Перейти к содержанию

Депрессия из-за переезда


Рекомендуемые сообщения

Мне 28 лет, я замужем. Мы часто меняем место жительства из-за работы мужа. Жили уже в нескольких странах. Иногда мне удавалось найти хороших подруг и общение. Но в этот раз, переехав в небольшой провинциальный городок я просто схожу с ума ( Я здесь уже пол года и понимаю, что ничего не становится лучше. Муж работает и занят с утра и до позднего вечера. Командировки и т д. А я схожу с ума медленно... Я финансист, но давно уже не работаю по профессии. Т.к. часто переезжаем решила работать в сфере красоты, что бы в любом месте заниматься тем что нравится , хоть и временно... Здесь я не могу найти работу. Ничего как-то не клеится. Приезжих как и я в это город я не могу найти тоже. Абонемент в спортзал , различные курсы ... всё бесполезно (У меня наступила дипрессия из-за которой я плачу каждый день. И уже чувство что я никчёмная и нет смысла ни в чем. Руки опущены ( а у вас такое было ? Есть такие здесь ? И как это перебороть ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, в случае развода, Вы останетесь с профессией маникюрши и клиентской базой маленького городка?

Я люблю своего мужа и разводится не собираюсь...И я не мастер по маникюру, а парикмахер...

зачем искать приезжих лучше начать общаться с местными

я постоянно предлогаю новым знакомым сходить куда-то,( кафе, прогулки, концерты, и т д ), но на предложения, получаю в ответ только равнодушие или причины, почему человек не может... Работа , дом , дети.... все занятые...У каждого своя жизнь налаженная, с друзьями, родными и т.д. Так предложив несколько раз разным людям и получив как-бы отказ, я начала тупо расстраиваться и думать, что во мне что-то не так, раз люди не хотят общаться ближе ..Наверное я очень слабый человек, потому что всё что могу- это только лить слезы в этой ситуации...Каждый день одно и тоже, неудачи , мои попытки... Всё привело к тому что просто уже не хочу ничего искать. Ни курсы , ни людей....руки опущены (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поучаствовать в общественных, волонтерских проектах, где общение будет доя какой-то цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно работать на фрилансе через интернет, тогда работа будет всегда. Это может быть дизайн, копирайтинг,верстка, найдите то что интересно. Так же и друзей можно найти по интернету, созваниваться через Скайп,смотреть вместе фильмы, и проч проч

А вообще очень просто знакомиться в различных секциях, спорт или рисование например, там легко заводить знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно работать на фрилансе через интернет, тогда работа будет всегда. Это может быть дизайн, копирайтинг,верстка, найдите то что интересно. Так же и друзей можно найти по интернету, созваниваться через Скайп,смотреть вместе фильмы, и проч проч

А вообще очень просто знакомиться в различных секциях, спорт или рисование например, там легко заводить знакомства.

спасибо большое за советы! ) приятно что есть понимающие люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается искать людей - ищите зверей. Сходите в городской приют брошенных животных. Если не можете найти - спросите в администрации. Им всегда нужен уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем мире, люди везде одинаковые. Говорят о семье, о погоде, политике. Либо вы умеете находить контакт либо нет. Если вы закрытый человек, замороченный, тогда контакт найти сложнее. Если вы открыты, жизнерадостны, приветливы, умеет слушать, контакт найти проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...