Перейти к содержанию

Запуталась... потеряв одного из них, часть меня уйдёт с этим человеком...


Гость LoraLora

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько раз хотела расстаться с любовником, но всегда что-то держало, и я так понимаю в глубине души я не была готова к расставанию.
4 месяца мы вместе, в близких отношениях о которых не знает моя семья-муж и ребёнок.
Осуждайте не осуждайте, факт остаётся фактом-влезла в это все и не могу вылезть.
Любовь к мужу? Я не знаю... Мне кажется нет никаких эмоций к нему давно. Мне не хочется его целовать, не хочется его как мужчину, мне все равно едет он на рыбалку или идёт к друзьям... Но одновременно с тем чувствую что он мне родной человек-страшно потерять, но и жить вместе и осознавать что буду всегда с нелюбимым...пугает. Но и будущее без него пугает. Неопределенность, привычка, общий ребёнок, общий быт, общие воспоминания и годы вместе.
По сути...заведя любовника я все это перечеркнула, поступила ужасно...а он прекрасный муж, прекрасный отец...
Это я так...вступление...
Любовника заводить не хотела. Мы просто общались с одним человеком в сети на протяжении 2х лет. Между нами не было ничего кроме дружбы, мы видели друг друга только на фото и он, честно говоря, мне ужасно не нравился. Но со воеменем что-то произошло...и все...появились чувства.
Сначала мы просто виделись, вместе проводили время когда это было возможно, когда мои уезжали на дачу. Нравились друг другу и с каждой встречей становились все ближе. Я знала что так нельзя, но никак не могла отказаться от этих встреч. Казалось, все было не особо серьезно. Ну встречаемся и встречаемся. И вообще временами думала что ему все это не особо важно. А потом он сказал мне что хочет чтобы я развелась.
Готова ли я к этому? Конечно нет. С одной стороны чувства, с другой стороны уже налаженная жизнь, хоть и с нелюбимым. А может с любовником просто страсть и будь то быт и началось бы тоже самое?.. А сейчас конечно, с ним хорошо, каждая встреча праздник...
Бросить мужа, уйти к нему в неизвестность, потом возьмёт и бросит меня-нет уверенности в нем. И как бы он относился к моему ребёнку? Кто знает? Никто.
Да, я уже разрушила свою семью своим поступком, но..я все ещё разрываюсь в душе...
Любовник сказал о том что треугольника не будет, либо мы будем вместе либо нет, что то что сейчас будет не долго и мне придётся решить. А я как думаю об этом, меня охватывает жуткий страх. Все выходные я была в мыслях и понимаю что оставить мужа это...разрушить все до последнего, это развод, дележка, разборки и давление от родных, это такой психологически сложный момент..Иии..не пожалею ли я? Может разведемся и я пойму что он мне был нужен? Не понимаю как жить дальше без мужа.... И не понимаю как жить дальше без любовника... Как подумаю что он уйдёт...мне сразу кажется что жизнь моя закончена. Ведь как это его нп будет? Но ведь придётся кого-то отпустить...
Да, меня многие осудят, и правильно...но я просто человек и я хочу жить счастливо, но в ком мое счастье? Мне кажется потеряв одного из них часть меня уйдёт с этим человеком...
С любовником все чаще ссоры и обиды. Видимся реже поскольку дача почти закончена. Не потому что нет возможности уйти и встретиться, нет. А потому что любовник не хочет меня видеть когда муж дома и я ухожу от мужа к нему...Типо мораль.
Да какая мораль? О морали нужно было думать 4 месяца назад. А говорит, нет, не могу так и все. Поругались по этому поводу. Высказала некоторые нехорошие моменты, о его пристрастиях ксеомпьютерных играх и всему этом духе, сказала чтобы повзрослел, чем его обидела и он начал меня игнорировать. А я думала что просто бросил меня и исчез. Пару дней я была в ужаснейшем состоянии, но приходилось все держать в себе и держать маску прекрасного настроения. Приехала к нему не выдержав, но он либо специально не открыл, либо на самом деле куда-то выходил. Звонила-не отвечал. Писала о том что пришла-молчание.
Было больно и я решила, если все, значит все. Ещё раз я такое не переживу. Собрала все что мне напоминала о нем, собрала его подарки, привезла и вернула. Просто поставила пакет, сказала это твоё и резко ушла. Звонил-не подняла. Все смешалось во мне и боль и страх и ненависть и чувства к нему. Ощущение тупика. Потом прислал сообщение что якобы он меня так наказывал за мое поведение-игнором. И что когда я приезжала он был на другом этаже...И что в этом пакете его? Но я звонила и писала и он знал что я там но не спустился...Это все задело. А задело потому что встреч у нас не так уж много, а он так легко от неё отказался и сидел играл в свои игры...
А может это я слишком восприимчива ко всему стала...
В общем сейчас он пишет привет...я два дня молчу...У меня обида на него (ситуацию просто не буду слишком подробно описывать). Я вроде чуть в душе успокоилась когда он написал хоть и захотела реально расстаться. Чуть легче стало. Чуть переболело. И теперь думаю, если начнём общаться снова это начнётся и если какое расставание то снова это так переживать я не готова....
Скучаю и одновременно с тем обида огромная. Я как бы и прекратила бы все, стараюсь и порою кажется что все хорошо, получается...как накатывает что - то и все. Особенно цепляет когда перестаёт писать. Меня тогда пугает то что ему все равно, думаю забыл ли он, все равно ли ему, с кем общается если заходит в сеть но не пишет мне...
Знаю, я дура...
Не знаю понятно ли я тут написала, что в голове и душе то выкладывала. Поговорить об этом нескем, так вот хоть здесь высказалась, какой-то процент груза с души упал. Всем спасибо за терпение(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

