Перейти к содержанию

Я запуталась...


RainbowBerry

Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что мне 18 и я из города Ростов-на-Дону, но хочу вернуться на год назад когда мне было 17. Тогда я определилась, что хочу стать дизайнером. Нашла преподавателей по всем нужным предметам (ЕГЭ и творческим), все шло хорошо. Но когда я больше слушала о планах других, а именно, о всяких институтах в других городах, переездах, то я тоже об этом подумала, раньше эта мысль была мне дика и страшна, моя мама с детства меня обрекает на то, что я всю жизнь должна быть с ней и если я перееду в другой город, то я предатель и она будет страдать, папа с ней не согласен, но мало на что это влияет... короче говоря, я боялась даже поднять эту тему и готовилась к поступлению в свой город. Когда я сдала довольно неплохо все экзамены, то я все таки снова подумала поступить в другой город, но мама опять начала говорить, что зачем это нужно, если у нас все тоже самое и т.д И я поступила в своём городе, но сейчас, смотря на фотографии своих одноклассников, которые смогли переехать, я жутко страдаю и завидую... Переехать я хотела в Москву, я не написала, но у меня там парень, это тоже на многое влияет. А ещё там много интересных мне ивентов, на которых я могла бы учавствовать, но не могу из-за своего местонахождения. Я очень хорошо влилась в компанию своего парня, мы все хорошо общаемся, вот как раз недавно вернулась домой... и мне сейчас так плохо... Мама меня вечно угнетает, мы постоянно ругаемся, я Ее люблю, но на расстояние мне общаться с ней как-то легче.. я не знаю как мне быть дальше.. может попробовать перевестись со второго курса в Москву или что? Я понимаю, что не могу просто, я постоянно об этом думаю, плачу, я уже так жалею, что не нашла слов и сил возразить маме. Просто вдруг она права и тут все тоже самое, как и у нас... это пустая трата денег? Кстати, о деньгах, я нашла вуз, который даже дешевле, чем у меня в городе(да, я пошла на коммерцию), хотя не скажу, что у нас проблемы с деньгами, мама просто боится меня отпустить... Помогите советом, что мне делать? Как быть? Может я сама себя загоняю, но мне правда плохо, я об этом думаю не первый месяц, когда я там, там какая-то жизнь, а тут я возвращаюсь в рутину эту и мне ужасно на душе.. я иногда иду домой и мне тошно от всех этих улиц и всего... я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, почитайте пожалуйста условия моей бесплатной консультации в анкете, если они вам подходят - давайте выберем время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...