Перейти к содержанию

Как думаете я лесбиянка?


Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет. Никогда не задумывалась какой я гендерной ориентации. К геям и лесбиянкам всегда была безразлична. Мне нравились мужчины, хоть серьезных отношений у меня с ними никогда не было. Я никогда не понимала, как можно любить женщину, если у нее другое тело, и она не сможет удовлетворить в сексе как мужчина. Даже посмеивалась над лесбиянками недоумевая, как так возможно? что там может привлекать, когда у нее такое же тело?

Но вот так сложилось, что скачивая обои на рабочий стол, я стала замечать на сайтах разделы "Девушки", и вообще постоянно говорят о красоте женского тела, мужчины постоянно твердят, что в мужском теле нет ничего красивого, а вот женщины это объект восхищения, на работе парни постоянно говорят о красивых, сексуальных девушках. И мне почему-то вдолбилась в голову возможно и странная для девушки мысль, но она не дает мне покоя , такая: "Если считается, что женщины красивые, то я тоже должна ими восхищаться", "Я тоже буду ими восхищаться, в мужском теле нет ничего привлекательного". И я поняла, что мужчины мне стали совершенно непривлекательны, даже немного отталкивающие. Я перестала чувствовать сексуальную тягу к ним. Звучит как безумие, знаю. Я никому из знакомых не говорю об этом, но на сердце так тоскно. Решила спросить совета на вашем форуме. Знаю, скорей осудите, скажете, что у меня с головой не в порядке. Да я это понимаю. Эти мысли для девушки ненормальны. Но как их выкинуть с головы? Вчера посмотрела фильм, в котором девушка в баре встретила другую девушку и начала ее нежно гладить, к моему огорчению меня это возбудило. Но никогда такого ранее не было. Неужели я схожу с ума? Или я становлюсь лесбиянкой? Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне 27 лет. Никогда не задумывалась какой я гендерной ориентации.

 

"Ориентации" - это термин из "популярной сексологии". Но когда кто-то говорит, что он гомосексуал, то надо понимать, что у него  какой-то другой тип сексуального поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось.

Закат человеческой эпохи.

......

Давайте я помогу вам забеременеть и продолжить человеческий род.

Иначе мы будем вымирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поняла, что мужчины мне стали совершенно непривлекательны, даже немного отталкивающие. Я перестала чувствовать сексуальную тягу к ним.

 

Если перестали, то значит раньше была. А что значит для Вас "сексуальная тяга"? Как это раньше было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, когда я представляю секс с девушкой мне плохо становится. Я б не смогла. Просто меня замучила мысль, что я должна восхищаться женским телом, ибо это есть правильно. Все мужчины это твердят. А мужчины в обществе более авторитетны, чем женщины. Раз они так сказали, значит так и есть. Ну вот как-то так мне это представляется. Мне очень плохо. Мне хочется любить мужчин, но эти мысли, что женщины прекрасны, и только ими можно восхищаться не дают мне покоя. Может это нервное, типа окр какого-то? Я как бы мысленно отталкиваю мужчин, считая их непривлекательными, но и образ женщины не могу принять. В общем бред какой-то. Ужас. Будто у меня нет больше своего женского мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помогите советом.

 

Выбросьте из головы всякий мусор. Слушайте себя, своё тело, свои желания, свои мысли. И ищите гармонию.

 

P.S. Лично я в конце концов пришёл к выводу, что люди "врождённо" бисексуальны, а нынешнее доминирование гетеросексуальности - результат практически повсеместного распространения авраамических религий и продвигаемой ими морали. Так что Вы всего лишь приходите к более здравому взгляду на вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перестали, то значит раньше была. А что значит для Вас "сексуальная тяга"? Как это раньше было?

Раньше я всегда восхищалась мужским телом, но не могла об этом признаться, ибо мне это казалось позорным. Я никогда в инете не смотрела на голые мужские тела. Но они мне казались самыми привлекательными, и мне всегда это хотелось делать. Но мне стыдно было. Я знаю, это позор, смотреть на голые мужские тела. Как-то знакомый сказал, что мужские тела страшные, а у женщин все аккуратно и красиво, и на них можно и нужно часами любоваться. Я как-то сказала, что мне понравилась одна моя коллега "очень элегантная молодая девушка", а знакомый помню ответил, если женщина красива, то и женщины должны ею любоваться, как-то так. И я почувствовала, что мое тело уже не молодо и не такое элегантное, куда мне на нее равняться, самое правильное это любоваться ее красотой и желать ее. В общем моя психика самостоятельно перенастраивается. Я теперь смогу часами любоваться на женские тела. Ведь они такие красивые, и ничего постыдного не будет если я себе на рабочий стол поставлю фото красивой обнаженной девушки. Это куда лучше чем стыд от созерцания голого мужского тела. Мне почему-то кажется, что даже вы тут согласитесь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, когда я представляю секс с девушкой мне плохо становится. Я б не смогла. Просто меня замучила мысль, что я должна восхищаться женским телом, ибо это есть правильно. Все мужчины это твердят. А мужчины в обществе более авторитетны, чем женщины.

