Перейти к содержанию

Запуталась... потеряв одного из них, часть меня уйдёт с этим человеком...


Гость LoraLora

Рекомендуемые сообщения

Позицию любовника вы озвучили. Ясно. Понятно.

А вы в отношениях с любовником что права голоса не имеете? Простите за реалии, но потрахушки весь разум одурманили?

Скажите, пожалуйста, какой гордый рыцарь: после меня сразу к мужу не приемлю.

Только говорить, не мешки таскать. Если вы не на все согласная ради секса с ним безвольная самка, то вполне возможно поставить любовника на свое место.

Я про нравственность и мораль тут писать не буду, так как вы про это все и сами знаете и наверняка не за этим сюда пришли.

Я напишу вам про поведение в данном случае женщины, которая себя не на помойке нашла: пусть ваш любовник не словами и ультиматумами докажет свою заинтересованность в вас и возможность создания с вами семьи. По любому это определяется не в течение 4 месяцев отношений, для этого нужен год минимум, а по хорошему и года 2-3. Да конечно, вести столь длительный период двойную игру и врать мужу это подло. Но опять же мы тут не про мораль. Мы про разумные пути выходы из этой ситуации, которые для вас, лично для вас более экологичны.

Когда он сказал мне про развод и уход, а так же добавил то что мы либо будем вместе либо не будем-треугольника не будет...я сказала ему о том что не могу идти вникуда , что не доверяю ему ещё, мало времени прошло, что он не понимает всей ответственности и пока я не буду уверена в нем, точно не уйду никуда - потом не хочу остаться одна. А тут эти встречи...он которых он начал отказываться, якобы я от мужа к нему ухожу, его дома оставляю, потом к нему опять. Тоесть когда мужа дома нет, когда он на даче и я приезжаю то все ок, а когда от мужа к нему , то мораль у него...Я сказала что других вариантов встреч нет, только так есть возможность сейчас. А он спросил, сколько ещё тебе нужно встреч? Тоесть тут и печи быть не может о 1 годе , о двух...Человек давит и когда говорит об этом я не знаю что делать, потому что и потерять боюсь и уйти так не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда он сказал мне про развод и уход, а так же добавил то что мы либо будем вместе либо не будем-треугольника не будет...

А сейчас у вас что? Не треугольник?

 

 А тут эти встречи...он которых он начал отказываться, якобы я от мужа к нему ухожу, его дома оставляю, потом к нему опять. Тоесть когда мужа дома нет, когда он на даче и я приезжаю то все ок, а когда от мужа к нему , то мораль у него...

А представьте себе как он запоёт когда в роли мужа окажется. Вспомнит что приходилось с мужем делить, будет знать что от мужа вы гуляли, а теперь он в роли мужа. Да и с мужем вам видеться хотя бы по ребенку потом нужно будет? Как думаете станет ревновать?

 

 что он не понимает всей ответственности 

О какой ответственности вы говорите о чужой женщине или о чужом ребенке? Ответственность только на вас за вашу судьбу и ребенка. Если у него с вами не сложится через неделю или год - то дальше не его проблемы. Он вам ничего не должен ни сейчас ни потом - он вам не муж, а вашему ребенку не отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А он спросил, сколько ещё тебе нужно встреч? Тоесть тут и печи быть не может о 1 годе , о двух...Человек давит и когда говорит об этом я не знаю что делать, потому что и потерять боюсь и уйти так не могу...

Это вопрос взрослого человека??????? Мужчины????

Мне вот интересно, а вы реально в его поведении, хоть что то кроме его хотелок видите????

Я вот нет.

Перетерпите. Я не знаю какой у вас муж. Но любовник ваш точно совершенно не годен для семейной жизни.

И тут вроде вы как женщина должна им вертеть. А вы только унижаетесь? За что? За секс? Неужто он такой уж офигенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас у вас что? Не треугольник?

 

А представьте себе как он запоёт когда в роли мужа окажется. Вспомнит что приходилось с мужем делить, будет знать что от мужа вы гуляли, а теперь он в роли мужа. Да и с мужем вам видеться хотя бы по ребенку потом нужно будет? Как думаете станет ревновать?

 

О какой ответственности вы говорите о чужой женщине или о чужом ребенке? Ответственность только на вас за вашу судьбу и ребенка. Если у него с вами не сложится через неделю или год - то дальше не его проблемы. Он вам ничего не должен ни сейчас ни потом - он вам не муж, а вашему ребенку не отец.

Он понимает что сейчас треугольник, но делить меня не хочет больше. Он хочет семью, ему 30, говорит нет времени у него на не серьезное, а ко мне относится серьезно.