   Любовь приходит и уходит, а любовник так понимаю человек мало надёжный. Согласится ли муж содержать не только ребёнка, когда разведётесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь приходит и уходит, а любовник так понимаю человек мало надёжный. Согласится ли муж содержать не только ребёнка, когда разведётесь?

Узнать насколько он надёжен можно только лишь с помощью риска.

На данный момент он говорит мне о том что понимает всю ответственность, понимает что я с ребёнком, но хочет моего развода и хочет быть со мной. А надолго ли это? Никто не знает как сложится, может не сойдёмся характерами или ещё в чем и все...

С мужем конечно, все устойчиво, хоть и чувствует он что не люблю я его...но он очень любит меня...

А насчёт содержать после развода не только ребёнка...Я ведь не сижу на шее, у меня декретный, выйду из него и пойду работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать насколько он надёжен можно только лишь с помощью риска.

На данный момент он говорит мне о том что понимает всю ответственность, понимает что я с ребёнком, но хочет моего развода и хочет быть со мной. А надолго ли это? Никто не знает как сложится, может не сойдёмся характерами или ещё в чем и все...

С мужем конечно, все устойчиво, хоть и чувствует он что не люблю я его...но он очень любит меня...

А насчёт содержать после развода не только ребёнка...Я ведь не сижу на шее, у меня декретный, выйду из него и пойду работать...

    Тогда бросайте нелюбимого мужа, и совет вам да любовь с новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бросайте нелюбимого мужа, и совет вам да любовь с новым.

Не могу. На данный момент я уверена в завтрашнем дне...А с любовником каждый день будет под вопросом. Возможно и нужно рискнуть, но я боюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бросайте нелюбимого мужа, и совет вам да любовь с новым.

Не могу. На данный момент я уверена в завтрашнем дне...А с любовником каждый день будет под вопросом. Возможно и нужно рискнуть, но я боюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа не имеет отношения к наличию или отсутствию любовника.

    Зато очень даже имеет, в случаи развода и отказа от брачных уз любовника.

Не могу. На данный момент я уверена в завтрашнем дне...А с любовником каждый день будет под вопросом. Возможно и нужно рискнуть, но я боюсь

   Тогда пробуйте и дальше усидеть одной попой на 2х стульях. Кто знает, у некоторых получается долго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Одно только пожелание, чтобы мужу скорее вся правда открылась и он увидел - кем на самом деле возле него есть человек, который когда то и чего то там обещал, быть вместе и в радости, и в горе... ну и далее обещания там друг другу... а на самом деле, что?... Не хочется эту блювотину даже обсуждать, чтобы там не говорила автор и как не оправдывала свой поступок. Поведение ее сродни самой обыкновенной замужней шлюшки, которой от бытовой скуки, наср*в на семейные ценности, захотелось банального разврата и блядства. Бывает так в семьях, что кто то из членов семьи оказывается морально-нравственным уродом... и вдвойне противно, когда таким уродом является женщина - берегиня очага домашнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, я дура...

Не знаю понятно ли я тут написала, что в голове и душе то выкладывала. Поговорить об этом нескем, так вот хоть здесь высказалась, какой-то процент груза с души упал. Всем спасибо за терпение(

Да, вы дура. Клиническая. Потому, что вообще задумываетесь о разводе и совместной жизни с инфантилом, который ваш любовник. Вангую. После кучи переживаний, оторванного от отца ребнка, испорченной жизни ребенку и мужу, вы через пару недель Щасливой совместной жизни прибьете его сковородкой или он вас экраном от компа))

Вам надо мужа беречь, как зеницу ока. Не дай бог он что то узнает. Можете сесть между двух табуреток. А мужа - быстренько уведут. Это только ваш любовничек свободным девам не интересен, как неликвид, который по два года имеет время лапшу на уши вешать.

