Перейти к содержанию

непонимание с мужем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Екатерина.мы с мужем в браке уже 5 лет у нас двое замечательных деток,но что то все не так у нас.раньше мы ругались но как то все проходило само собой.впоследнее время вообще перестали ругаться так может что то друг другу ляпнуть и тут же забываем не придаем значение .а тут на днях переругались так сильно что друг друга ударили из за детей он на меня психанул.начали ругаться с того что я попросила сделать его свои мужские обязанности на что он начал психовать и орать как я его достала.эту просьбу я прошу уже 2 месяца сделать но тут  у него выдался выходной и я решила спросить сделает он или нет на что начал орать в итоге мы поругались и он ушел.потом пришел и привез старшего ребенка на что мы дальше начали ругаться,я ему начала говорить что я тоже устаю сидеть с двумя детьми раз ушел из дома бери детей и иди я тоже хочу отдохнуть вот в ход пошли руки и что я такая секая что мне пофиг на детей что я только о себе думаю и так далее.в итоге я его без детей не выпустила из дома и он лег вместе с ними спать потом проснулся и ушел я его не стала держать.домой пришел только ночью поздно.на вопрос где был и с кем ответил тебе какая разница.начала с ним разговаривать о том кто тебе посмел меня трогать руками,у него ответ был только один нефиг было меня доставать сос воими просьбами а теперь я специально еще месяца два не буду этого делать тебе надо ты и делай.я ему сказала почему то что ты мне говоришь и то что ты меня просишь я делаю без оговорочно а ты для меня сделать не можешь.когда друзья его просят он тут же делает а как жена попросила так ее и послать можно.я 5 лет сижу одна дома с детьми я тоже устала.я не спорю я тоже виновата в том что я срываюсь на детях я уже думаю чтоб мне что нибудь пить успокоительное чтоб быть помягче,я себя не узнаю я стала постоянно кричать по делу и без дела.я незнаю как мне быть и что мне делать.в нашей семье за все отвечаю я.за долги отвечаю я,он берет я отдаю.комуналкой заведую я.домом заведую я.он только работает.он молодец он всю зп приносит домой и я начинаю распределять деньги куда что надо.,он ни чем не касается.если деньги взял в долг то приходит и говорит я записываю кому что должны что надо купить сколько на комуналку и так далее.у меня мозг уже наверно скоро взорвется.я непонимаю что со мной...как мне быть ..как себя вессти...что я делаю не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

Здравствуйте, прочитайте,пожалуйста,условия моей бесплатной консультации на странице моего профиля, и, если они вам подходят, давайте выберем время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Очень приятно Лана, напишите пожалуйста, чего ждете от консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно Лана, напишите пожалуйста, чего ждете от консультации

эм.хочу разобраться в себе.понять что я делаю не так и почему такие отношения с мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

а за это время что-то изменилось в отношениях, или нет? как сейчас общаетесь? живете ли вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за это время что-то изменилось в отношениях, или нет? как сейчас общаетесь? живете ли вместе?

да все как обычно.у нас как то наплывами получается поругаемся раз в месяц очень хорошо потом хорошо общаемся.живем вместе .собираем деньги чтоб поехать в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

если дело дошло уже до рукоприкладства - значит конфликт не первой свежести, явно. И так просто он не разрешается. Понимаю, что вам тяжело с детками. Сколько им лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дело дошло уже до рукоприкладства - значит конфликт не первой свежести, явно. И так просто он не разрешается. Понимаю, что вам тяжело с детками. Сколько им лет?

ну да так получилось что ударили друг друга.деткам 5 практически  и полтора года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Лана, вы мужа любите? Говорите ему об этом?


Если вы распоряжаетесь деньгами, что мешает вам не просить мужа сделать что-то по дому, а просто нанять рабочих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

люблю,но не говорю.и он мне не говорит.

любопытно, может стоит начать?

расскажите, из за чего так поругались, что ударили друг друга, если можно - подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, вы мужа любите? Говорите ему об этом?

Если вы распоряжаетесь деньгами, что мешает вам не просить мужа сделать что-то по дому, а просто нанять рабочих?

он прекрастно знает что я его люблю и что ревную к бабам .он видит как я бешусь когда он что нибудь скажет про сиськи той или еще что то.у нас был случай что когда я была беременная вторым,то я уехала к своим родителям и приехала через пол года.вот он мне изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно, может стоит начать?

расскажите, из за чего так поругались, что ударили друг друга, если можно - подробно

стоит начать говорить что я люблю его.так это помойму и так видно с моей стороны.он как мужчина мне даже цветы не дарит.он деньги заработал все мне принес и говорит делай с ним что хочешь.так как я не любительница долгов то я сначала отдаю долги если он на что то занимал потом плачу садик комуналку и там уже смотрю куда остальное .поругались мы из за того что я попросила поклеить обои так как младшая дочь оторвала их.и прошу я его уже два месяца .и в ттот день за два месяца он был первый раз выходной я и попросила. и тут мы начали ругаться.он начал орать что я его зае... и так далее.потом он собрался и уехал.через часа два вернулся и привез старшую и мы опять начали ругаться.я начала говорить что я тоже устаю что я тоже хочу отдохнуть от деьтей .а то ты мне их щас привез и типо я опять должна с ними сидеть,я не железная и так далее.в итоге в гневе он вышел с квартиры,я за ним сказала дочке смотреть за младшей.спустились до первого этажа и он начал какого черта ты детей оставила а если щас упадут и вообщем ударил меня сказав что я плохая мать и мы поднялись домой там продолжадли ругатьсчя я его не выпустила из дома и он лег с детьми спать.вечером встал и уехал приехал только ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

а муж имеет право не клеить обои в свой выходной? почему с его же денег нельзя было нанять рабочих?


наверняка вам кажется, что вы много делаете для отношений, а муж ваш - очень мало. Скорее всего, ему кажется точно так же. Вы сцепились и никто не хочет уступать другому.


попробуете начать первая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...