Ещё момент, у него была девушка все это время, но общаясь мы с ним я понимала что у них все, конец. Они почти не видятся. Интерресовалась почему до сих пор не ушёл от неё если она ему не нужна. Сказал : потому что что-то было, но прошло. Было время когда нравилась. А теперь ты.

Меня это несколько смутило, говорю ему: ну была она, потом я, потом ещё кто-то появится значит. Как-то легкомысленно это звучало от него.

Про ответственность Вы правы, он мне ничего не должен, но мне хотелось бы чтобы он реально оценивал себя, свои возможности и отношение ко мне, а не морочил мне голову...

Да мне наоборот ничего от него не видется. Встречи я говорю когда будут, сама приезжаю... Как - то сказала ему что не чувствую от него ничего, а он мне ответил что переживает из-за всего в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вы только унижаетесь? 

Может ей этого с мужем и не хватает. А тут адреналин, тайны, слёзы, то любовь то равнодушие - буря эмоций, а дома просто быт остался - скучно же.

 

Отношения с любовником со всех сторон кривые и неудобные для автора. Не увидел в теме кроме "не люблю" чтобы муж в чем то не устраивал или проигрывал любовнику. По любовника не на написано ни слова что он в чем то в сексе, финансах, отношению к автору или надежности лучше мужа или других мужчин.

 

Может нравится не мужчина, а сам процесс?

 

Есть у меня один друг, у него с виду нормальная семья, но он периодически погуливает и шифруется хорошо. Иногда варианты находит ну объективно хуже жены, но если на стороне с кем то получилось, то потом ходит жутко довольный.

 

Заскучала автор в декрете.

но мне хотелось бы чтобы он реально оценивал себя, свои возможности и отношение ко мне, а не морочил мне голову...

Не морочил как вы сейчас мужу? Как бы не было обидно - никто никому ничего не должен. Он может это реально оценивать или сомневаться или искренне верить в свои силы.

А когда попробует семейную жизнь с вами, если  разочаруется или начнет сомневаться - что его с вами удержит?

Я не знаю какой у вас муж. Но любовник ваш точно совершенно не годен для семейной жизни.

Автор тоже для новой семьи не подарок (гулящая женщина с чужим ребенком). Думаю с любовником у них будет вполне гармоничная пара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор тоже для новой семьи не подарок (гулящая женщина с чужим ребенком). Думаю с любовником у них будет вполне гармоничная пара

Да уж.....гармония еще та(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем то третьим не с мужем и не с любовником шансы больше. Муж уже не устраивает, а любовник не надежный для семьи, у него уже обиды и претензии и то что автор может позволить интрижку он знает и с другим мужиком её уже делил (не каждый к этому спокойно относится).

 

Я бы посоветовал либо в семье порядок навести, или (хоть и негативно к такому отношусь) подобрать на роль любовника кого-то стабильнее и не питать иллюзий насчет общего будущего. И получше скрываться.

 

Либо, если готова ради чувств отказаться от той семьи, что есть. Разводиться и с чистой совестью строить своё женское счастье - но этот же вариант не подойдёт. Отдавать своё не каждый захочет.

 

Из любовников в брак (хороший брак) очень немногие уходят. Среди моих знакомых только одна пара так поженилась но и измены в этом браке бывают периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем то третьим не с мужем и не с любовником шансы больше.

Не уверена.

По мне так автор так же не зрела как ее любовник.

Брак и семья - это не одни бабочки и часто даже вообще не бабочки. Это намного больше и глубже.

А за бабочками и вздыханиями и трепетом в груди можно пробегать до глубокой старости от партнера к партнеру, растеряв по дороге достойных партнеров и лишив себя напрочь женского счастья, а ребенка здорового сценария семьи.

Ох уж наши русские мадам, не взрослеют без страданий, хоть лопни.

Только набат страданий для них наука. Потому если его нет, то нужно самой его соорудить(((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена.

По мне так автор так же не зрела как ее любовник.

Брак и семья - это не одни бабочки и часто даже вообще не бабочки. Это намного больше и глубже.

Полностью согласен. В паре вообще приходится ограничивать свои хотелки, а тем более в браке с детьми там вообще обязанностей куча. Кумовья вон только после годика ребенка понемногу высыпаться начали. Когда находить время на любовника с маленьким ребенком (в садик ещё не пошел) и "подработками" вообще не представляю.

