Перейти к содержанию

непонимание с мужем


Рекомендуемые сообщения

а почему вернулись?

мы живем на его территории в его городе.я ему сказала когда забеременела что рожать буду там где родилась я в своем городе.он был не против.я была беременная на 5или 6 месяце мне надо было к себе на работуприехать так как я сос таршей была еще в декрете я собралась и поехала.через какое то время приехал он но долго там не пробыл сказал что нехочет жить с соседями и поедит обратно.он уехал.и получилось что я приехала тока через пол года родила сделала документы и приехала.потом через месяц я случайно узнала что он мне изменил незнала что делать,но я его любила и дети у нас общие.простила,бывает что я вспоминаю но ему ни чего не говорю.

а муж имеет право не клеить обои в свой выходной? почему с его же денег нельзя было нанять рабочих?

наверняка вам кажется, что вы много делаете для отношений, а муж ваш - очень мало. Скорее всего, ему кажется точно так же. Вы сцепились и никто не хочет уступать другому.

попробуете начать первая?

ну зачем кого то нанимать если он это может сделать и сам сказал будет выходной приклею.начать первая в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

начать первая в уступках


зачем нанимать? чтобы скандала не было и обои были на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать первая в уступках

зачем нанимать? чтобы скандала не было и обои были на месте

уступать в чем ему?я вроде и так все делаю и подому  и сдетьми.старшая вообще перестала в последнее время слушать без крикоав вообще ни чего не понимает.у меня то  тоже плечи не железные.ну я бы нанела а потом он бы мне сказал зачем ты деньги платила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

похоже силы у вас на исходе, сочувствую


как вы бережете себя, как отдыхаете?


муж не обязан клеить обои, если не хочет


а вы не обязаны доводить себя до нервного истощения. не думаю, что кричите на дочь, чтобы та лучше понимала, скорее просто срываетесь от усталости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже силы у вас на исходе, сочувствую

как вы бережете себя, как отдыхаете?

муж не обязан клеить обои, если не хочет

а вы не обязаны доводить себя до нервного истощения. не думаю, что кричите на дочь, чтобы та лучше понимала, скорее просто срываетесь от усталости

да я устала и очень и от отношенийм с мужем и от детей.ни как я не отдыхаю.я вечно сижу с детьми.яя даже на маникюр не могу сходить.ну мужские дела он должен выполнять по дому.возможно я на нее кричу от этой усталости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

не должен, если не хочет


некому посидеть с детками совсем, пока бы вы отлучились ненадолго перевести дух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должен, если не хочет

некому посидеть с детками совсем, пока бы вы отлучились ненадолго перевести дух?

хорошо а почему я должна ему стирать вещи или готовить есть если он неможет выполнить одну мою просьбу.нет у меня в его городе ни кого нет.а свекровь работает и дача у нее.с моими детьми сидеть не кому

у меня вечно голова чем то забита то как комуналку заплатить то как долги отдать так как ему платят с задержками.а щас еще и работа закончиться незнаю  что мы зимой делать будем.обо всем думаю я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

и подруг нет?


похоже с мужем вы не можете договориться, кто что делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тоже не должны

должны только детям

ну я же делаю это то не потому что должна а потому что мы семья.я хочу чтобь у меня муж был опрятный и декти красивые.про себя я только забываю все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

купить за декретные деньги, или за его зп, не отдавать его долги, пусть сам разбирается с этим. Это я все как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подруг нет?

похоже с мужем вы не можете договориться, кто что делает. 

есть одна подруга но она тоже вечно работает.а в выходной который один раз в неделю она со своей дочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

вы делаете потому, что хотите чтобы семья была семьей, это понятно. А может муж ваш не хочет этого? в любом случае давить на мозг (сделай, ну сделай, ну сделай) улучшению отношений не способствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить за декретные деньги, или за его зп, не отдавать его долги, пусть сам разбирается с этим. Это я все как пример

так как я не буду отдавать его долги если он все деньги приносит мне.и мы начинаем расформировывать куда что.у меня на холодильнике расписано если что то взяли в долг или если что то нужно купить или если что то не аплатили в том месяце.как говорить чтоб не забыть

вы делаете потому, что хотите чтобы семья была семьей, это понятно. А может муж ваш не хочет этого? в любом случае давить на мозг (сделай, ну сделай, ну сделай) улучшению отношений не способствует

не хочет чего семьи????детей он любит и это видно по нему.но незнаю любит ли меня...да и я когда сказала давай разведемся он сказал успеем еще разбежаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

просто в первую очередь купите то, что необходимо детям; если не хватит - сообщите мужу


ощущение от вашей истории, что муж так же истощен как и вы


если любит детей, то явно не будет против покупки для них необходимой одежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в первую очередь купите то, что необходимо детям; если не хватит - сообщите мужу

ощущение от вашей истории, что муж так же истощен как и вы

всмысле забить на комуналку и на долги ...купить вещи или то что необходимо сначала...а с долгами тогда как...один раз комуналку не оплатишь и комом пойдет...

незнаю истощен муж или нет...

мне нужно вот опять ехать к себе домой на работу писать заявление на отпуск до трех лет.сначала мы планировали что я одна поеду с детьми.теперь и он хочет поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в первую очередь купите то, что необходимо детям; если не хватит - сообщите мужу

ощущение от вашей истории, что муж так же истощен как и вы

если любит детей, то явно не будет против покупки для них необходимой одежды

да он ни когда не против того что я покупаю или на что трачу деньги.он приносит и знает что на всякую дребедень я не потрачу только на то что нужно...может поэтому и доверяет мне все деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разве плохо, что он хочет с вами?

нет не плохо.раньше он говорил что нам нужно отдыхать друг от друга на расстоянии.а теперь я собираюсь уезжать на месяц  и он рветься с нами,хотя вот мы ругаемся. я его спросила что он вдруг захотел,он сказал я что не заслужил отдыха я работал пол года без выходных и тоже хочу  с вами отдохнуть

на коммуналку забивать не нужно, а на его личные долги можно

ну он занимает на магазин чтоб купить себе что то поесть на работе или занимает на бензин или если в машине что то борохлит

я наоборот рада что он с нами захотел ехать что погуляем вместе отдохнем всей семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

ваш муж старательно работает на семью, так?


млжет вам использовать этот месяц отдыха, чтобы наладить отношения, поддержать друг друга и стать ближе:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...