Перейти к содержанию

Погрущу по поводу отношений


Рекомендуемые сообщения

Вот сколько себя помню всегда женщины от меня уходили что я мало зарабатываю, это на столько надоело что я когда знакомлюсь сразу говорю плати за себя...

Это не жалоба просто поговорить охота,  вот меня удивляют девушки 25+  у их у всех на первом месте деньги... Причем так смешно, сексом заняться без проблем, но на что то больше содержи меня)

Почему женщины на столько ищят деньги? причем на столько глупо)

Я конечно не мега парень, который стремится женится и детей, я все же решил для себя хочу добится что то в жизни, как бы странно не звучало великого...

Хоть есть у меня девушка, но мы с ней поговорили и я ей сказал что я хочу добиться в жизни потом уже дети и семья.. На что конечно получи ответ, как найду другого пока)) Наверно не верит мне что я могу что то добиться)

 

 

Это так смешно на самом та деле, мов переспать без проблем, но хочешь что бы я была твоя обеспечивай меня) Ну а богатые говорят соответствуй мне) Просто обратно начал знакомится, и блин ну это не приятно как то..

 

Такое мнение что женщины ищят отдельно кто бы их обеспечивал и кто бы трахал...

Я не спорю можно найти кассиршу магазина с большой попой и ты для ее будешь идеалом, но это фигня...

 

Почему так мало девушек, который просто хотят жить и просто живут, не забивая голову лишними проблемами, я таких за свою жизнь может с 10 встречал...

 

Тяжело найти с таким же подходом к жизни как и у меня(

 

 

И в чем вообще прикол того, что все спрашивают а ты можешь что то по дому сделать? вас что так прет когда мужик по дому ходит что то чинит?))

 

 

Блин эта осенняя депрессия злит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи любовь в группе по интересам. Практически беспройгрышный вариант.

Та ну ладно, общиее интересы, как по мне это занудства)

 

 

Хотя я искренни не встречал общие интересы, ну максемум общий интерес это был секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя я искренни не встречал общие интересы, ну максемум общий интерес это был секс

На йогу запишись, как вариант, там смешанные группы из мужчин и женщин...или в тренажерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На йогу запишись, как вариант, там смешанные группы из мужчин и женщин...или в тренажерку.

Я хожу и в тринажорку и на пиалатс, и на растяжки, и на еще много разных курсов))) только где там искать люедй по интересам? или общатся о том как ты сегодня покачался? или потянул мышцу? или проделал какойта трюк?) это не мое все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про питание для фитнеса можно пообщаться...на работе может ждать любовь...мой брат одну девушку встретил на бальных танцах, я своего встретил в секции восточных единоборств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общене с девушкой должно быть веселым и разлекательным, а не рассуждать о к то глупостях) К сожилению такое обычно кончается сексом... А потом узнают что я беден и все пока, или хочешь будем сексом заниматся а я с богатым буду жить


Ну про питание для фитнеса можно пообщаться...на работе может ждать любовь...мой брат одну девушку встретил на бальных танцах, я своего встретил в секции восточных единоборств.

Фе фе фе) зачем?)  я не люблю быть занудным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы читайте, что вы пишите - *такой же подход к жизни* то есть вы ищите паритетных отношений. Женщину - друга. А с другом можно запросто разделять его увлечения. Зал - хорошо, но думаю ты встретишь на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы читайте, что вы пишите - *такой же подход к жизни* то есть вы ищите паритетных отношений. Женщину - друга. А с другом можно запросто разделять его увлечения. Зал - хорошо, но думаю ты встретишь на работе...

Вряд ли на работе, я не работаю не на кого, и совневаюсь что буду

Я очень люблю иметь свое время, и им распарежатся, поэтому не люблю на кого то работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с родителями не было конфликтов, встретишь свою девушку, а венец безбрачия - вероятность полпроцента. Я инвалид, получаю 7 тыс в месяц...но возможностей завести девушку для отношений много было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с родителями не было конфликтов, встретишь свою девушку, а венец безбрачия - вероятность полпроцента. Я инвалид, получаю 7 тыс в месяц...но возможностей завести девушку для отношений много было.