 

 Извиняюсь, если был резковат с автором. Цели обидеть не было, но с не определившимся любовником или узнавшим правду мужем автор рискует и не такого дерьма нахлебаться.  С мужской (моей в частности) точки зрения эта ситуация выглядит как описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в этой блювотине, только ребенка жалко, потому что готовится ему роль безотцовщины и *барь ему, готовящийся его непутевой мамашей, вроде отца(отчима), никогда не станет ему ЧЛЕНОМ ЕГО СЕМЬИ... Пародокс таких семей... Что дети от другого брака, если они помнят и знают о существовании отцов своих,такая семья для них никогда не бывает органической, потому что не по своей воле они там очутились... То же само и мужчины, которые бросают жен ради новой вагины, своих детей, ждет такая же участь - безотцовщина и перспектива отсутствия органической семьи, заменяя это только сожитеьством в мамкиной семье. Таким образом взрослые, ради своих вспыхнувших хотелочек, не думающие о психологических последствиях детей, лишают их самой надежной их среды обитания- органической и полной семьи, где родители их являются кровными и самими родными, и близкими им, людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах....если бы родные родители и полная семья были залогом детского счастья.

Мне кажется все же тут залог детского счастья во внутренней порядочности всех участников этих колизей - взрослых.

Если она есть, то и при распаде семьи, взрослые найдут способ согреть своей любовью детей. Есть способы это решить. А вот если ее нет, то тут и в родной семье пропадешь. Но конечно, во взаимоотношении родных детей и родителей все это на порядки легче, чего уж тут спорить. Своя ноша по любому не так тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же Автора не устраивает муж? Чего в нем нет, что есть в любовнике? Да еще такое, что готова развестись?

Чем плох муж???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же Автора не устраивает муж? Чего в нем нет, что есть в любовнике? Да еще такое, что готова развестись?

Чем плох муж???

А то ты не знаешь.

Все так же, как и у многих. Выходят замуж ради статуса, не любя мужа как мужчину. А любви то всем хочется, вот и начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ты не знаешь.

Все так же, как и у многих. Выходят замуж ради статуса, не любя мужа как мужчину. А любви то всем хочется, вот и начинается...

Ну кто ж его знает дорогая, раз на раз не приходится. А вдруг Автор замуж по большой внеземной и умопомрачительной любви вышла.

А сейчас большое исчезло, внеземное вернулось на свою планету, осталось только видоизменившееся умопомрачение?

А главное то, что любовника Автор и заводить то не хотела. О как. Но вот поди ж ты, не углядела, завелся от сырости.

По вашему дорогая выходит, что Автор изначально выходила замуж, что бы сломать жизнь, другому человеку. Однако.

А Автор говорит почему то, что муж - родное. Брат? Тогда ясно. Родственные браки в нашей стране - табу.

Интересно, а что вы скажете на счет "нехотения"?

Видимо Автора все устраивало и любовь была и секс постоянный. В какой момент и куда все подевалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто ж его знает дорогая, раз на раз не приходится. А вдруг Автор замуж по большой внеземной и умопомрачительной любви вышла.

А сейчас большое исчезло, внеземное вернулось на свою планету, осталось только видоизменившееся умопомрачение?

А главное то, что любовника Автор и заводить то не хотела. О как. Но вот поди ж ты, не углядела, завелся от сырости.

По вашему дорогая выходит, что Автор изначально выходила замуж, что бы сломать жизнь, другому человеку. Однако.

А Автор говорит почему то, что муж - родное. Брат? Тогда ясно. Родственные браки в нашей стране - табу.

Интересно, а что вы скажете на счет "нехотения"?

Видимо Автора все устраивало и любовь была и секс постоянный. В какой момент и куда все подевалось?

Почему вышла замуж: мы долго встречались с будущим мужем. Он меня очень полюбил. У меня тоже были чувства, но не так чтобы очень сильные. Я так предполагаю что толком и не знаю что такое любовь. Я знаю что такое влюблённость, привязанность, чувства как к родному человеку...А вот что такое любовь...врядли. Он всегда очень хорошо ко мне относился, я видела в нем прекрасного мужа и отца, думала что в жизни все будет прекрасно, но мои чувства, которые были, со временем ушли куда-то...я и не поняла как это произошло.

Любовника заводить не хотела, но всегда не хватало эмоций внутри себя. Жила как наавтомате. И это не первое мое общение в сети. У меня много мы поклонников, по оценке мужчин красивая девушка. Но я лишь общалась и все. Я ни с кем не виделась. Общение мне помогало как-то ...мне не так одиноко и скучно было жить. Все в итоге хотели большего и тогда я разрывала общение...Но с этим человеком все было иначе. Мы познакомились и он мне совершенно не понравился, поведение не понятное, внешне не очень...нечему было цеплять, но что-то зацепило. Необычный он человек. Со своими плюсами и минусами конечно, но...Вот как выше писали 'чем же лучше мужа?' А ничем не лучше. Да и мужа я знаю 8 лет и могу чётче сказать каков он, а любовника ведь во многих ситуациях не знаю и в семейной жизни тем более...

