Перейти к содержанию

Не повезло очень с телосложением


Рекомендуемые сообщения

У меня видимо из-за недостатка физических нагрузок в детстве к 30 годам женственное телосложение.
Длинные развитые ноги. И короткое туловище. Когда смыкаю колени к голове то они касаются лба. Тяжело таскать такие ноги. Органы внутри небольшие наверное не на мой рост. Рост у меня 192 вес 75. Смотрю на многих и завидую. Не могу подтянуться как бы не хотел ходил в зал но это для очень сильная нагрузка. Постоянная слабость. Быстро устаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавьер Сотомайор (рост 195, вес 82) удивлённо спрашивает, что Вы забыли на психологическом форуме. Мутаз Баршим (рост 189, вес 65) тем временем хихикает в кулачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги как у человека 217 ростом в туловище как у человека 170

Вот такая обидная диспропорция.

Как бы я не старался в зале тренажерном всё бессмысленно ничего не получается плечи узкие одежда висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу сходить не пробовали и спросить, есть ли у Вас дефекты в развитии? Вообще, на мед.комиссии в военкомате Вам уже должны были это сказать, если не сказали, то всё нормально, прямая дорога в спорт. зал и качаться под присмотром тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в курсе, что нам высокие и стройные мужчины, вообще-то, нравятся. :)

Женственное телосложение - это не ноги длинные, а когда узкие плечи и широкий таз. Длинные ноги не мешают мужественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу подтянутьсподтянуться как бы не хотел ходил в зал но это для очень сильная нагрузка. Постоянная слабость. Быстро устаю.

Полное медицинское обследование проходили уже?

Пройдите, это ненормально. 

В том числе кровь на паразитов сдайте. Мб гельминтоз какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не могу подтянуться как бы не хотел ходил в зал но это для очень сильная нагрузка. Постоянная слабость. Быстро устаю.

 

Все неспортивные люди, которые в зрелом возрасте начинают заниматься спортом, быстро устают. Выносливость формируется годами, а не вдруг. И потом, при регулярных нагрузках вырабатывается привычка преодолевать боль и усталость. Это вопрос времени.

 

 

Как бы я не старался в зале тренажерном всё бессмысленно

 

А как старался-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видимо из-за недостатка физических нагрузок в детстве к 30 годам женственное телосложение. Длинные развитые ноги. И короткое туловище. 

 

Гхм... а до 30 лет пропорции тела были другие? ноги короче, а тело длиннее?  :D Лучше скажите, почему эта проблема стала так важна для вас сейчас? Проблемы с личной жизнью? Мысли в духе "меня никто не любит, потому что я непропорциональный"? "Все женятся, детей заводят, а я как-то все еще никак"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видимо из-за недостатка физических нагрузок в детстве к 30 годам женственное телосложение.

Длинные развитые ноги. И короткое туловище. Когда смыкаю колени к голове то они касаются лба. Тяжело таскать такие ноги. Органы внутри небольшие наверное не на мой рост. Рост у меня 192 вес 75. Смотрю на многих и завидую. Не могу подтянуться как бы не хотел ходил в зал но это для очень сильная нагрузка. Постоянная слабость. Быстро устаю.

У меня рост 182 и вес 72, при этом я раньше тоже не мог подтягиваться. Ходил в тренажерный зал в течении 6-7 месяцев и вот уже могу чисто 2 раза подтянутся. Отжиматься на брусьях все равно не умею. Надо начинать с малых весов, а то навредите себе что то. Я повредил себе колени и вот уже левое колено ужасно болит. Со временем все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видимо из-за недостатка физических нагрузок в детстве к 30 годам женственное телосложение.

Длинные развитые ноги. И короткое туловище. Когда смыкаю колени к голове то они касаются лба. Тяжело таскать такие ноги. Органы внутри небольшие наверное не на мой рост. Рост у меня 192 вес 75. Смотрю на многих и завидую. Не могу подтянуться как бы не хотел ходил в зал но это для очень сильная нагрузка. Постоянная слабость. Быстро устаю.

я понимаю Вас,меня тоже бесит мое телосложение.но за 5 лет тренировок,все таки смог сделать кмс,уже перед мастером в армию забрали.раньше был худой ,проблема набрать была,теперь жирный.но все равно 4 раза в неделю хожу в зал.пусть даже говорят что выгляжу не спортивно,но чувствую себя лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видимо из-за недостатка физических нагрузок в детстве к 30 годам женственное телосложение.

Длинные развитые ноги. И короткое туловище. Когда смыкаю колени к голове то они касаются лба. Тяжело таскать такие ноги. Органы внутри небольшие наверное не на мой рост. Рост у меня 192 вес 75. Смотрю на многих и завидую. Не могу подтянуться как бы не хотел ходил в зал но это для очень сильная нагрузка. Постоянная слабость. Быстро устаю.

Я всю жизнь комплексовал, что у меня узкая талия, и большая грудь, но вот не давно понял что Узкая талия это очень красиво, а о больших мышцах груди многие мечтают...

