Перейти к содержанию

Измена, попытка вернуть отношения, новая девушка.


Sunny15

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пишу, потому что совершенно не понимаю, что происходит...а может быть наоборот всё хорошо понимаю, но не принимаю реальность. Что имеем: встречалась с молодым человеком 8,5 лет. Мне 23, ему 27. Первая моя любовь, первые серьезные отношения. Прошли вместе много. Жили вместе со второго года, с перерывами (по причине проблем с местом жительства). Гражданский брак, логично, что дело шло к свадьбе и детям... Так, наверно, выглядело со стороны... В общем, примерно где-то с января-февраля этого года начались ощутимые проблемы. У нас никогда идиллии и не было, но в этот раз ссорились мы постоянно, на почве моей ревности (безпричинной и не всегда, но, насколько я знаю, измен не было). В марте мой молодой человек уехал на учебу в другой город...и его будто подменили. На общение выходил неохотно. Я вывела его на разговор, выяснилось, что он запутался, не знает, что хочет, хочет ли быть со мной и любит ли, что отношения у нас плохие, но ничего для них делать не хочется... Мой мир рухнул. Первая реакция-свалить подальше, ненавижу враньё и неискренность, просто хотелось уйти, раз отношения уже не те и не нужны моей половине. За время его нахождения я другом городе мы продолжали общаться, вроде как ситуация смягчилась, он предложил оставить все как есть(не встречаемся, но общаться и дарить друг другу удовольствие ;) можно, при этом и разъезжаться необязательно). Я осталась, решила, что возможно в силах что-то изменить, как-то показать, что мы можем быть лучше, мы сможем преодолеть это. Приехал с учебы, вроде все наладилось, хотя недоверие и подозрения меня не отпускали, начала проверять телефон, толком ничего не находила, но новых друзей и подруг на учёбе он нашёл. Хорошо. Дальше больше. В июле он едет снова на учебу. У нас все замечательно, он звонит по 3 раза на дню, каждый свой шаг описывает, мы общаемся сообщениями, я начинаю понимать, что, возможно, все налаживается... Однако, он приезжает домой спустя неделю...в телефоне (не обсуждайте, я просто не доверяла ему...) обнаружила факт измены, физической, писал об этом другу. Тут я же
постаралась вызвать на разговор, просила объяснить. Он молчал, не смотрел на меня, его всего трясло. Я собралась и ушла к маме. В догонку сыпал мне сообщения, что какие бы глупости не творил, любил и любит только меня, не сможет без меня и т.п. 4 дня писал, но ничего конкретного, просто привет, просто спокойной ночи. Я не отвечала. Потом вышла на разговор. Просил дать шанс, сказал, что это было ошибкой, что любит меня и не сможет без меня, писал, что хочет добиться меня и вернуть. Писал это из другого города, домой приезжал, но встреч не искал, разговоров по душам не хотел, лишь писал сообщения. После долгих обсуждений я выставила условия: что возможно у нас что-то выйдет, но если тебе нужна не только я, если ты собираешься усидеть на двух стульях, то лучше не лезь. Никаких конкретных обещаний он не давал, не извинялся, старался не говорить на тему измены вообще. В то же время, в тот момент, когда просил дать шанс, добавил в соцсети в друзья некую девушку. Я это высказала, но значения не придала.
Спустя время я приехала в город, где он находится на учёбе. Там мы случайно встретились, не договариваясь. Он вел себя как ни в чем не бывало, хотел увести к себе, настаивал на этом, что хочет просто, что бы я ночевала с ним рядом, без всего. Но я отказалась, я просто понимала, что если буду идти на поводу, ничего не изменится, это просто сойдёт ему с рук. После моего отказа он ночью написал, что нам лучше не общаться, что из-за всех его косяков я никогда ему не буду доверять. Я попыталась смягчить ситуацию, но потом я будто взорвалась и высказала ему что вроде как я тебе не нужна, поэтому ты ничего и не делаешь, не хочешь и всё, в этом все дело. И он замолчал на неделю. Тишина. Но моя интуиция, моё недоверие делали своё дело: я начала замечать, что вечерами он не выходит в сеть, что в это же самое время в сети нет девушки, которую он добавил. Никаких доказательств не было, но сердце чувствовало... Я не выдержала и написала ему сообщение, что желаю ему удачи с его новой девушкой. На что он спустя несколько часов дал ответ, где просит, что бы мы не лезли в жизни друг друга. Я опешила, но промолчала. Через 3 дня он решил прозондировать почву, написал сам. Спрашивал как дела, на вопросы зачем пишет, писал что не может без общения со мной. На вопрос что нужно от меня, отвечал что хочет влюбиться. Но понимает что такие чувства как раньше уже вряд ли можно вернуть. Пишет, что кроме меня никто в кого не влюблялся, и что сомневается что получится и не хочет разочаровываться, поэтому ничего не ищет. Но и у нас отношений нет, и желание делать что-то для них пропало. На вопросы о той девушке говорит, что ничего нет, встречались 1 раз, смысла обманывать меня не видит.
Все это время он на учёбе. Я снова приезжаю в тот город, он знает, но встретиться не пытается. На последний свой день прибывания там я захожу на страницу к этой даме и вижу фото с ним... Обнимаются, целуются, счастливы по виду, и не сказать никак, что это их 1 или 2 встреча. Для меня рухнул весь мир. Я сделала скрин и отправила ему. И поставила блок на его сообщения, потому что даже не хочу знать что он ответит и ответит ли вообще... Люди добрые, помогите разобраться... Вроде всё ясно, в то же время зачем лил мне в уши, что никого у него нет, что с ней ничего нет... Прошу вашей помощи, ваших мыслей как людей со стороны, беспристрастных читателей. Я собираю вещи, и не знаю, уезжать ли недождавшись его, или ждать и выводить на разговор.

