Перейти к содержанию

Мешают мысли о девушке...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие участники форума. Это уже 4-ая тема из моего цикла.

Если вы в курсе о прошлых темах, то это хорошо. Но, если вы их не прочли, смысл этой темы ,всё равно ,поймёте.

Ну в общем, я влюблён в девушку, которая меня сильно игнорирует и проблема в том, что мысли о ней не утихают в моей голове. Игнор идёт в течение месяца. В самом начале, я каждую секунду думал о ней, переживал, что сказал не так, что ей скажу при следующей встрече. Думал, как будут обстоять дальше дела. Но, из-за всех этих мыслей я вообще не мог заниматься умственной деятельностью, на это лето я много чего хотел освоит, но эта любовь всё испортила. Я даже не мог читать книги.

На данный момент мой мозг не много приутих, но всё равно продолжает о ней думать. Да, да, за эти 3 недели мы не встречались (хоть я писал и звонил ей). И скоро учёба, а я самый лучший (по оценками) в группе, может даже и в отделение и как бы не хотелось бы портить свой статус.

Можете, что нибудь посоветовать? Холодеть я к этой девушке не хочу и терять свой статус тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается!!

 

Что мешает?

У вас что в жизни нет интересов, кроме мыслей об этой девушке? Вы же не собираетесь всю жизнь потратить на думы о ней? 

К чему-то же должны все эти думы вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем конкретно думы?

О том: как бы ей понравиться (Может я ей нравлюсь, не знаю), как не накосячить, как будут обстоять дела, если всё будет взаимно и т.д.

Что мешает?

Мне просто до этого было всё равно на девушек, но в один момент появилась она и мировозрение поменялось. Я надеюсь, хоть, на учёбу, всё таки учусь на профессию своей мечты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том: как бы ей понравиться (Может я ей нравлюсь, не знаю), как не накосячить, как будут обстоять дела, если всё будет взаимно и т.д.

Мне просто до этого было всё равно на девушек, но в один момент появилась она и мировозрение поменялось. Я надеюсь, хоть, на учёбу, всё таки учусь на профессию своей мечты. 

 

Вы ей никак не понравитесь, если не нравитесь уже сейчас. В лучшем случае добьетесь того, что она вас начнет использовать в своих целях, но нравиться ей от этого больше не станете.

Мир вокруг огромен, при желании вы еще тысячу таких же как она девушек найдете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, дорогие участники форума. Это уже 4-ая тема из моего цикла.

Если вы в курсе о прошлых темах, то это хорошо. Но, если вы их не прочли, смысл этой темы ,всё равно ,поймёте.

Ну в общем, я влюблён в девушку, которая меня сильно игнорирует и проблема в том, что мысли о ней не утихают в моей голове. Игнор идёт в течение месяца. В самом начале, я каждую секунду думал о ней, переживал, что сказал не так, что ей скажу при следующей встрече. Думал, как будут обстоять дальше дела. Но, из-за всех этих мыслей я вообще не мог заниматься умственной деятельностью, на это лето я много чего хотел освоит, но эта любовь всё испортила. Я даже не мог читать книги.

На данный момент мой мозг не много приутих, но всё равно продолжает о ней думать. Да, да, за эти 3 недели мы не встречались (хоть я писал и звонил ей). И скоро учёба, а я самый лучший (по оценками) в группе, может даже и в отделение и как бы не хотелось бы портить свой статус.

Можете, что нибудь посоветовать? Холодеть я к этой девушке не хочу и терять свой статус тоже.

У вас куча эмоций по этой ситуации. Например, тревога. Мысли тут уже вторичны. Одно другое подстегивает. Поэтому не с мыслей лучше начинать, а с эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете, что нибудь посоветовать? Холодеть я к этой девушке не хочу и терять свой статус тоже.

Посоветую посмотреть видеоклип:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о своём коллективе. О тех, кто кроме вас и девушки.

О нём рассказывать нечего, компашка из пацанов, которые часто проводят вместе время, веселятся, дурачатся гуляют, ездиют куда-нибудь, как-то так.

Посоветую посмотреть видеоклип:

Спасибо, но я не фанат микотян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут поделаешь? Ничего. "Ждать, пока он снова похудеет" - как сказал Кролик из мультфильма "Винни-Пух идёт в гости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут поделаешь? Ничего. "Ждать, пока он снова похудеет" - как сказал Кролик из мультфильма "Винни-Пух идёт в гости".

В чём смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, наверно, в раздел "О любви и отношениях".

Я уже там сидел и общался, мне там лишь говорили забыть об этой девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие участники форума. Это уже 4-ая тема из моего цикла.

Если вы в курсе о прошлых темах, то это хорошо. Но, если вы их не прочли, смысл этой темы ,всё равно ,поймёте.

Ну в общем, я влюблён в девушку, которая меня сильно игнорирует и проблема в том, что мысли о ней не утихают в моей голове. Игнор идёт в течение месяца. В самом начале, я каждую секунду думал о ней, переживал, что сказал не так, что ей скажу при следующей встрече. Думал, как будут обстоять дальше дела. Но, из-за всех этих мыслей я вообще не мог заниматься умственной деятельностью, на это лето я много чего хотел освоит, но эта любовь всё испортила. Я даже не мог читать книги.

На данный момент мой мозг не много приутих, но всё равно продолжает о ней думать. Да, да, за эти 3 недели мы не встречались (хоть я писал и звонил ей). И скоро учёба, а я самый лучший (по оценками) в группе, может даже и в отделение и как бы не хотелось бы портить свой статус.

Можете, что нибудь посоветовать? Холодеть я к этой девушке не хочу и терять свой статус тоже.

Расставания с девушкой тяжелый этап в жизни любого мужчины, мы всегда в начале думаем "та и что? таких девушек миллион", но проходит пару дней в дело вступают эмоции и тогда мы начинаем много чего писать, звонить, пытаться вернуть, но это всё не работает. В моей жизни было много расставаний и я прекрасно понимаю тебя и то что необходимо тебе сделать.

Если хочешь разобраться в этой ситуации напиши мне  в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставания с девушкой тяжелый этап в жизни любого мужчины, мы всегда в начале думаем "та и что? таких девушек миллион", но проходит пару дней в дело вступают эмоции и тогда мы начинаем много чего писать, звонить, пытаться вернуть, но это всё не работает. В моей жизни было много расставаний и я прекрасно понимаю тебя и то что необходимо тебе сделать.

Если хочешь разобраться в этой ситуации напиши мне  в ЛС

Спасибо большое, обязательно напишу, если прям задепрессую. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...