Перейти к содержанию

слишком быстро начали жить вместе-мой парень не боится меня потерять, интерес ко мне везде пропал


Гость Виктория Филиппова

Рекомендуемые сообщения

Гость Виктория Филиппова

Здравствуйте! Живу год с парнем. Я очень рада, что его повстречала: он добрый, статный, нежадный. В начале отношений у меня не было конфетно-цветочного периода, ухаживаний, у нас сразу - жить вместе, ремонт дома, знакомство с родителями. Первый секс был через месяц. Первые полгода все нормально было, потом он перестал мне звонить, спрашивать, где я, интересоваться как у меня дела, друзья на первом месте, иногда не ночевать дома, постоянно ворчит на меня, секс раз в месяц и то когда ему захочется, хотя ему недавно исполнилось 28. В принципе и до этого меня секс с ним не особо устраивал: редкий, как будто даже нежеланный, я всегда хочу, а он нет, я его всегда ублажаю, а не он меня, бельем эротичным он не интересуется, играми тоже, ему только минет нравится и сзади без прелюдии. Часто при мне смотрит на других телок, особенно на груди - БОЛЬШИЕ, а у меня маленькие, даже нет их, хочу после рождения ребенка сделать операцию, он не против, но говорит, все равно на другие будет смотреть, потому что он мужчина, просто мне хотелось, чтобы это было не при мне. Недавно стал на меня материться, у нас раньше не было ругани с матами и посыланиями на плохие буквы, а сейчас это как само собой разумеется. Я ремонт дома делаю, ему это не нужно, говорит, зачем нам обои, зачем нам это, зачем нам то. Ребенка хотим, но не получается. Женится хочет, но не предлагает, мол денег пока нет, но поженимся типа когда-нибудь. Я в отпуск его заграницу возила, вместе на свадьбу брата его ездили, много моментов стараюсь, чтобы вместе, НО почему-то он все равно отдаляется. Не хочу его потерять, но и жить с таким не хочу. Конечно я согласна проявить инициативу, но я как будто везде навязчивая, мол "будь со мной", "хочу. чтоб рядом был", "ты где", от друзей отрываю как злая тетка какая-то - везде я какая-то плохая, как жена ворчливая, как мама ему, а хочется быть любимой, желанной, спокойной. Как мне вернуть отношения?? Знаю, что изначально не так себя поставила, но почему меня не любят, так как я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...