Перейти к содержанию

Сексомния, несознательная мастурбация во сне


Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени муж начал просипатся от того, что я мастурбирую во сне. 

Когда просыпаюсь не понимаю ничего, никаких эротических снов не было, наоборот какие то кошмары. 

Муж поначалу не мог поверить в то что я это делаю бессознательно, но потом несколько ночей подряд он не спал и увидел своими глазами. 

Это началось с затруднительного дыхания, глубокие вдохи менялись на быстрые, или вообще полная задержка дыхания, после чего начала издавать какие то непонятные звуки, 

начинаются движения ногами, и руки лезут в трусы, и дальше по нарастающей от слабых движений руки к жесткой маструбации. 

После того как проснулась кроме плохого сна ничего не помню, возбуждение вообще не чувствую. Секс с мужем отличный, 4-5 раз в неделю, и оба полностью удовлетворены. 

Неважно, был секс перед сном или нет, ночью все повторяется. Муж начал приминать это на свой счет, внушил себе, что проблема в нем. 

Но это не так, я его люблю, у нас отличный секс, у нас крепкая семья которая строилась на доверии друг к другу. 

После этого, вместе в интернете начали искать похожие случаи. По описанию очень похоже на Сексомнию (парасомния,нарушение сна). Причины разные, алкоголь и наркотики исключили.

Одним из первых симптомов этого отклонения и есть несознательная мастурбация во сне. 

Пугает то, что могут развиваться другие симптомы, бессознательный половой акт, агрессивное поведение и возможность травмировать себя или мужа.

Как бороться с данной причудой не понятно, одни советуют психиатра, другие седативные и антидепрессанты, полный отказ от ласк в одиночестве.

И перед тем как попробовать эти советы на деле, мне хотелось бы разобраться в причинах моего причуда. И тогда уже что то предпринимать.

До мужа длительное время была одна, так как я всегда хорошо знала свое тело, удовлетворить себя я могла без проблем. Боюсь того что мозг запомнил все схемы и довел их до автомата( 

Посоветуйте, что нам делать и как избавиться от данной привычки ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого? Ну и мастурбируйте дальше на здоровье, ваш организм знает что ему не хватает. А муж если переживает пусть тоже учит ваши схемы ) Интересно как долго вы это дело до автоматизма доводили? И сколько лет вы в браке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И перед тем как попробовать эти советы на деле, мне хотелось бы разобраться в причинах моего причуда. И тогда уже что то предпринимать.
До мужа длительное время была одна, так как я всегда хорошо знала свое тело, удовлетворить себя я могла без проблем. Боюсь того что мозг запомнил все схемы и довел их до автомата( 
Посоветуйте, что нам делать и как избавиться от данной привычки ??

 

 

Мозг запомнил схемы, но мозг начинает проявлять эти схемы тогда во сне, когда наяву вы запрещаете себе мастурбацию - поскольку у вас есть муж, это обстоятельство может быть обоснованием для того, чтобы запретить.

 

Я не говорю, что вы должны мастурбировать, а говорю о том, что эта привычка у вас под запретом, а запретный плод для мозга, у которого сохранились привычки получать телесное удовольствие от мастурбации, сладок.

 

Избавиться вы от привычки не сможете, но можете освободиться от нее - если измените к ней отношение, а когда вы измените отношение, вы будете свободны к вашей привычке, и ночные мастурбации прекратятся.

 

Какое у вас сейчас отношение к данной привычке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До мужа длительное время была одна, так как я всегда хорошо знала свое тело, удовлетворить себя я могла без проблем.

 

 

Чтобы покончить с мастурбацией необходимо вам понять - какая психологическая потребность двигала вами для занятий мастурбацией.

 

Чтобы понять псих. потребность, вам не нужно себя осуждать или наоборот - говорить, что вы молодец.

 

После понимания своей псих. потребности вы выйдите на видение того источника в себе, который создал эту псих. потребность.

 

Устранение источника и будет окончательным прекращением засилья автоматизма схем в вашем мозгу.

 

Поэтому очень важно относится безоценочно к мастурбации: мастурбация - это факт, который не является плохим или хорошим, но этот факт в вашей жизни появился как необходимое действие удовлетворения себя в силу псих. потребности в удовольствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут потребна аналитическая терапия. Серьёзно, дорого, длительно.
Или забить на всё и жить себе дальше, если кроме как во сне это больше нигде не проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...