Завести отношения, это не проблема а вот найти своего человека это проблема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завести отношения, это не проблема а вот найти своего человека это проблема(

мне казалось ты не можешь завести отношения. ты написал что был только секас)...обычно одинокими остаются люди, у кого был конфликт с родителями, да и то максимум - 20 лет одиночества, если проклял родственник или желал зла. Некоторым девушкам отцы говорят *ты никогда замуж не выйдешь*, и умирают...а слова свои забрать не успевают...вот и мыкаются. То же и с парнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось ты не можешь завести отношения. ты написал что был только секас)...обычно одинокими остаются люди, у кого был конфликт с родителями, да и то максимум - 20 лет одиночества, если проклял родственник или желал зла. Некоторым девушкам отцы говорят *ты никогда замуж не выйдешь*, и умирают...а слова свои забрать не успевают...вот и мыкаются. То же и с парнями.

Ну смотря что такое отношения, каких именно... Я не одинокий, и в проклятие я не верю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря что такое отношения, каких именно... Я не одинокий, и в проклятие я не верю... 

ну значит добивайся...меня недомужчину-бабу с яйцами женщины хотели, а тебя и подавно...надо знать как себя вести, какой язык любви у человека, если любит ушами - говори чебурашке розово сопливые нежности и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит добивайся...меня недомужчину-бабу с яйцами женщины хотели, а тебя и подавно...надо знать как себя вести, какой язык любви у человека, если любит ушами - говори чебурашке розово сопливые нежности и т.д. и т.п.

Странный разговор) вы меня пытаетесь научить и так и не понимаете, у меня нету проблем с общением с женщинами, что заинтересовать что переспать, а вот найти ту которая мне будет нравится(не внешне а как человек), и что бы у ее со временем не был сдвиг что надо денег, это трудно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...вот мне НИ РАЗУ не попадались меркантильные женщины...ну если к вам такие липнут - выход один. Найти любовь. Должна быть уверенность, что гдето ходит твоя половинка, та самая любимая...с кем ты был в бесконечных прошлых жизнях...когда от одного прикосновения желудок изо рта выпрыгивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто пример типажа женщин с которыми я общаюсь, и обычно это все заканчивается а что ты можешь дать? вот тот мне учебу оплатил, тот меня за квартиру платить, кто то еще что то подарил... Женщины форума бы сказали они умнеют и уходят)

 

 

У вас столько езотерики что аш странно)

 

Я не верю в бесконечную любовь... Та и как бы ты человека не любил мозги должны быть всегда на первом месте

post-119047-0-48006500-1504303686_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым девушкам отцы говорят *ты никогда замуж не выйдешь*, и умирают...а слова свои забрать не успевают...вот и мыкаются. То же и с парнями.

 

Простите, можно в этом месте рассмеяться?))) Это так.. мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Простите, можно в этом месте рассмеяться?))) Это так.. мило)

Сильнее всех наказывают кровники. Примеров - масса - в том числе и свой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Простите, можно в этом месте рассмеяться?))) Это так мило и на столько в точку)

Сильнее всех наказывают кровники. Примеров - масса - в том числе и свой опыт.

Согласна на все 200 процентофф!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сходить с девушкой в кафе, *покормить* ее...мою сестру муж в кафе угощал...дак она прям вся растаяла от благодарности. У каждого свой язык любви, к  каждому надо найти ключик. Я вообще люблю смотреть как близкий ест...даже сам забываю поесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сходить с девушкой в кафе, *покормить* ее...мою сестру муж в кафе угощал...дак она прям вся растаяла от благодарности. У каждого свой язык любви, к  каждому надо найти ключик. Я вообще люблю смотреть как близкий ест...даже сам забываю поесть))))

Был период времени я помогал слепым, колекам, инвалидам...Не, я не был такой уж добрый и мелосердный, я просто у их учился жить, да я удивлялся и мне было приятно как им мало надо, или большую чашку кофя, или то провести к какимта цветам, послушать птиц, и это все хорошо....

И я этому научился так же радываться, кто то когото сводил кофе уже радость, а кому то и просто сказать выздаравливай уже счасте на неделю...

 

Но причем тут язык любви? одно дело ценить малое, другое дело хотеть малое... Так вот я ценю малое но я хочу многое) Так наверно и девушки с какими я общаюсь хотят многое... 

Словами сыт не будешь, милотой тоже...

Жаль что они хотят многое в финансовом плане, я все же  другого хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...