Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Не буду вдаваться в детали и подробности, кратко: познакомилась с парнем некоторое время назад.

 

Ухаживал за мной, обхаживал, водил в кино, кафе, боулинг, бильярд, картинг и т.д.

 

Короче, конфетно - букетный период олл инклюзив.

 

На этих выходных у нас были планы отдохнуть у него дома( родители укатили на дачу), приготовить вместе  пиццу, посмотреть интересную комедию и просто провести время вместе.

 

Не буду вдаваться в подробности как это произошло( потому что и сама не поняла как), но тот вечер мы провели в компании его друзей у него дома.

 

Я сначала была недовольна, что к нему приперлись друзья, даже сослалась на то, что у меня заболела голова и я ,пожалуй, пойду домой. Он уговорил меня остаться.

 

Я присоединилась ко всем и как-то незаметно почувствовала себя "в своей тарелке", мне стало с ними весело,интересно, легко,  начала со всеми  шутить, прикалываться и т.д. Короче, не пожалела, что пришла.

 

"Мой" парень на протяжении этого вечера как-то не особо на меня обращал внимание,но заметила, что исподтишка наблюдает как я себя веду, что говорю, с кем говорю, о чем.

 

 

выходя в соседнюю комнату  я услышала, что они что-то про меня говорят, обсуждают, что конкретно не знаю, слышала только свое имя.

 

Кульминация.

 

Вчера вечером он мне позвонил и сказал:

Дословно не передам,смысл примерно такой:вчерашний вечер для меня решил многое. До этого я не знал, в роли кого я хотел видеть тебя около себя,  я наблюдал за тобой, анализировал,но теперь точно уверен, что хочу с тобой отношений, чтобы ты была моей  и т.д.

 

Вопрос: может я чего-то не понимаю, но получается, что он зависим от мнения своих друзей? 

 

и это стало для него последней причиной, чтобы предложить мне отношения?

 

меня это удивляет, ведь он уже давно не подросток, чтобы так себя вести...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос: может я чего-то не понимаю, но получается, что он зависим от мнения своих друзей?

 

Нет, не получается. Получается, что он, во-первых, парень вдумчивый и основательный, а во-вторых, что Вы вписываетесь в его компанию, его ближний круг. Ну а что из этого следует - да многое, начиная от повышенной вероятности "свой человек" и кончая пониженной вероятностью того, что Вы будете заставлять его бросить друзей, говорить "они или я" итп.

 

 

 

и это стало для него последней причиной, чтобы предложить мне отношения?

 

Честно говоря, для меня всегда было загадкой, как можно предложить отношения. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос: может я чего-то не понимаю, но получается, что он зависим от мнения своих друзей? 

 

 

Бегите, роняя тапки. Однозначно зависит. И это очень стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дeти... Тут и поxвастаться, и посовeтоваться, да и дуHуть-выпить с друзьями.... Отвeть взаимHостью - пригласи eго Hа тусич подруг и посовeщайся потом в кругу "жо"... шо рeшит коллeгия, то и дeлайтe.

в том-то и дело, что ему 30 лет

Бегите, роняя тапки. Однозначно зависит. И это очень стремно.

либо просто решил посмотреть как я себя веду в малознакомой компании? ведь это тоже каким-то образом характеризует человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не получается. Получается, что он, во-первых, парень вдумчивый и основательный,

 

Он просто очень ведомый. А это плохо. Ладно друзья. А что начнется, когда мама и папа будут высказываться насчет автора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не получается. Получается, что он, во-первых, парень вдумчивый и основательный, а во-вторых, что Вы вписываетесь в его компанию, его ближний круг. Ну а что из этого следует - да многое, начиная от повышенной вероятности "свой человек" и кончая пониженной вероятностью того, что Вы будете заставлять его бросить друзей, говорить "они или я" итп.

т ак вот я потом спроси: это твои лучшие друзья?( там были 4 парня и одна девушка), он сказал что нет, просто хорошие приятели, еще со школы вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что ему 30 лет

либо просто решил посмотреть как я себя веду в малознакомой компании? ведь это тоже каким-то образом характеризует человека.

 

Просто это выглядит так, будто он Вас на работу принимает. Типа надо посмотреть, как Вы ведете себя в стрессовой ситуации. Что за отношение такое?)))

 

А если Вам потом что-то не понравится в друзьях и Вы характер начнете показывать? Всё, развод? Несерьезно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто очень ведомый. А это плохо. Ладно друзья. А что начнется, когда мама и папа будут высказываться насчет автора. 

я не знаю как он это сделал, что сказал родителям, но они в его личную жизнь не лезут вообще.

с мамой уже познакомил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Мой" парень на протяжении этого вечера как-то не особо на меня обращал внимание,но заметила, что исподтишка наблюдает как я себя веду, что говорю, с кем говорю, о чем.

Ну так интересно же, как вы поладите с его компанией. - Это нормально.

