Перейти к содержанию

Теперь я в ситуации треугольника...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

да уж...вот не думала я что всё так повернётся.

В общем кто не читал мою первую тему, можете ознакомиться.

Стем что я имела желание другого я разобралась. Без измены, поцелуев, секса и т.д. (а то тут так и пестрили советы трахнуться с ним) 

Прочитав всё то, что вы мне написали, я приняла решение поговорить с эти "объектом желания".

Беседа была долгой...Он сказал что я ему очень нравлюсь, но он понимает что у меня отношения и рушить он их не планирует. Попросил быть друзьями...я согласилась....мы общались каждый день, по телефону, переписки, ходили домой вместе. Гуляли в одной компании.... в общем всё было нормально... У нас были очень милые отношения, он как лучший друг прям был. Делал комплименты...в общем всё ну прям вообще прекрасно. но на днях он сказал что влюблён...и что он не может мне этого не сказать... 

 

 

Со своим МЧ я тоже решила вопросы...достаточно было сесть и поговорить о том как мы относимся друг к другу. что нравится, что не нравится...всё хорошо, я вижу что он любит меня и старается для меня. Я даже решилась сказать ему что нехочу его..и знаете что он ответил.... "Я давно заметил что ты стала холодна в этом плане, но ни как не мог добиться от тебя почему....что же ты молчала глупая. Я люблю тебя и мы не должны скрывать такие вещи". Я очень рада что многие тут посоветовали сказать ему об этом.. СПАСИБО!) я бы сама не решилась...

Я  в свою очередь тоже поняла, что люблю его и не хочу расходиться...видимо это испытание временем) посмотрим

 

В общем ребята.... я вновь прошу от вас совета.

Я не хочу портить мальчику жизнь, и играть с его чувствами....он влюбился в меня...а мне этого не надо...я не хотела этого...

Я чувствую себя очень неудобно...и понимаю что не надо было соглашаться на эту дружбу....но что сделано, то сделано.

Я говорила ему что между нами ничего быть не может, но он яро настаивает на общении и говорит что не может меня потерять...что ему ничего не надо, только позволь общаться с тобой...позволь видеть тебя и т.д

Я никогда не была в такой ситуации....а самое дебильное что все наши общие знакомые заметили что он ко мне не ровно дышит и подкалывают ЕГО на этот счёт....

 

КАК МНЕ ЕМУ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЁ, ЧТО БЫ ЕГО НЕ ОБИДЕТЬ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак

вы уже дали человеку надежду своей "дружбой"

Выйти без обид от него из этой ситуации - не выйдет. 

 

Прямо скажите, что никакого общения не будет и игнорьте. Переживёт, от этого никто не умирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак

вы уже дали человека надежду своей "дружбой"

Выйти без обид от него из этой ситуации - не выйдет. 

 

Прямо скажите, что никакого общения не будет и игнорьте. Переживёт, от этого никто не умирал

 

Ну вот я тоже понимаю что это единственный выход...но просто думаю какие подобрать слова, что бы меньше его обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдать подругe жаба давит?

хахххааах да нет что Вы)) Просто у меня нет такой подруги..все с парнями. А те что свободны, они и так в компании есть, ему они знакомы.

отдать подругe жаба давит?

Да и вообще, что значит отдать...это человек а не вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тоже понимаю что это единственный выход...но просто думаю какие подобрать слова, что бы меньше его обидеть

Об этом надо было думать раньше

А то сейчас вы хотите выйти сухой из воды - так не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подождать пока Ваш молодой человек "переварит" полученную информацию, изучит вопрос в интернете. Отношения скорее всего закончатся в ближайшее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он вам друг? Вы его хотите, он (по вашим словам) влюбился. Вы либо избавляетесь от третьего лишнего и лучше сильно не церемониться, либо оставляете для себя запасной аэродром во френд зоне.  

Вы себе можете врать - нам врать не надо. Скажите если бы ваша подруга была влюблена в вашего парня, держали бы вы её при себе? Или если бы у вашего парня такая подружка появилась одобрила бы? Другом он будет до первых проблем с парнем или нового всплеска чувств.