В общем, автор, категорически не рекомендую разводиться..

 

Эх, где то тут темка хорошая была... Как раз ваша ситуация, через три, чтоли, месяца новой жизни в съемной квартире с ребенком и любовником. Автор была в горе, что любовник остыл, не оценил количества хлопот с чужим ребенком и необходимости притираться характерами и свалил. Женщина осталась без семьи и без любовника. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю нужно автору рассказать всё мужу и уйти к любовнику.

 

Хлебнет "счастья" с возлюбленным, узнает нужен ли ему чужой ребенок, окунется в незабываемую атмосферу не налаженного быта, развода с дележками имущества и детей, увидит как поменяется отношение к ней мужа, как изменится отношения с любовником, когда он займет место мужа и в какой то степени отца.  А там ка повезет, возможно будет жить счастливо с новым мужиком и муж себе более достойную пассию найдет. А возможно ни хрена не сложится, зато получит убойную порцию адреналина и опыт - понимать это одно, а прочувствовать на своей шкуре другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мучить мужа? И не важно есть любовник или нет, раз не любите то разводитесь, пусть он найдет ту которая его будет любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребёнок в сад через неделю.

Думаю автор просто в декрете заскучала. Вообще многие пары говорят что первые годы, пока ребенок маленький тяжелые очень, быт проблемы, заботы. Вот и нашла автор отдушину в виде любовника, сама эту ситуацию создала, ведь не с первого же взгляда любовь, сама эти чувства вырастила: "Любовника заводить не хотела. Мы просто общались с одним человеком в сети на протяжении 2х лет. Между нами не было ничего кроме дружбы, мы видели друг друга только на фото и он, честно говоря, мне ужасно не нравился. " 

 

Здесь просто выговорится. А что потом, автор? Просто у всего что дальше будете делать могут быть последствия. Чего хотите для себя (ну о ребёнке с мужем не лишним будет вспомнить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позицию любовника вы озвучили. Ясно. Понятно.

А вы в отношениях с любовником что права голоса не имеете? Простите за реалии, но потрахушки весь разум одурманили?

Скажите, пожалуйста, какой гордый рыцарь: после меня сразу к мужу не приемлю.

Только говорить, не мешки таскать. Если вы не на все согласная ради секса с ним безвольная самка, то вполне возможно поставить любовника на свое место.

Я про нравственность и мораль тут писать не буду, так как вы про это все и сами знаете и наверняка не за этим сюда пришли.

Я напишу вам про поведение в данном случае женщины, которая себя не на помойке нашла: пусть ваш любовник не словами и ультиматумами докажет свою заинтересованность в вас и возможность создания с вами семьи. По любому это определяется не в течение 4 месяцев отношений, для этого нужен год минимум, а по хорошему и года 2-3. Да конечно,  вести столь длительный период двойную игру и врать мужу это подло. Но опять же мы тут не про мораль. Мы про разумные пути выходы из этой ситуации, которые для вас, лично для вас более экологичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая история. Поучительная.

Уйдете к любовнику - будете жить и ждать, когда возникнет недоверие. Изменяли мужу, значит можете изменить и новому.

Останетесь с мужем - будете трястись, чтобы он не узнал. Доброжелателей хватает. Узнает - скорее всего, пойдете лесом.

 

Куда не кинь - всюду клин. Но вы же имеете право на счастье, своровав его у других людей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает в жизни. На мой взгляд, уходить стоит лишь тогда, когда вы уверены в человеке и а ваших взаимных чувствах. А поведение вашего любовника - детский сад. Мне знаком такой тип людей , "воспитание" методом игнора, ультиматумы... Это не самый лучший способ доказать свои чувства. Я бы такому мужчине не доверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять же мы тут не про мораль. Мы про разумные пути выходы из этой ситуации, которые для вас, лично для вас более экологичны.

Разумные пути, исключая конечно мораль:

1) Порвать с любовником и заняться семьей.

2) Порвать с любовником и найти другого/других (желательно хорошо шифроваться).

3) Уйти к любовнику (на мой взгляд самый рискованный вариант).

4) "Поставить любовника на место" - и продолжать связь пока не определитесь. Тоже так себе вариант, раз страсти разыгрались, прятаться будет сложнее. А если всё откроется, то будущее семьи может решится уже само независимо от вашего желания.

 

Определитесь чего сами хотите. От этого лучше и исходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...