Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не был точно уверен, в какую категорию это отнести, но эта показалась более подходящей. В общем в чем суть проблемы, сегодня гулял с подругой, она только что приехала из Грузии и рассказывала про свое путешествие. И во время рассказа обмолвилась о сексуальном контакте. После услышанного, мне стало как-то не по себе, на душе было неприятно, началась ревность. Если бы она мне нравилась, то это было бы нормально. Но это не так, во время её поездки мне было как-то все равно на нее, жива, да и хорошо. Но после того, как я узнал о том, что у нее кто-то был, появилось это неприятное чувство. Что мне очень не нравится, так как вызывает отрицательные эмоции
Я также вспомнил, что подобные ситуации, часто происходили и с другими особами женского пола из моего окружения. Мне это совсем не нравится, хочу чтоб было все равно на все это, но как этого достичь не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам с этой подругой спишь?

1) Если ты ей не муж и не жених, то она свободная женщина. Никаких претензий к ней ты предъявлять не можешь.

Если вы трахаетесь, то у вас секс-онли, что предполагает измены.

2) Это также может быть женской проверкой, смотрит девушка как ты отреагируешь. Если тебе пофиг, то она поймёт , что ничего не значит для тебя и вскоре сольётся.  Девушки всегда надеются на перерастание отношений в брак и семью (если изначально не оговорено другое), но как заранее узнать о планах парня? Только устраивать проверки, провокации.

3) Рассказать о новом парне, вызвать ревность, неприязнь - один из способов разорвать отношения, типа, сам меня бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, странно что Вы описываете себя как субьект, не подлежащий Вашему же собственному воздействию. Ну появились у Вас посторонние мысли. Ну и что? Ваш разум, вполне разумно Вам же подсказывает, что ее личная жизнь её же личное дело постольку, поскольку её половая жизнь Вас не интерисует ввиду отсутствия интереса к ней как к обьекту вожделения. Так перестаньте вообще размышлять об этом. И займитесь чем-нибудь приятным и общественно-полезным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также вспомнил, что подобные ситуации, часто происходили и с другими особами женского пола из моего окружения. Мне это совсем не нравится

Вовремя Вы тревогу забили.Сегодня Вас раздражают такие ситуации с подругами женского пола...завтра это могут быть друзья пола мужского..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был точно уверен, в какую категорию это отнести, но эта показалась более подходящей. В общем в чем суть проблемы, сегодня гулял с подругой, она только что приехала из Грузии и рассказывала про свое путешествие. И во время рассказа обмолвилась о сексуальном контакте. После услышанного, мне стало как-то не по себе, на душе было неприятно, началась ревность. Если бы она мне нравилась, то это было бы нормально. Но это не так, во время её поездки мне было как-то все равно на нее, жива, да и хорошо. Но после того, как я узнал о том, что у нее кто-то был, появилось это неприятное чувство. Что мне очень не нравится, так как вызывает отрицательные эмоции

Я также вспомнил, что подобные ситуации, часто происходили и с другими особами женского пола из моего окружения. Мне это совсем не нравится, хочу чтоб было все равно на все это, но как этого достичь не знаю.

Какое количество девушек перебывало в вашей кровати во время отсутствия знакомых Вам особ? Начните с этого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто заботитесь о ней. Она банально могла подцепить что-то, какая легкомысленная девушка.

Суть в чем.

представьте, что Ваша сестра бы Вам что-то такое рассказала. Это ненормально, противно, неприятно.

Вы просто переживаете за нее.

И момент в том еще, что от родных и близких людей Вы такое слышать бы не хотели. Это нормально.

Как от родителей не хотят такое слышать, сестер, братьев, знать такое неприятно.

Это даже в кинематографе не раз показывалось.

Это нормальная реакция. Можете ее попросить больше о таком не заговаривать, ведь она Вам дорога как человек и Вы излишне переживаете.

Или просто так и скажите "фу фу фу, ты же мне как сестра. Мне не надо такое знать!".

Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...