Что касается секса с мужем, что не хочу. Да у меня было мало мч в плане секса, я к этому слишком серьезно относилась. Он у меня второй. И впринцепи честно сказать у меня особо каких -то сильных ощущений никогда не было. Да и я думала так и должно быть наверное. А с любовником все иначе. Оказалось что я люблю секс настолько насколько я и не предполагала и дело не в чувстве опасности и страха типо муж не знает, дело в ощущениях.

Не знаю как я до всего этого дошла. Безголовая просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрынтаньян, ну вот автор тебе все и объяснила популярно. Собственно, я так и предполагала. Слишком уж распространенное явление. Я тоже в таком браке побывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходи от мужа к любовнику .И поскорей. Не мешай ,может он наконец встретит нормальную женщину а не шаболду. А когда твои отношения с любовником пойдут крахом и ты останешься не у дел, знай ,так тебе и надо ,ты это заслужила.

Я так предполагаю что толком и не знаю что такое любовь.

И не узнаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходи от мужа к любовнику .И поскорей. Не мешай ,может он наконец встретит нормальную женщину а не шаболду. А когда твои отношения с любовником пойдут крахом и ты останешься не у дел, знай ,так тебе и надо ,ты это заслужила.

И не узнаете

Ясно понятно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А с любовником все иначе. Оказалось что я люблю секс настолько насколько я и не предполагала и дело не в чувстве опасности и страха типо муж не знает, дело в ощущениях.

Конечно дело в ощущениях. А что их подогревает в семье и что с любовником?

 

но мои чувства, которые были, со временем ушли куда-то...я и не поняла как это произошло.

С любовником может быть то же самое, не узнаете пока не поживете с ним. А не уйдя от мужа этого не получится.

 

А что будете делать дальше? Жить с неинтересным мужем и добирать на стороне? А когда состаритесь? Гормоны поутихнут, любовника не будет, как с мужем жить будете?

С мужем плохо, с новым мужчиной хорошо - может стоит уйти к нему? И вы будете с любимым и мужа будет возможность найти достойную пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дело в ощущениях. А что их подогревает в семье и что с любовником?

 

С любовником может быть то же самое, не узнаете пока не поживете с ним. А не уйдя от мужа этого не получится.

 

А что будете делать дальше? Жить с неинтересным мужем и добирать на стороне? А когда состаритесь? Гормоны поутихнут, любовника не будет, как с мужем жить будете?

 

С мужем плохо, с новым мужчиной хорошо - может стоит уйти к нему? И вы будете с любимым и мужа будет возможность найти достойную пару.

Так вот и боюсь я того что уйду к любовнику и все случится так каким мужем. Те же грабли. Вообще осмысливая жизнь наверное не вышла бы замуж...понимаю людей которые не спешат это делать и долго присматриваются к человеку. Но с другой стороны к чему бы я пришла? Я никого не любила и где гарантия что полюбила бы. И в итоге все равно пришлось бы выйти замуж как этого требует возраст чтобы хотя бы родить и не растить одной ребёнка...

Ещё вариант, уйшла бы от мужа, может и поняла бы как он дорог. Мы ведь не ценим то что имеем. Но речи и не может быть о возврате потом, лично я бы в такой ситуации послала и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и боюсь я того что уйду к любовнику и все случится так каким мужем. Те же грабли. Вообще осмысливая жизнь наверное не вышла бы замуж...понимаю людей которые не спешат это делать и долго присматриваются к человеку. Но с другой стороны к чему бы я пришла? Я никого не любила и где гарантия что полюбила бы. И в итоге все равно пришлось бы выйти замуж как этого требует возраст чтобы хотя бы родить и не растить одной ребёнка...

Ещё вариант, уйшла бы от мужа, может и поняла бы как он дорог. Мы ведь не ценим то что имеем. Но речи и не может быть о возврате потом, лично я бы в такой ситуации послала и все

Ох, как знакомы мне эти рассуждения (((

Но можно рассуждать и по-другому. Если вы останетесь жить в таком браке, то счастливы вы точно никогда не будете. Если прекращаете брак - то у вас появляется шанс на счастье. Да, возможно, и не выпадет счастливый билет, но по крайней мере есть вероятность. В вашем браке нет даже вероятности.

Я после развода тоже была в метаниях, в угрызениях совести, первый год даже рассматривала вариант вернуться обратно. У меня были на тот момент компенсаторные отношения, и мужчина меня очень разочаровал. В общем, ничего не получилось. Много думала, анализировала, читала, и как только разложила все по полкам - жизнь наладилась.

Понимаю, что сложно сделать шаг. Но пока у вас есть к этому мотивация в виде любовника. Когда любовника не будет, вы даже и не подумаете об уходе, будете довольствоваться тем, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...