Перейти к содержанию

Измена ли сайт знакомств?


Гость олег8884

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Мне 31 год. В отношениях с девушкой около 3 лет. Живем вместе, ей 29.

В семейной жизни бывает всякое, порой ссоримся, но в основном по пустякам. Отношения далеко не первые, опыт есть за плечами. В целом всё устраивает, любовь есть и чувства есть. Всё хорошо. НО... я сижу на сайтах знакомств.

 

У меня нет анкет, я не веду переписку. Просто на работе, когда выдается перерыв иногда вместо развлекательного ресурса захожу на какой-нибудь известный сайт, задаю параметры поиска и просто просматриваю анкеты девушек. Это доставляет какой-то интерес что ле, без сексуального подтекста. То есть я не испытываю желания написать или встретиться. Просто смотрю анкеты не заводя никаких акаунтов левых со своей стороны. Мысли об измене не посещали никогда.

 

Проблема в том, что меня периодически мучают угрызения совести за содеянное. Мне стыдно, я с одной стороны понимаю что это не правильно. Ведь если бы моя девушка сидела так же как и я, мне было бы очень неприятно. Но с другой стороны успокаиваю себя, что это не измена и т.д. В общем, как подросток-онанист- стыдно, даю себе обещание больше так не делать, но потом все повторяется. 

 

Много думал, зачем оно мне? Что-то ищу чего не хватает в отношениях? Но ответа так и не нашел... может вы поможете советом? Правда я сам не знаю что хочу услышать в ответ на свой пост. Может просто высказаться. В любом случае, буду благодарен за любое мнение. 

 

p.s.- с девушкой познакомился как раз на таком сайте знакомств в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А то что ты 3!!! года в блуде с девушкой живешь причем в возрасте, когда ей в жизни надо определяться, замуж выходить и детей рожать от мужа, от этого совесть у тебя не мучает??? Что за тест-драйв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что ты 3!!! года в блуде с девушкой живешь причем в возрасте, когда ей в жизни надо определяться, замуж выходить и детей рожать от мужа, от этого совесть у тебя не мучает??? Что за тест-драйв?

 

брак не заключаем по обоюдному согласию. Есть несколько причин, отдельная тема для разговора, но это не является проблемой ни в её ни в моем понимании. то есть мы живем как муж и жена, просто не регестрируем брак по веским причинам, не имеющим отношения к психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вернемся к СЗ. Просмотр анкет это не измена, но дорога к ней. Сам такой, смотрю, смотрю, потом найду любопытный экземпляр и мы уже в койке и это при наличии жены и любовницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю причина - стресс, возможно на работе. Смотря на красивых девушек снимаете стресс...и онанизм - тоже часто результат нервного напряжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес к девушкам без сексуального подтекста? Такое бывает? )))

ну да. Я смотрю анкету и всё, могу отметить про себя- красивая или некрасивая или "вот дура" или "очень прикольная" и всё. закрываю страницу. Нет такого что- ох вот эту бы сейчас отжарил и прочее.

Я думаю причина - стресс, возможно на работе. Смотря на красивых девушек снимаете стресс...и онанизм - тоже часто результат нервного напряжения. 

в стрессовые ситуации не захожу наоборот никуда. посещения сайтов знакомств происходит в обычное, праздное время. Пока чай пью, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени свободного наверно много, а забот и других увлечений наоборот маловато.


Просто на работе, когда выдается перерыв иногда вместо развлекательного ресурса захожу на какой-нибудь известный сайт, задаю параметры поиска и просто просматриваю анкеты девушек. Это доставляет какой-то интерес что ле, без сексуального подтекста. То есть я не испытываю желания написать или встретиться. 

Повторюсь. От безделья. Если бы к примеру покупал машину или нужно было ремонтировать смотрел бы продажи и ремонт авто. Было бы в планах жилье купить и ремонт сделать - мониторил бы цены на квартиры. Увлекался бы техникой и электроникой читал бы о новинках гаджетов и техники.

 

А так когда другого интереса или потребности нет - чем себя занять здоровому мужику ?- девчонками. И раз уж сам на диете, то просто в меню заглянуть. (может я конечно ошибаюсь - но мне так это видится). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Возможно вам просто интерес процесс отбора и познания девушек,а возможно вы продолжаете искать тот идеал,который по вашему мнению еще не найден.Вы не задали вопрос,как прекратить этим заниматься,значит мои ответы не далеки от истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени свободного наверно много, а забот и других увлечений наоборот маловато.

Повторюсь. От безделья. Если бы к примеру покупал машину или нужно было ремонтировать смотрел бы продажи и ремонт авто. Было бы в планах жилье купить и ремонт сделать - мониторил бы цены на квартиры. Увлекался бы техникой и электроникой читал бы о новинках гаджетов и техники.

 

А так когда другого интереса или потребности нет - чем себя занять здоровому мужику ?- девчонками. 

Тупому, хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. Я смотрю анкету и всё, могу отметить про себя- красивая или некрасивая или "вот дура" или "очень прикольная" и всё. закрываю страницу. Нет такого что- ох вот эту бы сейчас отжарил и прочее.

в стрессовые ситуации не захожу наоборот никуда. посещения сайтов знакомств происходит в обычное, праздное время. Пока чай пью, например

А что именно вас интересует в анкетах девушек? Вы смотрите только фото, или остальные данные тоже(запросы, увлечения и прочее)?

 И никогда никому из них вы не хотели написать, пообщаться? Ну типа просто так? 

