Перейти к содержанию

что вы думаете и чувствуете


LovelyD

Рекомендуемые сообщения

Это убеждение.

ясно, я вам признателен за ответ. если вам не сложно, можете ли вы сказать, станете ли вы откровенничать с человеком изъявляющим подобное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, я вам признателен за ответ. если вам не сложно, можете ли вы сказать, станете ли вы откровенничать с человеком изъявляющим подобное? 

Нет. Я даже  постараюсь никогда с ним не видится более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я даже  постараюсь никогда с ним не видится более.

а что бы вы сказали человеку, что бы дать ему понять, что вам интересно как он сделал тот или иной вывод, к примеру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бы вы сказали человеку, что бы дать ему понять, что вам интересно как он сделал тот или иной вывод, к примеру? 

Так бы и спросил - "как ты пришёл к такому выводу?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и спросил - "как ты пришёл к такому выводу?"

это хорошее выражение, но вот в чем проблема, как правило человек не понимает как он пришел к выводу, то есть не понимает того что мне интересно.

и это выражение сработает только в начале, если человек будет думать что ход его мыслей действительно сложен для понимания. 

он скажет что то вроде того, что он так думает, или чувствует, хорошо если будет приводить доводы, в ряде случаев этого будет достаточно для меня, но если нет, то потребуется задать еще один вопрос - а как ты пришел к тому что  вот этот довод тебе милее иных? и так можно долго, тут уже потребуются иные формулировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее  такое заявление  может рассматриваться как проявление внимания, а внимание и кошке приятно

всегда ли? внимание какого рода, на что нацеленное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уже второй вопрос)))

вы дама умная, так что можно без обобщений рассказать о ваших личных мыслях и их предпосылках, вызванными интересом  к образу вашего мышления  по конкретному вопросу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала хотела съязвить в стиле ржача который  в тот момент был в теме, потом подумала что это странно - какая тебе разница как я мыслю?

потом решила проигнорировать,ибо считаю мое мышление темой для исследования где нибудь в кабинете психотерапевта, не на форуме))

может быть я немного странная, но  в целом проявление внимания к персоне является приятным и на этом базируется общение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но  в целом проявление внимания к персоне является приятным и на этом базируется общение 

да, безусловно, вы меня прямо в тупик загоняете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он скажет что то вроде того, что он так думает, или чувствует, хорошо если будет приводить доводы, в ряде случаев этого будет достаточно для меня, но если нет, то потребуется задать еще один вопрос - а как ты пришел к тому что  вот этот довод тебе милее иных? и так можно долго, тут уже потребуются иные формулировки

Я не занимаюсь допросами. Назвал основания и хорошо. Если я из них делаю иной вывод - то я ведь не он, а он не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вам говорят, что хотят понять как вы мыслите? 

 

Я подумаю, что вопрошателю интересен ход человеческих мыслей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю, что вопрошателю интересен ход человеческих мыслей )))

а зачем он ему, тебе не будет волновать? 

 

ну побудете немного в тупике, и выходите

а то простудитесь

спасибо за заботу, вам тоже не хворать, от чистого сердца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему интересно - вот зачем он ему.

интересная точка зрения 

 

Прямолинейно.) Излишний вопрос.)

а как надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...