Перейти к содержанию

Меняется характер у девушки.


rulet

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,есть девушка,встречаемся 5 месяцев с весны,и за эти 5 месяцев заметил очень странную особенность,у неё есть подруги которые на это лето уезжали к родственникам ну и соответственно мы были в 2 почти всё лето,она спокойная,мы с ней гуляли хорошо общались.Но началась школа,все её подруги приехали и она как будто стала совсем другим человеком.Постоянно не слушается(говоришь так не делать и она спецом делает)на каждое моё утверждение отвечает недоверием и сарказмом и так уже не 1 раз,даже когда мы в наедине она ведёт себя иначе чем без подруг.Начала скрывать свой вк ничего не показывает и не рассказывает.Также у неё есть очень плохая черта это быть пассивной,то есть она никогда не позовёт гулять или куда нибудь съездить,но как только я зову так она с радостью идёт.Так вот у меня такие вопросы,значит ли то что она такая пассивная,то что я ей вообще никак не интересен или это просто такая черта характера с которой придётся смириться?И насчёт смены характера(манеры общения да и вообще всего),это нормальное явление?И как с ним бороться ведь я начинал строить отношения с 1 человеком,а получается продолжаю с другим,но как только её подруги уедут она опять станет прежней,ибо это уже не 1 раз так.Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А почему Вы позволяете себе ей командовать и указывать что делать/не делать?

Я возможно не правильно выразился,давайте приведу пример,от самого банального "открой пожалуйста страницу 30 в учебнике ибо я дописываю" она начинает листать,а потом резко перестаёт,до чего то уже ну такого допустим идти гулять в 9 вечера к бухим подросткам из-за того что там её подруга и они там могут до 12 спокойно сидеть.Причём я её не приказываю,а прошу не идти.

Просто у неё по отношению ко мне тоже есть некие запреты,такие как не пить энергетики,и не есть фаст фуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...