Перейти к содержанию

Как родить без потери чести и достоинства?


Рекомендуемые сообщения

У вас усредненное что-то в голове,  пропахшие нафталином стереотипы 1987 года

Женщины, которые берутся оперировать это совсем не то, что вы себе представляете, ага, дамочка такая с дрожащими руками))

У меня родственница как раз оперировала в родовспоможении, была спецом, и характер соответствующий, с быстрыми и верными решениями все ОК

У нас в семье среди старшего поколения врачи, и женщины как раз были специалистами из лучших, тетю и после смерти в городе помнят

Обычно мужчины добиваются более серьезной квалификации по сравнению с женщинами, но это за счет того, что женщины сами не стремятся работать в полную силу"главное семья" "работа поближе к дому" и прочая хрень

А если уж женщина возьмется за дело...

согласна.

Естиь женщины - негиаотные хирурги, и со стальной психикой, кстати, по поводу здоровья и чрезвычайных ситуаций женщины чуть не превосходят мужчин  - они не падают в обиорок от крови никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

согласна.

Естиь женщины - негиаотные хирурги, и со стальной психикой, кстати, по поводу здоровья и чрезвычайных ситуаций женщины чуть не превосходят мужчин  - они не падают в обиорок от крови никогда.

Человеку не переносящему вид крови, наверное, вообще не следует идти в медицину? Но значит ли это, что туда нужно идти абсолютно всем женщинам (коль скоро все они крови никогда не боятся?), Я этот дурацкий тезис сформулировал исключительно для того, что бы было видно, как не значительно это женское преимущество по сравнению с другими.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас усредненное что-то в голове,  пропахшие нафталином стереотипы 1987 года

Женщины, которые берутся оперировать это совсем не то, что вы себе представляете, ага, дамочка такая с дрожащими руками))

У меня родственница как раз оперировала в родовспоможении, была спецом, и характер соответствующий, с быстрыми и верными решениями все ОК

У нас в семье среди старшего поколения врачи, и женщины как раз были специалистами из лучших, тетю и после смерти в городе помнят

Обычно мужчины добиваются более серьезной квалификации по сравнению с женщинами, но это за счет того, что женщины сами не стремятся работать в полную силу"главное семья" "работа поближе к дому" и прочая хрень

А если уж женщина возьмется за дело...

 

угу, вот я смотрю уже

..у меня разрыв шаблона, в-связи с колобковским опытом, дама ангельской внешности и улыбкой от Хилари, хладнокровно одевает член Колобка прямо  на шампур 

Да уж, думаю с тех пор урезонил свое желание демонстрировать сей предмет, бедалага :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку не переносящему вид крови, наверное, вообще не следует идти в медицину? Но значит ли это, что туда нужно идти абсолютно всем женщинам (коль скоро все они крови никогда не боятся?), Я этот дурацкий тезис сформулировал исключительно для того, что бы было видно, как не значительно это женское преимущество по сравнению с другими.)

согласна.

но я в общем за равноправие в соответствии со способностями - практически во всех областях, кроме тяжелейшей физической работы с тяжестями, некоторые женщины превосходят по способностям многих мужчин, так что мужик или баба - неважно, важно, хороший ли специалист, дураков достаточно у обоих полов, и умниц тоже, и смелых, и трусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мужчины добиваются более серьезной квалификации по сравнению с женщинами, но это за счет того, что женщины сами не стремятся работать в полную силу"главное семья" "работа поближе к дому" и прочая хрень

полностью согласна. из-за кучи других обязанностей,

связанных с семьей, детьми, женщины не могут

отдаваться целиком своему делу, в отличие от мужчин.

поэтому всегда стараюсь ходить к мужчинам специалистам.

кроме гинеколога. здесь предпочитаю женщин, им как-то

проще объяснить, что у тебя, потому что они примерно также 

устроены внутри... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна. из-за кучи других обязанностей,

связанных с семьей, детьми, женщины не могут

отдаваться целиком своему делу, в отличие от мужчин.

поэтому всегда стараюсь ходить к мужчинам специалистам.

кроме гинеколога. здесь предпочитаю женщин, им как-то

проще объяснить, что у тебя, потому что они примерно также 

устроены внутри... 

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще к этим врачам не хожу, в гробу я их видела. Да и вообще я у врачей редкий гость. На меня угнетающе действует вся эта обстановка поликлиники... фууу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна. из-за кучи других обязанностей,

связанных с семьей, детьми, женщины не могут

отдаваться целиком своему делу, в отличие от мужчин.

поэтому всегда стараюсь ходить к мужчинам специалистам.

кроме гинеколога. здесь предпочитаю женщин, им как-то

проще объяснить, что у тебя, потому что они примерно также

устроены внутри...

А мне по жизни попадались грамотные мужики - гинекологи и совершенно безграмотные женщины. Я не утверждаю, что это повсеместно, но это мой опыт. Когда гинекологиня спровадила меня сначала на чистку, а потом лечила антибиотками - после скорой меня именно мужик быстро положил под нож и сделал операцию. Внематочная. Второй раз родилась. Еще б чуточку лечения этой идиотки, могли б и не спасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по жизни попадались грамотные мужики - гинекологи и совершенно безграмотные женщины. Я не утверждаю, что это повсеместно, но это мой опыт. Когда гинекологиня спровадила меня сначала на чистку, а потом лечила антибиотками - после скорой меня именно мужик быстро положил под нож и сделал операцию. Внематочная. Второй раз родилась. Еще б чуточку лечения этой идиотки, могли б и не спасти.

ужас.

 

Согласна - независимо от пола и плохие бывают, и отличные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас.

