Перейти к содержанию

"Червивый глаз"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Такая ситуация  -  в определённые моменты я знаю Как и Что произойдёт. Поначалу я это озвучивал, и когда Это происходило, то, как всегда, все говорили, что я сглазил и т.д. и т. п. НО! Блин, это происходило не потому, ЧТО Я ЭТО СКАЗАЛ, а наоборот - я ЭТО ГОВОРИЛ, потому что ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ. Это происходит постоянно, без контроля, и это немного пугает, что ли... С этим трудновато порой приходится. Я это принял уже, но может у кого такое было/есть? Чувствую себя каким-то психом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы быть пророком, достаточно быть скептиком. (с)

Это в Вас не дар говорит, а дешёвое тщеславие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация  -  в определённые моменты я знаю Как и Что произойдёт. Поначалу я это озвучивал, и когда Это происходило, то, как всегда, все говорили, что я сглазил и т.д. и т. п. НО! Блин, это происходило не потому, ЧТО Я ЭТО СКАЗАЛ, а наоборот - я ЭТО ГОВОРИЛ, потому что ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ. Это происходит постоянно, без контроля, и это немного пугает, что ли... С этим трудновато порой приходится. Я это принял уже, но может у кого такое было/есть? Чувствую себя каким-то психом)))

Не, Вы не псих. Просто у Вас открылось некоторое экстрасенсное свойство. Называется ясновидение. Может, и другие со временем у Вас тоже обнаружатся. Например, сможете видеть ауру у людей. Ясновидение -- это информация, получаемая сознанием из одного из параллельных миров, из базы данных запланированного будущего. Экстрасенсные свойства определяются степенью развитости духовных структур и их чистотой. Вы просто достигли должного порога. Наши духовные структуры собраны в ауру, а энергетические субстанции, из которых они состоят, принадлежат как раз разным параллельным мирам. Будущее, которое показывается, это наиболее вероятный вариант развития событий. Но он не является жестким -- его можно подправить, упредив действием. Например, перед вами пешеход переходит дорогу, и Вы увидели, что он должен попасть под машину. Если его удержать, то наезда уже не случится -- его будущее подкорректировалось. Правда, если ему планировалось умереть от несчастного случая, то этот исход ему просто перенесут на позже те, кто управляет выдачей кармы. Чтобы этого не произошло, надо знать причину-долг, по которой ему был такое предначертано. И если погасить возникший когда-то долг неким позитивным действием, то преждевременна гибель отмениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такая ситуация  -  в определённые моменты я знаю Как и Что произойдёт. Поначалу я это озвучивал, и когда Это происходило, то, как всегда, все говорили, что я сглазил и т.д. и т. п. НО! Блин, это происходило не потому, ЧТО Я ЭТО СКАЗАЛ, а наоборот - я ЭТО ГОВОРИЛ, потому что ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ. Это происходит постоянно, без контроля, и это немного пугает, что ли... С этим трудновато порой приходится. Я это принял уже, но может у кого такое было/есть? Чувствую себя каким-то психом)))

Возьмите лист бумаги, и попробуйте привести десять доводов в пользу того, что ваш пророческий дар иллюзия, а за темпопробуйте объяснить, случаи предугадывания вами событий с материалистической точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...