на свете, которым надо вам что-то подсказывать - кроме нас на форуме, конечно. Сон как сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавки не было, потому что ее не существовало в природе, она вам приснилась. И какая тут связь с самоубийством друга - совершенно непонятно. А потом вы вдруг делаете вывод, что товарищ жив. Обыкновенный путаный сон из дневных впечатлений, мыслей, опасений.

Лавка была когда то, я вспомнил и какая то гулянка тоже была и вроде сидел я на лавке и что то выпало.

...видно есть что то такое в сети, ...

я имею в виду что в интернете есть какая то инфа для меня, которую например он оставил. Он вёл несколько рискованный образ жизни, занимался бизнесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...