 

Согласна - независимо от пола и плохие бывают, и отличные...

Совершенно согласна.. Просто мне лично так "везло".

Только вот когда вот так огульно, мужчин гинекологов называют извращенцами - это бесит.

Потому что мне лично, такой "извращенец" жизнь спас.

Тупой, нет ну Вы вот серьёзно считаете, что стесняться показывать интимные места не мужу в России невозможно по определению?) вот чисто теоретически?)

Теоретически, можно стесняться чего угодно. И вообще с людьми общаться - тоже. У нас на форуме есть живые примеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна. из-за кучи других обязанностей,

связанных с семьей, детьми, женщины не могут

отдаваться целиком своему делу, в отличие от мужчин.

поэтому всегда стараюсь ходить к мужчинам специалистам.

кроме гинеколога. здесь предпочитаю женщин, им как-то

проще объяснить, что у тебя, потому что они примерно также 

устроены внутри... 

А я выбираю исключительно мужчин-гинекологов. Они как-то.. бережнее, что ли.

А мне по жизни попадались грамотные мужики - гинекологи и совершенно безграмотные женщины. Я не утверждаю, что это повсеместно, но это мой опыт. Когда гинекологиня спровадила меня сначала на чистку, а потом лечила антибиотками - после скорой меня именно мужик быстро положил под нож и сделал операцию. Внематочная. Второй раз родилась. Еще б чуточку лечения этой идиотки, могли б и не спасти.

Вот. Такая же фигня. Тетки мало того, что невнимательнее, так еще и безразличнее до жестокости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна.. Просто мне лично так "везло".

Только вот когда вот так огульно, мужчин гинекологов называют извращенцами - это бесит.

Потому что мне лично, такой "извращенец" жизнь спас.

Теоретически, можно стесняться чего угодно. И вообще с людьми общаться - тоже. У нас на форуме есть живые примеры.

 

меня как-бы тема не касается, просто какая фишка!? пять лет прожил в медуховской общаге употребил не мало медицинского спирта, со старшекурсниками  стамотологами ,  геникологами и всякими-всякими. И вот сейчас их вспоминая, просто как-то даже обидно за мужчин. Дамы я так понял  пребывают в подозрениях, дескать мужчины из маниакальных побуждений идут в медики. Ну чушь же, ЧУШЬ!!!

Думаю стеснялки могут конечно иметь место, но это пока вопрос жизни-смерти не стоит, а там уже извините, дайте мне самого лучшего специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна. из-за кучи других обязанностей,

связанных с семьей, детьми, женщины не могут

отдаваться целиком своему делу, в отличие от мужчин.

поэтому всегда стараюсь ходить к мужчинам специалистам.

кроме гинеколога. здесь предпочитаю женщин, им как-то

проще объяснить, что у тебя, потому что они примерно также 

устроены внутри... 

 

В США у женщин врачей смертность на полпроцента ниже чем у коллег мужчин, процент повторных госпитализаций тоже ниже

но у них врач это оплачиваемая профессия, да и самосознание женщин другое, докторши уж наверное не растрачивают свои жизни на уход за свекрами и готовку

Отсутствие бытовой нагрузки много значит, у меня тетя пополам с мужем несла обязанности, если бы она была заморочена бытом, была бы из тех кто на работе мысленно готовит обед, какая уж там квалификация

 

А я выбираю исключительно мужчин-гинекологов. Они как-то.. бережнее, что ли.

Вот. Такая же фигня. Тетки мало того, что невнимательнее, так еще и безразличнее до жестокости.

Мужики на бабло заточены потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург, суровый мужик с волосатыми ручищами, который будет вас спасать в случае какого-нибудь аппендицита - тоже извращенец? Перед ним тоже придется раздеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург, суровый мужик с волосатыми ручищами, который будет вас спасать в случае какого-нибудь аппендицита - тоже извращенец? Перед ним тоже придется раздеться.

Еще и бреют. Специально, как пить дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужики на бабло заточены потому что

А тетки типа ЭмТерезы, все как одна?)

Ага, извращенцы проклятые! 

Лапать хотять!!!

Если не удастся, то хоть осмотреться тщательно)

О, нян поменял аву?) 

Ушел в сторону света?) да, беги, дядь Мить, пока не поздно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да, беги, дядь Мить, пока не поздно!

Ага, кручу педали, пока люлей не дали.

Говорят, на светлой стороне пиченьки вкуснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тетки типа ЭмТерезы, все как одна?)

 

У женщин больше энтузиазма именно помочь

Вот нафига платным врачам что-то безвозмездно делать? Я не так часто хожу к врачам, конечно, но альтруистические порывы встречала именно от женщин

 

Угу. Поэтому теткам на все нацрат. Логичный вывод. )))

Угу. больше спрос как на специалиста больше денег. или вы думаете врачу ваша ... интересна?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кручу педали, пока люлей не дали.

Говорят, на светлой стороне пиченьки вкуснее!

Ой-ёй, тебе разве маманя не говорила о дядях с печенькаме?!

У женщин больше энтузиазма именно помочь

Вот нафига платным врачам что-то безвозмездно делать? Я не так часто хожу к врачам, конечно, но альтруистические порывы встречала именно от женщин

 

Не замечала  гендерной разницы в безоплатном альтруизме)

А откуда вообще взялась тема об оплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще к этим врачам не хожу, в гробу я их видела. Да и вообще я у врачей редкий гость. На меня угнетающе действует вся эта обстановка поликлиники... фууу(((

Вам повезло со здоровьем. Поздравляю.

Но одновременно вынужден огорчить - это не на всегда.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...