 

"Сексуальные извращения (другие названия — перверзии, перверсии, парафилии) — это патологическая направленность полового влечения и искажение форм его реализации. Половые извращения условно разделяют на перверзии (парафилии), когда объект полового влечения нарушается или замещается, и нарушения сексуальной ориентации.

 

Перверзии (парафилии, извращения) — это болезненные, странные сексуальные влечения. Они чаще встречаются у мужчин."

 

© Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

 

Может это нервное, типа окр какого-то?

 

ОКР - это признак расстройства мышления по содержанию ( навязчивые мысли, бредовые идеи ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вернуть любовь к мужчинам. Я считаю эту любовь к мужчинам неправильной. Правильно это любовь к женщине только. Я должна восхищаться женщиной. Я больше не способна любить мужчин..


Вот эта мысль меня почему-то огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Лично я в конце концов пришёл к выводу, что люди "врождённо" бисексуальны,

 

Никто не занимается сексом с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я считаю эту любовь к мужчинам неправильной. Правильно это любовь к женщине только. Я должна восхищаться женщиной. Я больше не способна любить мужчин.. Вот эта мысль меня почему-то огорчает.

 

Меня смущает слово "должна". Откуда взялся этот долг? Вы примеряете на себя мужскую роль, чувствуете необходимость мыслить как мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я всегда восхищалась мужским телом, но не могла об этом признаться, ибо мне это казалось позорным.

 

"Больные неврозами (F40-F48) часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными. Здесь чаще всего встречаются такие психосексуальные проблемы и нарушения, как аноргазмия (F52.3) и фригидность (F52.0) у женщин, преждевременная эякуляция (F52.4) и импотенция (F52.2) у мужчин."

 

© Основные формы отклоняющегося поведения

Я не знаю как вернуть любовь к мужчинам. Я считаю эту любовь к мужчинам неправильной. Правильно это любовь к женщине только. Я должна восхищаться женщиной. Я больше не способна любить мужчин..

Вот эта мысль меня почему-то огорчает.

 

Теперь это только тогда, когда у Вас появится новый мужчина. Тогда и узнаете - способны, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает слово "должна". Откуда взялся этот долг? Вы примеряете на себя мужскую роль, чувствуете необходимость мыслить как мужчина?

Но реклама женского тела мелькает на всех сайтах. Обнаженных мужчин обычно не рекламируют, потому что их тела непривлекательны. Но женские - вот эталон красоты. Значит и мне надо ими восхищаться. Все закономерно. Наличие женских половых органов еще не доказывает, что я женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но реклама женского тела мелькает на всех сайтах. Обнаженных мужчин обычно не рекламируют, потому что их тела непривлекательны.

 

Красивое женское тело эстетично для любого пола.

 

 

Наличие женских половых органов еще не доказывает, что я женщина.

 

Это кто Вам такое сказал? Есть первичные и вторичные половые признаки. По ним и ориентируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю как правильно реагировать на эти постоянные восхищения женским телом. Пока что я вижу только один выход - отбросить даже малейшие мысли о привлекательности мужчин, и увлекаться исключительно девушками, ибо они есть истинный эталон красоты. Не зря же говорят "прекрасная половина человечества". Значит, мужчины - непрекрасны, и ими грех восхищаться. Это стыд. А восхищаться женщиной, это нормально даже женщине. Это абсолютно нормально. Я должна себя заставить любить женщин.

Простите, я высказалась наконец-то о наболевшем.


Красивое женское тело эстетично для любого пола.

 

 

Вот, я вас словила на слове. ВОТ!! 

Все, теперь я окончательно сформировалась. Давайте восхищаться и любить только женщин. 

 

Следующая задача, как найти лесбиянку. Я должна найти прекрасную женщину, для восхищения и любви.

Теперь мужчины мне неинтересны. 

 

Я хотела это услышать от вас. И ответ не задержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я вас словила на слове. ВОТ!!

 

Эстетично, ещё не значит, что сексуально привлекательно.

 

 

Все, теперь я окончательно сформировалась. Давайте восхищаться и любить только женщин.

 

Если у Вас к ним сексуальное влечение, то ищите себе партнёршу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас к ним сексуальное влечение, то ищите себе партнёршу.

Нет у меня к ним влечения. Я просто не хочу любить мужчин, ибо это запрещено.

 

В общем вам не понять, что прикол у меня в голове. 

Если у Вас к ним сексуальное влечение, то ищите себе партнёршу.

В том то и дело. Я поняла разумом, что это правильно. А заставить себя их любить не могу. 

Я знаю, что я должна восхищаться женщинами. Это самый разумный и правильный вариант. 

Но в душе я не хочу этого делать.

 

Вот почему я вам написала. Этот диссонанс между моими мыслями и истинными чувствами мне не дает покоя.

Возможно звучит запутанно. Но я еще сама в себе не разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но реклама женского тела мелькает на всех сайтах. Обнаженных мужчин обычно не рекламируют, потому что их тела непривлекательны.

Вы сами знаете, что из этих трёх утверждения одно - преувеличение, а два других - осознанная неправда. Возьмите любую рекламу, ориентированную на женщин, и найдёте в ней привлекательных мужчин.

 

Наличие женских половых органов еще не доказывает, что я женщина.

Вот я и спрашиваю - кто Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...