Сильная нагрузка?) я 5 лет назад в 29 лет весил   130 кг, и мне тяжело было по лестнице подниматься, сейчас я пробегаю 15 км за час и даже отдишки нету...

У вас просто комплексы, и оправдания.

 

Вы позанимайтесь год, 4-5 раз в неделю даже с любой  программой, но регулярно, а потом говорите что у вас маленькие плечи, или длинные ноги, мужчины модели многие тоже имеют длинные ноги.. 

 

Если врачи говорят что все у вас нормально, значит проблема в вас, не ленитесь и займитесь собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видимо из-за недостатка физических нагрузок в детстве к 30 годам женственное телосложение.

Длинные развитые ноги. И короткое туловище. Когда смыкаю колени к голове то они касаются лба. Тяжело таскать такие ноги. Органы внутри небольшие наверное не на мой рост. Рост у меня 192 вес 75. Смотрю на многих и завидую. Не могу подтянуться как бы не хотел ходил в зал но это для очень сильная нагрузка. Постоянная слабость. Быстро устаю.

Я с таким же ростом всего на 7 кг больше. Эктоморф.  Ноги длинные. Руки длинные, но если скрутить и напрячь достаточно мощные. Плечи в два раза шире талии. Видно что спортивное телосложение. Грудь колесом. И да, талию я сужал вакуумом специально. 

 

Не хотел быть с короткими руками. Или весить 100 кг.

 

Такое телосложение красиво не только внешне но и вообще.

 

Ты достаточно мощный чтобы побить противника,  и бить сверху вниз удобнее, и из-за длинны ног достаточно быстрый(да и вообще эктоморф хорош в выносливости), чтобы его догнать. То есть шансов не каких))  И из-за динамичности, можно просто разогнаться, прыгнуть, и уронить на противника плечо, а вместе с ним 82 кг.  

 

Тебе просто нужно пойти в сопртзал. Начать с отжиманий на коленях хотя  бы.

 

10 кг набрать можно на одних бананах с молоком и яйцах, довольно легко. Даже без протеина в баночках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таким же ростом всего на 7 кг больше. Эктоморф.  Ноги длинные. Руки длинные, но если скрутить и напрячь достаточно мощные. Плечи в два раза шире талии. Видно что спортивное телосложение. Грудь колесом. И да, талию я сужал вакуумом специально. 

 

Не хотел быть с короткими руками. Или весить 100 кг.

 

Такое телосложение красиво не только внешне но и вообще.

 

Ты достаточно мощный чтобы побить противника,  и бить сверху вниз удобнее, и из-за длинны ног достаточно быстрый(да и вообще эктоморф хорош в выносливости), чтобы его догнать. То есть шансов не каких))  И из-за динамичности, можно просто разогнаться, прыгнуть, и уронить на противника плечо, а вместе с ним 82 кг.  

 

Тебе просто нужно пойти в сопртзал. Начать с отжиманий на коленях хотя  бы.

 

10 кг набрать можно на одних бананах с молоком и яйцах, довольно легко. Даже без протеина в баночках. 

Тогда почему вы не хотите в армию?

Зачем вам это телосложение? Если вы боитесь в армию идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, у всех бегунов ноги длиные. Но не длина ног делает фигуру женственной или мужественной. Если кроме длины ног вас ничего больше не смущает, то просто займитесь физкультурой. И делайте это постоянно. Да, будет тяжело. Ну так и результат понравится. Тело можно "слепить", с этим сейчас проблем нет. Было бы желание и деньги. А если еще что-то беспокоит, проверьте гормональный фон. У мужчин и женщин разные гормоны в разных соотношениях.

 

У меня знакомый один, просто с ума сходит от своих ног. И как же он расстраиваетсяю если у его пассии ноги длиней, чем у него, это надо видеть. ))))))))

 

 

Постоянная усталость, слабость - проверьте кровь, и не мешало бы пройти мед обследование. Выявить причину усталости и слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?

Это специальное упражнение, После планки мне советовали это делать.

это как?

Вдыхаете сколько можете, а потом весь воздух выдыхаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все? Так просто?

Было бы просто, не делали бы его. Когда выдыхаете воздух, то полностью должны опустошить себя. Живот очень сильно внутрь втягивается. Я перестал это делать, мне боковую планку держать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как индейцы майя или какие-то там, изменять форму костей) Правда, они головы перетягивали дощечками, ну можно наверное бедра так же перетянуть. Только в юности, когда они еще мягкие и растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги как у человека 217 ростом в туловище как у человека 170

Вот такая обидная диспропорция.

Как бы я не старался в зале тренажерном всё бессмысленно ничего не получается плечи узкие одежда висит.

Короткое туловище и длинные ноги - родите дочку с женой, она станет балериной. Худосочность + длиннющие ноги - - это замечательная генетика для будущих моделей и танцовщиц - а вы будете их гордый папа.

Будет еще на вашей улице праздник! Хорошие у вас гены- для дочки, внучки, правнучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел автор, пожаловался и ушел, собственно за этим и приходил, что бы пожаловаться и вернуться в свою обыденную зону комфорта. Чуда не произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...