Перейти к содержанию

Начал жить с девушкой. Не ожидал, что все так будет.


Рекомендуемые сообщения

После года отношений с девушкой все таки решили жить вместе. Было много преград с моей стороны, но все это удачно преодолел ибо очень хотелось жить вместе, уйти из дому, стать самостоятельным. Это первая девушка с которой я живу. До этого жил с мамой. Боялся, что именно из за мамы и будут основные проблемы, что не сумею от нее отделиться, она будет нам мешать, что к быту буду не приспособлен. Оказалось все наоборот. Квартиру сняли, с мамой все прошло не просто, но разрешилось, с бытом отлично справляюсь. Казалось бы жить не тужить. Но все оказалось не так... Может я слишком много себе напридумывал, может еще что, но пропала вся романтика которая была до этого. Девушка стала меньше привлекать. Раньше то я ее в основном видел "свеженькую" готовую к встрече, а тут дома в трениках ходит, не красится... Начало надоедать ее присутствие даже... Раньше было интересно, ездили после работ по городу гулять, откладывали на какие то поездки дальние, теперь экономим на всем... Мне кажется с ней не интересно, а ведь пока не жили вместе я был самый счастливый на земле...

 

Это у всех так? Это нормально? Это пройдет и все наkадится? Или это знак что она не для меня? Все что я описал касается только меня. Она по прежнему без ума от меня. но я вижу что она все понимает что я остыл. Сегодня плакала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это у всех так? Это нормально? ...

   За всю Одессу не скажу, но у большинства не так. Выбирать надо такую, чтобы и без боевого раскраса "вставляла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не готовы вы еще для совместной жизни.

не готов в каком плане?:(

   За всю Одессу не скажу, но у большинства не так. Выбирать надо такую, чтобы и без боевого раскраса "вставляла".

да раньше и вславляла в том то и дело. видел ее всякую за этот год. но теперь когда каждый день одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но теперь когда каждый день одно и тоже...

Она не нанималась вас развлекать...
Вы сами то что сделали, чтобы было не одно и тоже? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

раньше и вславляла в том то и дело. видел ее всякую за этот год. но теперь когда каждый день одно и тоже...

положите девушку на место и возвращайтесь к мамо. Мамо правильно говорила, все деффки - отстой, а мамо одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мамо правильно говорила, все деффки - отстой, а мамо одно.

   Я б не был столь категоричен. Именно "мамо" выгораживала меня перед негодующим "папо", когда я в первый раз в 15 лет не ночевал дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положите девушку на место и возвращайтесь к мамо. Мамо правильно говорила, все деффки - отстой, а мамо одно.

что вам матери натворили, что во всех темах где они упоминаются так негодуете? :D я не сравниваю жизнь с мамой и жизнь отдельно. я сравниваю то какими были отношения конкретно с девушкой до и после...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не готов в каком плане? :(

В плане видения в ней (в любой следующей подруге) человека прежде всего, в трениках или нет.

 

Покуда будете бегать за марафетовыми куклами, (а живые люди не спят в полном марафете, в чулках и каблуках) будете охладевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не нанималась вас развлекать...

Вы сами то что сделали, чтобы было не одно и тоже?

в том то и дело что ничего не хочется... моя вина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаренхейт номер 2. Читать его тему до посинения и послать эту девочку куда подальше наконец. Нормальных баб вообще рядом нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужа привлекаю и в рваной майке, и в глиняной маске, и непричесанная))) В Вас что-то не так. Эгоизм, завышенные требования.

Я б не был столь категоричен. Именно "мамо" выгораживала меня перед негодующим "папо", когда я в первый раз в 15 лет не ночевал дома.

 

Вы тот редкий случай в нашей стране, где в семье отец - глава семьи, а не мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вам матери натворили, что во всех темах где они упоминаются так негодуете? :D

гдеж я негодую? Наоборот, поддерживаю.

 

 я не сравниваю жизнь с мамой и жизнь отдельно. я сравниваю то какими были отношения конкретно с девушкой до и после...

молодой мужчина с нормально функционирующим либидо хочет девушку в чулках, без чулок, без макияжа, в лыжной маске, в мешке из-под картошки.

Она у Вас что, очень страшная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положите девушку на место и возвращайтесь к мамо. Мамо правильно говорила, все деффки - отстой, а мамо одно.

 

Хотела одобрить пост, а вышло наоборот(

Согласна, Автор, Вы пока ещё не созрели для автономной жизни. С Вами если только так, в кафе сходить, развлечься. Жалко девушку, было бы из за кого реветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше то я ее в основном видел "свеженькую" готовую к встрече, а тут дома в трениках ходит, не красится... 

треники, действительно, мало кого возбуждают.

но объясните мне пжлста на счет краски.

зачем она должна краситься, она страшная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужа привлекаю и в рваной майке, и в глиняной маске, и непричесанная

А зачем вы ходите дома в рваной одежде???

 

А если по делу, то не ваш это человек. Ошиблись, бывает.

Вероятно, вас радовала перспектива отделиться от мамы, вот и использовали девушку.

Не возвращайтесь к маме. Поживите один, проведите работу над ошибками. И в следующий раз будьте внимательнее к девушкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой мужчина с нормально функционирующим либидо хочет девушку в чулках, без чулок, без макияжа, в лыжной маске, в мешке из-под картошки.

Она у Вас что, очень страшная?

Только если эта девушка не ноет и не жалуется на жизнь бесконечно. Прочитайте его предыдущие темы там все подробно описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо каждый раз шоу со спецэффектами, а сам человек, как есть, не интересен.

В общем, попробовал жить как большой, и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка не Ваша, однозначно. Если так быстро быт съел, то всё, что Вы чувствовали к девушке было очень поверхностным.

А если она заболеет, будет лежать с температурой и плохим цветом лица - тогда что?) Или отравится, будет рвота и понос, побежите к маме ночевать теряя тапки? Нет, как говорится, что мертво умереть не может  :ohyeah:  чувства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После года отношений с девушкой все таки решили жить вместе. Было много преград с моей стороны, но все это удачно преодолел ибо очень хотелось жить вместе, уйти из дому, стать самостоятельным. Это первая девушка с которой я живу. До этого жил с мамой. Боялся, что именно из за мамы и будут основные проблемы, что не сумею от нее отделиться, она будет нам мешать, что к быту буду не приспособлен. Оказалось все наоборот. Квартиру сняли, с мамой все прошло не просто, но разрешилось, с бытом отлично справляюсь. Казалось бы жить не тужить. Но все оказалось не так... Может я слишком много себе напридумывал, может еще что, но пропала вся романтика которая была до этого. Девушка стала меньше привлекать. Раньше то я ее в основном видел "свеженькую" готовую к встрече, а тут дома в трениках ходит, не красится... Начало надоедать ее присутствие даже... Раньше было интересно, ездили после работ по городу гулять, откладывали на какие то поездки дальние, теперь экономим на всем... Мне кажется с ней не интересно, а ведь пока не жили вместе я был самый счастливый на земле...

 

Это у всех так? Это нормально? Это пройдет и все наkадится? Или это знак что она не для меня? Все что я описал касается только меня. Она по прежнему без ума от меня. но я вижу что она все понимает что я остыл. Сегодня плакала...

а сейчас что мешает переодически ходить в кафе, кино, гулять и т.д.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо каждый раз шоу со спецэффектами, а сам человек, как есть, не интересен.

Человек и не должен быть интересен. Должно быть собственное немотивированное желание самому находиться рядом с ним... У Автора этого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...