 

 

выходя в соседнюю комнату  я услышала, что они что-то про меня говорят, обсуждают, что конкретно не знаю, слышала только свое имя.

И компании вы интересны. - И это тоже нормально.

 

Вопрос: может я чего-то не понимаю, но получается, что он зависим от мнения своих друзей?

Нет, получается, что у вас много тараканов. С чего такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто очень ведомый

 

Будь он "очень ведомым", автор либо заставила бы его отменить друзей, либо успешно смоталась бы домой. Не говоря уже о таком пустяке, что вовсе не он решал бы, хочет ли он отношений. Вы просто притягиваете за уши страхи, возможно, имеющие какое-то пересечение с Вашей собственной жизнью.

 

т ак вот я потом спроси: это твои лучшие друзья?( там были 4 парня и одна девушка), он сказал что нет, просто хорошие приятели, еще со школы вместе

 

А лучшие друзья у него вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу,кровельщик ли это)

Ситуация не оч приятна, ну мне бы было дико, что надо пройти такой вот кастинг. И сама бы я так не поступила, только я решаю, с кем мне быть, а не подружки мои. Может, он яхолостяка насмотрелся?))) Там одна из ступеней знакомство с друзьями и их оценка невест)

Пс: хоть бы завуалировал это как то, предложил отношения позже и без привязки к этому вечеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс: хоть бы завуалировал это как то, предложил отношения позже и без привязки к этому вечеру)

 

Вам больше по душе муж, который хитрит и манипулирует?

 

(взмахивая руками) Вот человек: подумал "хочу отношений", тут же честно сказал - так дамы и в этом случае ухитряются быть недовольны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам больше по душе муж, который хитрит и манипулирует?

 

(взмахивая руками) Вот человек: подумал "хочу отношений", тут же честно сказал - так дамы и в этом случае ухитряются быть недовольны! :)

Вам больше по душе муж, который хитрит и манипулирует?

 

(взмахивая руками) Вот человек: подумал "хочу отношений", тут же честно сказал - так дамы и в этом случае ухитряются быть недовольны! :)

Да нее...ну мне просто странны такие смотрины.

Хотя, может, это вообще не связано с мнением друзей, а просто автор по особенному раскрылась в тот вечер, в ударе была так сказать и он понял....шо лобоффь накрыла с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Будь он "очень ведомым", автор либо заставила бы его отменить друзей, либо успешно смоталась бы домой. Не говоря уже о таком пустяке, что вовсе не он решал бы, хочет ли он отношений. Вы просто притягиваете за уши страхи, возможно, имеющие какое-то пересечение с Вашей собственной жизнью.

 Логично, согласна с вами.

 

А лучшие друзья у него вообще есть?

Есть 2 друга, один в отъезде, второго просто не было в тот вечер.

Да нее...ну мне просто странны такие смотрины.

Хотя, может, это вообще не связано с мнением друзей, а просто автор по особенному раскрылась в тот вечер, в ударе была так сказать и он понял....го лобоффь накрыла с головой

Дело в том, что это не было специально подстроено, я это точно знаю.

Мадамазeль, кровeльщик - отстой с любой точки зрeHия. сільськe бидло, рагуль, люпмeH, поHаexавший.... образоваHия 0, друзья-компаHии соотвeтствующиe... Чтоб eму соотвeтствовать, Вам Hадо будeт самой обыдлится. И xорошая Hовость - кровeльщик и eго друзья вeрят, что у Вас получится. :ohyeah:

Вы как думаeтe? Сможeтe?

Время покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что это не было специально подстроено, я это точно знаю.

Ну и плюс если б была цель, он бы дождаться двух лучших друзей и их оценки Вас.

Поэтому, думаю, норм. Просто и ему оч понравилось, как вы себя вели- смеялись, шутили, были няшкой и тд, вот и решился)

А как он вас друзьям этим представил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее...ну мне просто странны такие смотрины.

Хотя, может, это вообще не связано с мнением друзей, а просто автор по особенному раскрылась в тот вечер, в ударе была так сказать и он понял....шо лобоффь накрыла с головой

я как раз к этой мысли ближе склоняюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и плюс если б была цель, он бы дождаться двух лучших друзей и их оценки Вас.

Поэтому, думаю, норм. Просто и ему оч понравилось, как вы себя вели- смеялись, шутили, были няшкой и тд, вот и решился)

А как он вас друзьям этим представил?

Он не представлял, что "знакомьтесь, моя девушка", просто представил по имени, но думаю все и так все поняли.

а теперь-то какая разница? Вы же расстались? Или...?

помирились)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не представлял, что "знакомьтесь, моя девушка", просто представил по имени, но думаю все и так все поняли.

помирились)

 

Ну и нормально. Вы общие темы для общения нашли?

А то, что ни неделя, то новая проблема с бедным кровельщиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

помирились)

поздравляю!

Ну, по сути парень прав - если девушка не впишется в компанию, это проблема, которую проще не допустить, чем разгребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...