  Вы ведь и до знакомства со своей девушкой там сидели. Может это у вас привычка такая сформировалась. ))) В принципе, ничего криминального. Но если это однажды обнаружит ваша девушка, то может выйти крупный скандал. Ей вы вряд ли сможете, так же как нам, легко доказать, что посещали СЗ из праздного любопытства. Так что не забывайте об осторожности. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно вас интересует в анкетах девушек? Вы смотрите только фото, или остальные данные тоже(запросы, увлечения и прочее)?

 И никогда никому из них вы не хотели написать, пообщаться? Ну типа просто так? 

  Вы ведь и до знакомства со своей девушкой там сидели. Может это у вас привычка такая сформировалась. ))) В принципе, ничего криминального. Но если это однажды обнаружит ваша девушка, то может выйти крупный скандал. Ей вы вряд ли сможете, так же как нам, легко доказать, что посещали СЗ из праздного любопытства. Так что не забывайте об осторожности. )))

 

В том то и дело, что смотрю не внешность а в целом образы. Анкеты где кроме фото ничего нет тут же закрываю. Где много описания задерживаюсь. Сомневаюсь, что это привычка, слишком в разное время получается. Самое главное что я морально страдаю от этого. То есть мне стыдно за свое поведение, как бы сказать, я считаю что оскорбляю даже девушку свою немного этим, но ничего поделать не могу с собой. Никому никогда не хотел написать из них. Потому что даже технической возможности нет, я не регистрируюсь там. Не смогу написать даже если очень захочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена - дело времени. 

Это как сидя на диете просматривать фото бифштексов. Есть потребность - в конце концов будет и измена диете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора богатая фантазия. Он смотрит на фото девушек и фантазирует "... вот эту бы поимел, и вот эту ...".

Ничего криминального. Не съесть же он их желает.

Сказано же "без сексуального подтекста"! он может и даму свою любит без него, а ты подозревать человека в гадостях!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что смотрю не внешность а в целом образы. Анкеты где кроме фото ничего нет тут же закрываю. Где много описания задерживаюсь. Сомневаюсь, что это привычка, слишком в разное время получается. Самое главное что я морально страдаю от этого. То есть мне стыдно за свое поведение, как бы сказать, я считаю что оскорбляю даже девушку свою немного этим, но ничего поделать не могу с собой. Никому никогда не хотел написать из них. Потому что даже технической возможности нет, я не регистрируюсь там. Не смогу написать даже если очень захочу. 

Хорошо. А что именно вы оцениваете в их образах? То, насколько реальны запросы? Или как грамотно составлена анкета? Или насколько разнообразны интересы?

 А почему свой профиль не создаете на СЗ? Что значит - нет технической возможности? Вы сами себе ее стараетесь не давать, эту возможность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А что именно вы оцениваете в их образах? То, насколько реальны запросы? Или как грамотно составлена анкета? Или насколько разнообразны интересы?

 А почему свой профиль не создаете на СЗ? Что значит - нет технической возможности? Вы сами себе ее стараетесь не давать, эту возможность? 

Скажу так, мне интересно изучать анкеты. То есть я смотрю на анкету и вижу типаж определенный. И просто как бы этого достаточно. Любопытство чтоле какое-то.  Не знаю как выразить мысли.

Профиль я не создаю потому что это для меня уже за гранью допустимого. Это как реальный шаг уже к измене. Такое не могу допустить. Да и желания нет писать этим девушкам, тоесть я полностью удовлетворяюсь просто просмотром анкет. Завести левый акк можно без проблем, просто я не понимаю за чем. Что писать этим девушкам и т.д. я не знаю (так как цели нет для знакомства) и желания не испытываю такого. Иными словами есть потребость какая-то смотреть на анкеты и я это делаю. Для этого регистрироваться не нужно. Писать девушкам потребности нет. Еслиб анкеты нельзя было смотреть без регистрации то.... не знаю как бы я поступил.

В целом для чего это я делаю я не могу понять.

Деньги платить за скрытие фото жаба небось душит)

да смысл смотреть скрытые фото, если открытых полно)

Кстати инетрес и анкеты без фото вызывают просто по описанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, мне интересно изучать анкеты. То есть я смотрю на анкету и вижу типаж определенный. И просто как бы этого достаточно. Любопытство чтоле какое-то.  Не знаю как выразить мысли.

Профиль я не создаю потому что это для меня уже за гранью допустимого. Это как реальный шаг уже к измене. Такое не могу допустить. Да и желания нет писать этим девушкам, тоесть я полностью удовлетворяюсь просто просмотром анкет. Завести левый акк можно без проблем, просто я не понимаю за чем. Что писать этим девушкам и т.д. я не знаю (так как цели нет для знакомства) и желания не испытываю такого. То есть для чего это я делаю я не могу понять.

Но и удержаться, чтобы не делать этого вы не можете? А пробовали не заходить туда? Давали себе такое обещание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и удержаться, чтобы не делать этого вы не можете? А пробовали не заходить туда? Давали себе такое обещание?

Да, неоднократно, но срывался. Как алкаш, который на утро умирая с похмелья зарекается пить, но спустя пару дней бежит в магазин за новой четушкой. Зарекался, потом "нет-нет да и да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Что в таком случае там можно рассматривать? Цвет помады или лак на ногтях?

По версии Автора "простатак")

А что, други мои, вот у большинства из нас зависимость от "псиши") что мы здесь все забыли, а?)) а ведь годами!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...