Есть ещё вариант рассказать все своему парню, тогда он за вас эту дружбу прекратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно был в такой же ситуации. Влюбился в жену своей сестры. Чувство абсолютно никому не нужное, которое нужно было как-то убить. Сам я не мог с ним справиться, поэтому попросил объект своей любви обругать меня последними словами. Т.е. чтобы убить любовь, нужно наоборот не бояться обидеть, а обидеть так, чтобы от его любви и следа не осталось. Дантист сделает больно, но зато потом ты будешь здоров. Поэтому не бойтесь обидеть, представьте, что вы терапевт, а перед вами больной человек, а он действительно больной. Я такой сам недавно был. Болезнь чертовски приятная, но последствия могут быть как у наркомана. Поэтому ненужную, бесперспективную любовь нужно уничтожать решительно в интересах самого же больного. Подумайте, какие слова могут оказаться самыми эффективными в этом плане для вашего друга. Я предложил моей возлюбленной послать меня открытым текстом. И это бы убило мою любовь мгновенно. Но она не смогла, зато пообещала все рассказать маме. И вот эта фраза оказалась не менее эффективной в моем излечении. Когда 44-летняя женщина грозится пожаловаться маме, что ее зять признается ей в любви, то это как-то отрезвляет и излечивает от этой болезни. Другой вопрос, что я сам хотел вылечиться. Но хочет ли это ваш друг? Но в любом случае лечить его нужно. Вылечите его, а потом, спустя некоторое время можете сказать ему, что это был необходимый сеанс психотерапии. Просто, чтобы убрать некоторый осадок в отношениях, который неизбежно появится после этого. Если хотите, напишите мне в личку и мы обсудим с вами конкретные методы решения вашего друга. Возможно, вы знаете какие-то его особенности, которые помогут нам с вами совместными усилиями найти подходящий метод и может быть наименее болезненный для него. Может быть ему следует подкинуть какую-то информацию, которая будет компрометировать вас и тогда его любовь естественным ходом пойдет на убыль. Почему я хотел, чтобы моя возлюбленная обматерила меня? Потому что она для меня была богиней. А богини не матерятся. И если бы я услышал от нее такие слова, она перестала бы быть для меня богиней. Но она перестала быть богиней, когда пообещала все рассказать маме. Могу навскидку предложить один вариант, который вряд ли понравится вашему другу и я думаю он поубавит его любовь к вам. Но готовы ли вы предстать перед ним в таком свете, который я вам предложу? А совет мой такой. Скажите своему другу, что давно мечтаете, переспать с ними обоими, т.е. с ним и с мужем. Скажите, что и муж ваш тоже согласен. Тем самым вы его не обидите, не скажете грубого слова, просто подадите себя в другом свете. Ну а потом, когда все утрясется, можете сказать ему, что это все придумали, чтобы вылечить его. В общем, вариантов существует много, чтобы убить любовь. Это сделать что-то хорошее - нужно потрудиться. Так что дерзайте. Пишите, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно был в такой же ситуации. Влюбился в жену своей сестры. Чувство абсолютно никому не нужное, которое нужно было как-то убить. Сам я не мог с ним справиться, поэтому попросил объект своей любви обругать меня последними словами. Т.е. чтобы убить любовь, нужно наоборот не бояться обидеть, а обидеть так, чтобы от его любви и следа не осталось. Дантист сделает больно, но зато потом ты будешь здоров. Поэтому не бойтесь обидеть, представьте, что вы терапевт, а перед вами больной человек, а он действительно больной. Я такой сам недавно был. Болезнь чертовски приятная, но последствия могут быть как у наркомана. Поэтому ненужную, бесперспективную любовь нужно уничтожать решительно в интересах самого же больного. Подумайте, какие слова могут оказаться самыми эффективными в этом плане для вашего друга. Я предложил моей возлюбленной послать меня открытым текстом. И это бы убило мою любовь мгновенно. Но она не смогла, зато пообещала все рассказать маме. И вот эта фраза оказалась не менее эффективной в моем излечении. Когда 44-летняя женщина грозится пожаловаться маме, что ее зять признается ей в любви, то это как-то отрезвляет и излечивает от этой болезни. Другой вопрос, что я сам хотел вылечиться. Но хочет ли это ваш друг? Но в любом случае лечить его нужно. Вылечите его, а потом, спустя некоторое время можете сказать ему, что это был необходимый сеанс психотерапии. Просто, чтобы убрать некоторый осадок в отношениях, который неизбежно появится после этого. Если хотите, напишите мне в личку и мы обсудим с вами конкретные методы решения вашего друга. Возможно, вы знаете какие-то его особенности, которые помогут нам с вами совместными усилиями найти подходящий метод и может быть наименее болезненный для него. Может быть ему следует подкинуть какую-то информацию, которая будет компрометировать вас и тогда его любовь естественным ходом пойдет на убыль. Почему я хотел, чтобы моя возлюбленная обматерила меня? Потому что она для меня была богиней. А богини не матерятся. И если бы я услышал от нее такие слова, она перестала бы быть для меня богиней. Но она перестала быть богиней, когда пообещала все рассказать маме. Могу навскидку предложить один вариант, который вряд ли понравится вашему другу и я думаю он поубавит его любовь к вам. Но готовы ли вы предстать перед ним в таком свете, который я вам предложу? А совет мой такой. Скажите своему другу, что давно мечтаете, переспать с ними обоими, т.е. с ним и с мужем. Скажите, что и муж ваш тоже согласен. Тем самым вы его не обидите, не скажете грубого слова, просто подадите себя в другом свете. Ну а потом, когда все утрясется, можете сказать ему, что это все придумали, чтобы вылечить его. В общем, вариантов существует много, чтобы убить любовь. Это сделать что-то хорошее - нужно потрудиться. Так что дерзайте. Пишите, если что.

После фразы в " жену сестры" подвисла и не могу читать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...