П.С. любила человека очень сильно, чем наверно и задушила. Сейчас плохо и больно, проехался танком по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, прекращайте уже тыкать эти уже разложившиеся отношения. Все, что можно с ними сделать, это закопать, оплакать и забыть.

Вы не родственники, Вы бывшие любовники.

Разозлитесь уже, пошлите его в нужном направлении, и живите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, прекращайте уже тыкать эти уже разложившиеся отношения. Все, что можно с ними сделать, это закопать, оплакать и забыть.

Вы не родственники, Вы бывшие любовники.

Разозлитесь уже, пошлите его в нужном направлении, и живите дальше.

Спасибо за мнение. Бывает, именно так и думаю, так и хочу поступить, потому что по-другому для меня никак. Просто общения, или что там он может предложить мне не нужно, не готова брать подачки. Но накатывает, ох как накатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто общения, или что там он может предложить мне не нужно, 

разумеется, не нужно.

Вам нужно выдержать карантин и начинать встречаться с мужчиной, который хочет именно Вас. Не думаю, что Вам удастся объяснить ему общение с бывшим.

Нафиг, умерла - так умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеем: встречалась с молодым человеком 8,5 лет. Мне 23, ему 27

и вы серьезно расчитывали, что он никогда и ни с кем,

пока смерть не разлучит вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется, не нужно.

Вам нужно выдержать карантин и начинать встречаться с мужчиной, который хочет именно Вас. Не думаю, что Вам удастся объяснить ему общение с бывшим.

Нафиг, умерла - так умерла.

Всё понимаю. Понимаю, что правильнее будет "умереть", ведь и на это причины есть... Просто грусть, тоска по отношениям, которые были чем-то особенным для меня. Но это пройдет. Просто пока больно, боюсь новых потрясений. Хотя понимаю, что этот мужчина уже не мой.

и вы серьезно расчитывали, что он никогда и ни с кем,

пока смерть не разлучит вас?

Как же хотелось в это верить... Я такой человек, мне хотелось всегда быть единственной в мыслях, сердце, постели. Хотела, но видимо не дотягивала до такого, раз человеку стало нужно что-то другое/большее/лучшее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Хотела, но видимо не дотягивала до такого, раз человеку стало нужно что-то другое/большее/лучшее

Санни, не глупите. Он не искал лучшую, ему надо новую. 

Забейте, Вы ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, не глупите. Он не искал лучшую, ему надо новую. 

Забейте, Вы ни при чем.

Столько мыслей просто обо всей этой ситуации. Не знаешь что и думать. Вроде как да, все так, как вы говорите, и я не спорю, розовых очков нет. Но, зачем он мне врал, что никого у него нет, зачем до этого писал, что любит и хочет вернуть. Вся эта ситуация длится всего лишь месяц, просто все в какие-то дни считанные меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хотелось в это верить

в наше время просто смешно верить в то,

что у мужчины будет лишь одна единственная

женщина в жизни. 

отпустите товарища, переболейте и начинайте

встречаться с мужчинами. набирайтесь опыта,

возможно вам повезет и вы встретите того, кому

больше никто не будет нужен, кроме вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наше время просто смешно верить в то,

что у мужчины будет лишь одна единственная

женщина в жизни. 

отпустите товарища, переболейте и начинайте

встречайться с мужчинами. набирайтесь опыта,

возможно вам повезет и вы встретите того, кому

больше никто не будет нужен, кроме вас...

Я-то у товарища не первая была. Допускаю, что не нагулялся, когда мы начинали встречаться. И 8 лет мучался. Всё же хочется верить, что я действительно встречу того, кому нужна буду лишь я, и сделаю всё для этого. Ведь опыт как делать НЕ НАДО в отношениях у меня уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...