Перейти к содержанию

Заметила в себе что определенно есть тяга к девушкам


Рекомендуемые сообщения

 Заметила в себе что определенно есть тяга к девушкам. Когда мне было лет 11-13, что-ли, точно не припомню, приезжала в гости к соседям девочка, на год младше меня. Снимали видео неприличные, смотрели его, затем удаляли. Во время снятия видео, безумно возбуждалась. Снимали не раздеваясь, что-то по типу: потерлись друг об друга и всё. И если все это, сейчас, я могу рассмотреть с высоты своих 18 лет, как интерес подростка ко своему телу, то дальше веселее. Познакомилась в 2014 году с парнем, находящимся в дикой депрессии, пыталась поддержать его, в итоге влюбилась без памяти. Когда он был не в состоянии ответить на мои чувства, впала в депрессию сама. Но не в этом суть. Когда он приехал ко мне издалека летом на 10 дней...я сходила с ума, настолько мне он нравился внешне. У него длинные рыжие волосы, голубые глаза, он безумно худой и высокий. и шикарный голос. но потом я перегорела в чувствах к нему. К чему я клоню? Теперь мне дико внешне нравятся парни с женской внешностью, в принципе девушки...При всем при этом у меня есть парень, который абсолютно мужественен и прекрасный человек, наши чувства взаимны, и расставаться из-за этого я не собираюсь с ним. Но что делать если я ощущаю тягу к женскому полу? Мне нравится рассматривать, вдыхать запах проходящей мимо девушки, их аккуратные нежные черты лиц? Их звонкие приятные голоса? Я готова разрыдаться, если мне кто-то пришелся по нраву от того, насколько сильно человек меня привлек. Что это может быть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится рассматривать, вдыхать запах проходящей мимо девушки, их аккуратные нежные черты лиц? Их звонкие приятные голоса? Я готова разрыдаться, если мне кто-то пришелся по нраву от того, насколько сильно человек меня привлек. Что это может быть?..

Вожделение? А что это ещё должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вожделение? А что это ещё должно быть?

можно ли сказать у меня би ориентация?

проблема также в том, что у меня есть любимый человек, любимый парень. но почему меня продолжает тянуть к девушкам и что с этим делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ничего не делать. Это Ваша особенность . не более того.А будете Вы ее реализовывать на практике или нет - это уж как сами решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вожделение? А что это ещё должно быть?

 

Вожделение- это когда секса хочется,

 

а это

 

  Мне нравится рассматривать, вдыхать запах проходящей мимо девушки, их аккуратные нежные черты лиц? Их звонкие приятные голоса?

 

Восхищение красотой. И совершенно нормально. Это скорее эстетическое удовольствие от прикосновения к прекрасному.

можно ли сказать у меня би ориентация?

Если хочется интимной близости с девушкой, то да, можно сказать так. Хотя, я думаю в вашем нежном возрасте всякое бывает. Сексуальности настолько много,что она проявляется в самых неожиданных вариантах. 

(Помню, одна подруга институтская призналась, что однажды  испытала оргазм от того,ч то потрогала шапочку девочки из нашей общей компании. Пушистую такую шапочку. И что она теперь, по-вашему, какой ориентации? Кстати, вышла замуж и прекрасно нарожала детишек. Приключение с шапочкой никак не помешало.)

 

 

 

проблема также в том, что у меня есть любимый человек, любимый парень. но почему меня продолжает тянуть к девушкам и что с этим делать? :(

 

Нет проблемы у вас. Пока тяга к девушкам никак не мешает вашей полноценной сексуальной жизни, не разрушает ваши отношения, можете считать её вариантом нормы.

Кстати, поживете немного, лет 10 еще, нежные девушки-подружки  станут толстыми бабищами... вдыхать и восхищаться расхочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сказать у меня би ориентация?

Можно сказать что угодно. Но будет ли вам от этого легче? Намного важнее... что есть на самом деле.

Я лишь могу сказать, чего у вас не видно: не видно патологии. Или психической травмы. 

 

Единственным патологичным моментом можно считать одержимость сексом с женщиной. Но обычно одержимость есть результат отсутствия желаемого.

 

 

проблема также в том, что у меня есть любимый человек, любимый парень. но почему меня продолжает тянуть к девушкам и что с этим делать? :(

Наверное реализовать желаемое, и разобраться в себе. Пока вы всеми силами запрещаете себе, вы не сможете избавиться от навязчивых мыслей. Пока вы стыдись своих чувств, вы будете ими одержимы. Поэтому для начала неплохо быть понять чего вы стыдитесь, что вы чувствуете на самом деле, и чего хотите на самом деле. Да, это сложно.

