Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Что делать, если может появиться ребенок не с той, кем бы хотел?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#26 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17712

Отправлено 31 August 2017 - 23:07

а вот так, это мои проблемы и решу я как нибудь без ваших вопросов. Слушайте, я вообще хотел бы послушать может кто подскажет дельные советы в данной ситуации. Если вам тут вечерком нечем заняться и хочется ввязаться в дискуссию с целью вроде задеть меня тем, что мол я в ваших бездонных глазах нищеброд без права на жизнь и семью-то поищите других оппонентов)

Зачем? мне и здесь вполне себе читабельно.

Советы уже вам дадены. Спите с теми дамами, с которыми не стремно, ежли че, семью создать. Подходит совет али кишка тонка?

• 0

Расскажи мне анекдот - и я скажу, кто ты.

#27 lightcore

lightcore

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 31 August 2017 - 23:07

Кстати да, в 25 лет можно уже быть и по разборчивее. Не нравится автору многое, но при этом не просто спит, а "встречается почти год"  

На одной из прошлых работ сотрудница была - вляпалась примерно в такой же истории.

Встречались с парнем вроде всё нормально, а когда забеременела - оказалось не устраивает его и ребенка от неё тоже не хотел. Пи этом у девушки первая беременность и по словам врачей очень большой шанс остаться бесплодной после аборта. 

Автор, если всё пройдет без последствий, сделайте выводы для себя - всё же 25 не 15.  Либо с контрацепцией поосторожнее либо девушку выбирайте, чтобы не страшно семью строить было.

пожалуй, последний абзац да, согласен с вами полностью. Если обойдется, буду менять ситуацию, чтобы не было таких вопросов затем.

• 0

#28 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы
  • Cообщений: 17712

Отправлено 31 August 2017 - 23:09

да что вы говорите! Так я и смотрю, что все взрослые люди прям перед сексом, случайным или запланированным с человеком впервые сидят вечерами анализируют, смогут построить после секса семью или нет. Чушь говорите, честное слово.

Все - нет. А те, которые, не собираются "бежать в такой ситуации, заставлять идти на вакуум или аборт-считаю, что не имею никакого права"  - да, должны таки мозгами пораскинуть.

• 0

Расскажи мне анекдот - и я скажу, кто ты.

#29 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • Cообщений: 14806

Отправлено 31 August 2017 - 23:17

Слушайте, я вообще хотел бы послушать может кто подскажет дельные советы в данной ситуации. 

Зарабатывайте больше, живите отдельно от родителей, встречайтесь с девушкой, с которой хорошо не только в койке.

• 1

#30 Belladonna__

Belladonna__

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6462

Отправлено 01 September 2017 - 00:17

дело не в приведении к бесплодию. Она даже отказалась от постинора в день казуса, хотя казалось, тут действительно нет ничего такого. Тут просто у человека принцип. И даже если бы вдруг я ее оставил и ее даже не поддержали родители, если она захочет-то сделает неизвестно как, но без всех.

ага. типа витаминки.
вообще-то это гормональный удар по организму.
хотя собственно ничего удивительного, что ты называешь прием постинора "ничего такого", не тебе же пить, а на здоровье девушки тебе плевать.

а вот так, это мои проблемы и решу я как нибудь без ваших вопросов. Слушайте, я вообще хотел бы послушать может кто подскажет дельные советы в данной ситуации. Если вам тут вечерком нечем заняться и хочется ввязаться в дискуссию с целью вроде задеть меня тем, что мол я в ваших бездонных глазах нищеброд без права на жизнь и семью-то поищите других оппонентов)

какие могут быть советы, если пока еще не известно забеременела ли она или нет.
ну помолиться можешь, что б пронесло.))

очевидно же, что ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии.
так что такая ситуация, как случилась, она и в будущем не исключена. 
а там уж тебе выбирать: или трахаться с той, с кем готов семью создать или быть готовым в случае чего алименты платить.

Сообщение отредактировал Belladonna__: 01 September 2017 - 00:18

• 0

регулярная практика пох..изма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

#31 Irinka kak kartinka

Irinka kak kartinka

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2569

Отправлено 01 September 2017 - 13:09

Так я и смотрю, что все взрослые люди прям перед сексом, случайным или запланированным с человеком впервые сидят вечерами анализируют, смогут построить после секса семью или нет. Чушь говорите, честное слово.

Всего лишь одевают презерватив перед этим самым сексом,ну или не кончают в партнершу.Поэтому чушь пишете именно Вы.И будете продолжать ее нести и писать,пока не повзрослеете к своим 25 годам и не вывалитесь из родительского гнездышка с зарплатой,которая типа в Вашем городе в 2 раза выше средней,ага.

Сообщение отредактировал Irinka kak kartinka: 01 September 2017 - 13:12

• 0

#32 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 10261

Отправлено 01 September 2017 - 13:39

Или вы скажете, что в своей жизни, перед тем как заняться сексом, анализируете, а выйдет ли у меня с этим человеком нормальная семейная жизнь???.

ну вообще нормальные взрослые люди, ложась с кем-то в постель думают о последствиях, что от этого человек а у тебя возможно будет ребёнок

Но у вас видимо - член идёт впереди мысли

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru