Перейти к содержанию

Постоянная влюбленность...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я парень, 21 год. Проблема в том, что вечно влюбляюсь в девушек очень сильно и быстро. Пытаюсь строить отношения, но из-за своего характера теряю их (скорее всего из-за сильной ревности). Именно из-за характера т.к. я довольно симпатичный, и они сами это говорят. Но проблема в том, что начинаю общаться с девушкой, уже и о чувствах скажу своих, и они говорят все отлично все хорошо, но через неделю-две общение сходится на нет, и я уже опять влюблюсь в другую девушку и заново. И так замкнутый круг. Хотелось бы меньше влюбляться, и побыть одному хотя бы, но не получается... Уже и клялся себе что больше пока не буду, но не получается. Кто может дать какой совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я парень, 21 год. Проблема в том, что вечно влюбляюсь в девушек очень сильно и быстро. Пытаюсь строить отношения, но из-за своего характера теряю их (скорее всего из-за сильной ревности). Именно из-за характера т.к. я довольно симпатичный, и они сами это говорят. Но проблема в том, что начинаю общаться с девушкой, уже и о чувствах скажу своих, и они говорят все отлично все хорошо, но через неделю-две общение сходится на нет, и я уже опять влюблюсь в другую девушку и заново. И так замкнутый круг. Хотелось бы меньше влюбляться, и побыть одному хотя бы, но не получается... Уже и клялся себе что больше пока не буду, но не получается. Кто может дать какой совет?

Дело.судя по ,я надеюсь,объективно изложенной вами информации,вы слишком торопите(форсируете)события,настораживая вашего партнёра. Видимо имеет место дефицит терпения,излишняя восторженность предметом обожания и слишком сильным напором в желании иметь рядом(стать собственником) желанную девушку. Видимо это и настораживает партнёрш. Охотник без выдержки не охотник) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем вы, девушки, красивых любите?

Непостоянная у них любовь."

:ohyeah: :D

ну харе издеваться) У парня проблема...

Здравствуйте! Я парень, 21 год. Проблема в том, что вечно влюбляюсь в девушек очень сильно и быстро. Пытаюсь строить отношения, но из-за своего характера теряю их (скорее всего из-за сильной ревности). Именно из-за характера т.к. я довольно симпатичный, и они сами это говорят. Но проблема в том, что начинаю общаться с девушкой, уже и о чувствах скажу своих, и они говорят все отлично все хорошо, но через неделю-две общение сходится на нет, и я уже опять влюблюсь в другую девушку и заново. И так замкнутый круг. Хотелось бы меньше влюбляться, и побыть одному хотя бы, но не получается... Уже и клялся себе что больше пока не буду, но не получается. Кто может дать какой совет?

перегоришь.. Хотя знаешь с чувством влюбленности жить-то легче) Все проблемы не проблемы, и мир в розовых красках) Быть может у тебя организм требует выброса определенных гормонов, когда ты влюблен?)) типа наркозависимости от гормонального фона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните на девушек с другого ракурса,может какое то требование себе в голове придумайте преминимое к девушкам,например,мне нравятся только брюнетки с пятым размером груди и с машиной не дешевле 1 милиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...