Вожделение- это когда секса хочется,

Автору темы на самом деле хочется секса или сексуально-романтического взаимодействия, что является одним и тем же.

 

Восхищение красотой. И совершенно нормально. Это скорее эстетическое удовольствие от прикосновения к прекрасному.

Если бы это было только эстетическое удовольствие, тогда не было бы причин для фрустрации, так как человек получал бы желаемое. Восхищение красотой не требует обладать телом, а автор именно хочет обладать, и из-за невозможности обладать испытывает страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Заметила в себе что определенно есть тяга к девушкам. Когда мне было лет 11-13, что-ли, точно не припомню, приезжала в гости к соседям девочка, на год младше меня. Снимали видео неприличные, смотрели его, затем удаляли. Во время снятия видео, безумно возбуждалась.

 

 

"Подростковый возраст — период формирования сексуального влечения, которому свойственны недостаточная дифференцированность и повышенная возбудимость («юношеская гиперсексуальность»), а также незавершенность половой идентификации в психологическом смысле [Кон И. С., 1979]. Поэтому под влиянием ситуативных факторов легко могут возникнуть девиации сексуального поведения. Наиболее угрожаемыми в этом отношении являются как акселерированные, так и инфантильные подростки. У первых сильное половое влечение возникает задолго до социальной зрелости. У инфантильных в силу реакции гиперкомпенсации иногда рождается стремление «не отстать» и даже «обогнать» сверстников в сексуальном отношении. В других случаях они оказываются предметом совращения более развитых подростков и в силу своей инфантильности бывают неспособными им противостоять.

 

Возникающие в подростковом возрасте девиации сексуального поведения бывают сходными с истинными перверзиями (гомосексуализм, эксгибиционизм и др.). Но в отличие от истинных перверзий, которые также могут впервые выявляться в подростковом возрасте, подобные девиации всегда ситуативно обусловлены и являются преходящими.

 

Причина транзиторного подросткового гомосексуализма состоит в том, что периоду становления полового влечения свойственна его малая дифференцированность, что отметил еще A. Moll (1893). В отличие от истинного при транзиторном подростковом гомосексуализме объект противоположного пола всегда остается более привлекательным. В присутствии представителей противоположного пола своего возраста, даже без всякой половой близости с ними, гомосексуальные склонности блекнут."

 

© Психопатии и акцентуации характера у подростков: Девиации сексуального поведения​

можно ли сказать у меня би ориентация?

 

Ориентация - это термин из "популярной сексологии". Если у Вас будут случаи гомосексуального поведения, то можно будет о чём-то говорить конкретно.

 

"В процессе индивидуального развития человека можно условно выделить следующие возрастные периоды становления и динамики сексуальности.

 

1. Парапубертатный период (1-7 лет), в течение которого формируется половое самосознание.

 

2. Препубертатный период (7-13 лет) характеризуется выбором и формированием стереотипа полоролевого поведения.

 

3. Пубертатный период (12-18 лет) -самый бурный в сексуальном развитии организма, во время которого происходят половое созревание и формирование платонического, эротического и начальной фазы сексуального либидо.

 

4. Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции.

 

5. Период зрелой сексуальности (26-55 лет) отличается регулярной половой жизнью с постоянным партнером, вхождение в полосу УФР половой активности.

 

6. Инволюционный период (51-70 лет) - снижение половой активности и ослабление интереса к сексуальной сфере, сочетающееся с регрессом либидо."

 

© Сексопатология. Справочник

проблема также в том, что у меня есть любимый человек, любимый парень. но почему меня продолжает тянуть к девушкам и что с этим делать?

 

"Сексуальные извращения (другие названия — перверзии, перверсии, парафилии) — это патологическая направленность полового влечения и искажение форм его реализации. Половые извращения условно разделяют на перверзии (парафилии), когда объект полового влечения нарушается или замещается, и нарушения сексуальной ориентации.

 

Одной из причин перверзий является возникновение в детстве сексуального возбуждения при необычных обстоятельствах, что закрепляется по принципу условного рефлекса. В последующем сексуальное возбуждение возникает при повторении таких обстоятельств, а дальше уже сам человек стремится удовлетворять половое влечение именно в таких ситуациях.

 

При истинных перверзиях половое влечение может быть удовлетворено только извращенным способом, и нормальная половая жизнь невозможна (например, истинный гомосексуализм, истинный трансвестизм, транссексуализм, эксгибиционизм), или же удовлетворение от подобного акта несравненно сильнее, чем от нормального полового сношения, поэтому ему отдается явное предпочтение."

 

© Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...