Перейти к содержанию

Форум


Agte

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно, здоровый человек, у коготорого все хорошо в жизни, там отношения работа отдых... Стал бы сидеть на форумах, или если человек говорит на форуме у него все хорошо можно ли такому верить?

 

Я понимаю еще инстаграм, или еще что то, где ты вылаживаешь свою жизнь, что бы самому лучше ее знать.. 

 

Но тут на форуме? или на любом другом на котором человек задуржуется больше чем просто для информации...

 

Я не хочу называть ники, но заметил тут многие утверждают что у их все прекрасно и почти с форума не выходят)) Сама обман? или пытаются кого то обмануть? или я все же что то не понимаю)

 

 

Тему открыл просто поболтать охота)) делать не чего не хочется сегодня)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тут от безделья. Там уроки и другие дела могу сделать в течении дня. Но тут по кайфу сидеть и смотреть что думают о чем то другие люди, если конечно они откровенны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, здоровый человек, у коготорого все хорошо в жизни, там отношения работа отдых... Стал бы сидеть на форумах, или если человек говорит на форуме у него все хорошо можно ли такому верить?

 

Я понимаю еще инстаграм, или еще что то, где ты вылаживаешь свою жизнь, что бы самому лучше ее знать..

 

Но тут на форуме? или на любом другом на котором человек задуржуется больше чем просто для информации...

 

Я не хочу называть ники, но заметил тут многие утверждают что у их все прекрасно и почти с форума не выходят)) Сама обман? или пытаются кого то обмануть? или я все же что то не понимаю)

 

 

Тему открыл просто поболтать охота)) делать не чего не хочется сегодня)

Я сдесь что бы:

1)получить ценную информацию, благодаря, которой я мог бы возможно решить свои личные проблемы в жизни

2) из за нехватки общения

3) глумиться над "недалекими" и поднимать таким образом себе настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, здоровый человек, у коготорого все хорошо в жизни, там отношения работа отдых... Стал бы сидеть на форумах, или если человек говорит на форуме у него все хорошо можно ли такому верить?

 

Я понимаю еще инстаграм, или еще что то, где ты вылаживаешь свою жизнь, что бы самому лучше ее знать.. 

 

Но тут на форуме? или на любом другом на котором человек задуржуется больше чем просто для информации...

 

Я не хочу называть ники, но заметил тут многие утверждают что у их все прекрасно и почти с форума не выходят)) Сама обман? или пытаются кого то обмануть? или я все же что то не понимаю)

 

 

Тему открыл просто поболтать охота)) делать не чего не хочется сегодня)

 

Что вы называете : "не выходят из форумов"?

Можно бросить три сообщения утром, два вечером, это " не выходят из форумов" или нет?

Что касается " все хорошо", то на форумах сидят только несчастные?

Откуда формируется подобное мнение?

К нам приходят с проблемой. Потом остаются потому, что у нас интересно, приобретают друзей, встречаются на шашлыках, в кафешках, на моей памяти , за десять лет, встреч пять-шесть могу вспомнить. Разве вы не допускаете подобного варианта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда приходил из-за своей проблемы, из-за безвыходной ситуации. Но когда увидел какие тут у людей проблемы. То понял что у меня не проблема была, а просто не решенная задача. А так тут интересно и даже интереснее, чем в тех же танках. Узнаю что то интересное. Некоторые веселят и так время тут интереснее проходит, чем в реале бездельничать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы называете : "не выходят из форумов"?

Можно бросить три сообщения утром, два вечером, это " не выходят из форумов" или нет?

Что касается " все хорошо", то на форумах сидят только несчастные?

Откуда формируется подобное мнение?

К нам приходят с проблемой. Потом остаются потому, что у нас интересно, приобретают друзей, встречаются на шашлыках, в кафешках, на моей памяти , за десять лет, встреч пять-шесть могу вспомнить. Разве вы не допускаете подобного варианта?

Задели за живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас муж из соседней комнаты угрожает физической расправой если я не уйду от компа) 

А что ему от вас надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас муж из соседней комнаты угрожает физической расправой если я не уйду от компа)

 

Вы скажите, что вы серьёзным делом заняты - с коррупцией боритесь, он отстанет. Я так у жены вымолил разрешения пива попить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скажите, что вы серьёзным делом заняты - с коррупцией боритесь, он отстанет. Я так у жены вымолил разрешения пива попить.

Вам с женой больше повезло, у меня не прокатит, вру что работаю  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас муж из соседней комнаты угрожает физической расправой если я не уйду от компа)

Тётка пишет подругам вконтакт: "Мне ща муж сказал, что если я не брошу комп и не пойду готовить жрать, он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я тоже не лыком шиторатлщеаарщшнаа;:'чно9ьинн25" /^&;:мрнгллааушщрпуврр;77:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка пишет подругам вконтакт: "Мне ща муж сказал, что если я не брошу комп и не пойду готовить жрать, он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я тоже не лыком шиторатлщеаарщшнаа;:'чно9ьинн25" /^&;:мрнгллааушщрпуврр;77:?

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка пишет подругам вконтакт: "Мне ща муж сказал, что если я не брошу комп и не пойду готовить жрать, он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я тоже не лыком шиторатлщеаарщшнаа;:'чно9ьинн25" /^&;:мрнгллааушщрпуврр;77:?

 

Гггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, у человека какие-то проблемы, если он сидит на форумах. Не хватает общения. Привлекает возможность пооткровенничать и при этом не быть узнанным. В душе какая-то затаенная боль, возможно, даже из детства. Психически больные, с которыми в реале никто не хочет общаться. Опять же неудачники. Им хочется, чтобы их виртуальные собеседники поверили их фантазиям о необыкновенной успешности и позавидовали хотя бы виртуально.

А вообще мне нравится стихотворение:

Счастливые люди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;

Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянутся к риску;
Не курят с балкона;

Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;

Не льют мимо чашки,
Чтоб выпить таблеток;
Не ходят в рубашке
В измятую клетку;

Не рвут фотографий;
Не ищут патрона;
Не плачут ночами
До хрипа и стона;

Не пишут «ответь мне»;
Не верят, как дети;
Счастливые люди –
Их нет в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамая Яна, а что, форум подыхает потихоньку? Народу полтора человека осталось.

а почему ты меня об этом спрашиваешь? может психи свежим воздухом подышать вышли, может на процедуры, а ты сразу в морг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, у человека какие-то проблемы, если он сидит на форумах. Не хватает общения. Привлекает возможность пооткровенничать и при этом не быть узнанным. В душе какая-то затаенная боль, возможно, даже из детства. Психически больные, с которыми в реале никто не хочет общаться. Опять же неудачники. Им хочется, чтобы их виртуальные собеседники поверили их фантазиям о необыкновенной успешности и позавидовали хотя бы виртуально.

Господи, ну что за бред вы несете?) Ну какие детские травмы? Обычная площадка для общения, каких сейчас дикое множество и если верхние разделы кишат психами травмированными, то в разговорчиках давно обитают только жирные тролли, которые сидят тут от скуки, болтают о всякой фигне, когда троллить некого - сруться между собой))) Раньше сидели на кухнях, теперь в интернете .. разве это плохо?

Так ты здесь тоже давно, а меня тут давно не было, пришел, а тут все как вымерло.

Девчонок сегодня что-то правда не видно.. но думаю появятся) психи не вымрут НИКОГДА! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...