Перейти к содержанию

Я всё испортил, помогите вернуть девушку.


Рекомендуемые сообщения

    Здравствуйте. Прошу совета в сложившейся ситуации. Два года назад познакомился с девушкой, моложе меня на 7 лет. Ради меня она рассталась с парнем, как она говорила с любовью детства, т.к. полюбила меня. Я был очень легкомысленный, и не воспринимал наши отношения всерьез, хотя мы начали жить вместе. Первые пол года все было более или менее, затем все хуже и хуже,я не уделял ей внимания, секс был ужасный,  я не следил за собой,сильно поправился, был даже противен сам себе, не понимаю как она со мной еще жила.. Она говорила, пыталась все исправить, но я её не слышал. В итоге мы разьехались. Иногда встречались, ходили в кафе, но и там умудрялись спорить и ругаться, секса естественно не было у нас.  И это все продолжалось около года. 

    После этого мы не виделись около 3 мес, просто переписывались иногда. За это время я решил многое поменять в своей жизни, измениться. Я начал ходить в спортзал, похудел на 20 кг, поменял работу, да и вообще стал на все смотреть иначе. Я  много думал о ней, что нас связывало и что она мне очень близка и дорога. Хотел ей написать, но в интернете она меня везде заблокировала. В итоге я кое как с ней связался, она сказала, чтобы я больше ей не писал, она нашла себе молодого человека. Позже я узнал, что это её бывший парень, которого она бросила ради меня. Я перестал ей звонить, прошло 2 недели и я  решил пригласить её в кафе, просто поболтать и она согласилась. 

    Разговорившись, она сказала, что не любит его, никого не любит.Я признал все свои ошибки, во всем был виноват только я и моя пассивность.  На все мои предложения все изменить и начать с чистого листа она отвечала отказом, обьясняя это тем, что люди не меняются в таком возросте, хотя признала что я сильно изменился в лучшую сторону. На протяжении всей нашей встречи этот парень звонил ей каждые пол часа наверное, она нервничала, выбегала на улицу. Сказала,что контроль над ней жосткий, и как я понял это её устраивает, боится его потерять. В конце нашей встречи мы еще раз поговорили о нас, она предложила 2 варианта. Мы можем общаться, просто гулять(пока ее парень в отпуске), или вообще прекратить общение вообще. Я промолчал. на этой встрече я понял что действительно не могу без неё. 

    На след день она позвонила и сказала, что рядом со мной сейчас и может зайти в гости. Мы болтали все было нормально, но позвонил он. Она скинула. Вся разнервничалась и сказала, что не может ему врать, нам не нужно общаться.

    Дайте совет, как вернуть любимую девушку! Или может может действительно ей с ним лучше и оставить её в покое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько тут таких историй, все как под копирку:

встречались/жили вместе -> не уделял внимания, забивал -> ушла, встречается с другим -> понял что люблю-не могу, как вернуть.

Такие отношения не восстановить, имхо так все и будет идти по кругу, с большой долей вероятности. Ищите такую, с которой сразу будет все - и внимание, и забота и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если девушка возобновила с вами общения,значит есть неплохой шанс ее вернуть.Другое дело,что ее последние слова говорят о том,что она полностью не уверенна в вас.Если вы сможете убедить в том,что изменились и изменили отношение к ней.Крепко и уверенно стоите на ногах,то девушке будет легче определится на какой стороне лучше остаться.Ваша уверенность в себе и своих действиях помог девушке сделать верный выбор.Если будете не убедительны в своих словах и поступках,то положительно результата точно ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если девушка возобновила с вами общения,значит есть неплохой шанс ее вернуть.Другое дело,что ее последние слова говорят о том,что она полностью не уверенна в вас.Если вы сможете убедить в том,что изменились и изменили отношение к ней.Крепко и уверенно стоите на ногах,то девушке будет легче определится на какой стороне лучше остаться.Ваша уверенность в себе и своих действиях помог девушке сделать верный выбор.Если будете не убедительны в своих словах и поступках,то положительно результата точно ждать не стоит.

Я думаю стоит подождать, дать ей время все обдумать, понять что ей нужно. Своего бывшего она точно не любит, как она сказала, но и мне она не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала повторять таким как вы, автор, ваша пассивность это истинное отношение к девушке, играть вы долго не сможете

Ох, сколько тут таких историй, все как под копирку:

встречались/жили вместе -> не уделял внимания, забивал -> ушла, встречается с другим -> понял что люблю-не могу, как вернуть.

Такие отношения не восстановить, имхо так все и будет идти по кругу, с большой долей вероятности. Ищите такую, с которой сразу будет все - и внимание, и забота и тд.

Мне иногда кажется, что такие люди понимают все и слышат, но это как форма пассивной агрессии, чтобы утвердить свою власть. Форма морального садизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Хм, у женщины есть мч, но при этом она предлагает вам встречаться, пока тот в отпуске). Автор, даже если снова с ней сойдётесь, помните что будете не единственной уткой в её пруду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сама написала, "привет, как дела, что даже не пишешь? " Даже уже не знаю отвечать ли ей

Оставьте ее в покое. Тем более, что тот м/ч ее устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли? 

 

Сейчас её потянуло на приключения и если бы никого у неё не было, то в целом - можно было бы попытаться восстановить отношения. Но у неё есть парень, которого она боится потерять и ради не понятно чего и кого рисковать так не будет.

 

Что Вы можете ей предложить и что случится, когда будете жить вместе - опять наберете жирок и забьете на нее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас её потянуло на приключения и если бы никого у неё не было, то в целом - можно было бы попытаться восстановить отношения. Но у неё есть парень, которого она боится потерять и ради не понятно чего и кого рисковать так не будет.

 

Что Вы можете ей предложить и что случится, когда будете жить вместе - опять наберете жирок и забьете на нее ?

Жирок то я точно не наберу)А в целом планирую совсем другие отношения. То что было раньше, это ужас, как я могу воспринимать это сейчас. Согласен, она мне не доверяет и слова тут не помогут. Она мне предлагает подождать какое то время, обьясняя это тем, что ей нужно разобраться кто ей нужен. Я ей говорю что так не должно быть, как будь - то верный пес её буду ждать. Если соглашусь тогда точно ничего не получится, просто из парня превращусь в тряпку в её глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз увидились, обо всем поговорили. Сказала что во мне видит только друга, и боится остаться одна, так не верит мне. Просила подождать какое время, может в будущем все получится, говорит. На что я ей ответил, что тогда нам вообще лучше не видится и на этом закончить общение. Заплакала и ушла. Попытаюсь все забыть.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз увидились, обо всем поговорили. Сказала что во мне видит только друга, и боится остаться одна, так не верит мне. Просила подождать какое время, может в будущем все получится, говорит. На что я ей ответил, что тогда нам вообще лучше не видится и на этом закончить общение. Заплакала и ушла. Попытаюсь все забыть.....................

Я на этом сайте писал о свой проблеме. В кратце, у меня ушла беременная жена с ребенком 7 лет, после 12 лет брака, сейчас живет с другим хахалем. Твоя ситуация в 1000 раз проще. Забей и начни все сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...