Перейти к содержанию

Что делать, если может появиться ребенок не с той, кем бы хотел?


Рекомендуемые сообщения

 

она абсолютно меня устраивает как просто девушка, с которой я встречаюсь. Или вы скажете, что в своей жизни, перед тем как заняться сексом, анализируете, а выйдет ли у меня с этим человеком нормальная семейная жизнь??? по поводу оттношений=ну да, есть конфликты, третье-десятое. Но пока это в рамках обычных отношений-это вполне нормально. Когда это зайдет за грань семьи-вот тут уже абсолютно другая вещь.

Обычные отношения с сексом уже предполагают возможность семьи. Ну, это у взрослых людей, конечно. Не у двух подростков. Вас, короче, никак не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйта? 

Как так не парит? а жить где будете с ребятенком, да на что?

а вот так, это мои проблемы и решу я как нибудь без ваших вопросов. Слушайте, я вообще хотел бы послушать может кто подскажет дельные советы в данной ситуации. Если вам тут вечерком нечем заняться и хочется ввязаться в дискуссию с целью вроде задеть меня тем, что мол я в ваших бездонных глазах нищеброд без права на жизнь и семью-то поищите других оппонентов)

Обычные отношения с сексом уже предполагают возможность семьи. Ну, это у взрослых людей, конечно. Не у двух подростков. Вас, короче, никак не касается.

да что вы говорите! Так я и смотрю, что все взрослые люди прям перед сексом, случайным или запланированным с человеком впервые сидят вечерами анализируют, смогут построить после секса семью или нет. Чушь говорите, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так, это мои проблемы и решу я как нибудь без ваших вопросов. Слушайте, я вообще хотел бы послушать может кто подскажет дельные советы в данной ситуации. Если вам тут вечерком нечем заняться и хочется ввязаться в дискуссию с целью вроде задеть меня тем, что мол я в ваших бездонных глазах нищеброд без права на жизнь и семью-то поищите других оппонентов)

Зачем? мне и здесь вполне себе читабельно.

Советы уже вам дадены. Спите с теми дамами, с которыми не стремно, ежли че, семью создать. Подходит совет али кишка тонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, в 25 лет можно уже быть и по разборчивее. Не нравится автору многое, но при этом не просто спит, а "встречается почти год"  

 

На одной из прошлых работ сотрудница была - вляпалась примерно в такой же истории.

Встречались с парнем вроде всё нормально, а когда забеременела - оказалось не устраивает его и ребенка от неё тоже не хотел. Пи этом у девушки первая беременность и по словам врачей очень большой шанс остаться бесплодной после аборта. 

 

Автор, если всё пройдет без последствий, сделайте выводы для себя - всё же 25 не 15.  Либо с контрацепцией поосторожнее либо девушку выбирайте, чтобы не страшно семью строить было.

пожалуй, последний абзац да, согласен с вами полностью. Если обойдется, буду менять ситуацию, чтобы не было таких вопросов затем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да что вы говорите! Так я и смотрю, что все взрослые люди прям перед сексом, случайным или запланированным с человеком впервые сидят вечерами анализируют, смогут построить после секса семью или нет. Чушь говорите, честное слово.

Все - нет. А те, которые, не собираются "бежать в такой ситуации, заставлять идти на вакуум или аборт-считаю, что не имею никакого права"  - да, должны таки мозгами пораскинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Слушайте, я вообще хотел бы послушать может кто подскажет дельные советы в данной ситуации. 

Зарабатывайте больше, живите отдельно от родителей, встречайтесь с девушкой, с которой хорошо не только в койке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в приведении к бесплодию. Она даже отказалась от постинора в день казуса, хотя казалось, тут действительно нет ничего такого. Тут просто у человека принцип. И даже если бы вдруг я ее оставил и ее даже не поддержали родители, если она захочет-то сделает неизвестно как, но без всех.

 

ага. типа витаминки.

вообще-то это гормональный удар по организму.

хотя собственно ничего удивительного, что ты называешь прием постинора "ничего такого", не тебе же пить, а на здоровье девушки тебе плевать.

 

а вот так, это мои проблемы и решу я как нибудь без ваших вопросов. Слушайте, я вообще хотел бы послушать может кто подскажет дельные советы в данной ситуации. Если вам тут вечерком нечем заняться и хочется ввязаться в дискуссию с целью вроде задеть меня тем, что мол я в ваших бездонных глазах нищеброд без права на жизнь и семью-то поищите других оппонентов)

какие могут быть советы, если пока еще не известно забеременела ли она или нет.

ну помолиться можешь, что б пронесло.))

 

очевидно же, что ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии.

так что такая ситуация, как случилась, она и в будущем не исключена. 

а там уж тебе выбирать: или трахаться с той, с кем готов семью создать или быть готовым в случае чего алименты платить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так я и смотрю, что все взрослые люди прям перед сексом, случайным или запланированным с человеком впервые сидят вечерами анализируют, смогут построить после секса семью или нет. Чушь говорите, честное слово.

Всего лишь одевают презерватив перед этим самым сексом,ну или не кончают в партнершу.Поэтому чушь пишете именно Вы.И будете продолжать ее нести и писать,пока не повзрослеете к своим 25 годам и не вывалитесь из родительского гнездышка с зарплатой,которая типа в Вашем городе в 2 раза выше средней,ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы скажете, что в своей жизни, перед тем как заняться сексом, анализируете, а выйдет ли у меня с этим человеком нормальная семейная жизнь???.

ну вообще нормальные взрослые люди, ложась с кем-то в постель думают о последствиях, что от этого человек а у тебя возможно будет ребёнок

Но у вас видимо - член идёт впереди мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...