Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Долго думал о заголовке темы, очень сложно в нескольких словах описать смысл моей темы. Нам по 32 года, 7 лет в браке, есть сын, которому 3 года, в сад ходит. Не знаю с чего начать. Когда родился сын, наши отношения были очень крепкими. Я во всем всегда помогал и помогаю супруге, домашние дела - это всегда наши общие дела, независимо от того, что это женская казалось бы работа. Супруга всегда уходила с головой в свои интересы. Просто ставила перед собой цель и добивалась ее - сильных характер. Однако всегда так было, что если дело касается наших отношений, то она полный пассив. При разговорах по душам, зевала и хотела быстрее уйти спать. Если я высказывал свою мысль ей по какому-то вопросу, то не воспринимала эти слова всерьез, а когда подобные выводы ей говорил кто-то на стороне - то прислушивалась и воспринимала слова, как исходящих от авторитетного человека. Она с головой уходила в хобби, которое пусть и малые, но все же приносило деньги. На вопросы, почему дома грязно, почему не можем проводить время вместе по вечерам, говорила, что у нее ответственность перед заказчиками. Как-бы передо мной ответственность она не испытывает, ведь мы уже муж и жена. Недавно супруга вышла с декретного отпуска и сменила работу, так как предыдущая ее не устраивала. На предыдущей работе весь коллектив был женским, за исключением пары пенсионеров. На нынешней работе коллектив смешанный и это конечно давит мне на психику. Изменить то она мне не изменяет и вряд ли такое вообще возможно, но... Супруга дома ходит растрепанная, в самой неприглядной одежде, в кровать ложится, уж простите за подробности, с небритыми ножками и т.д. На работу же она собирается тщательно, и выходя из дома я бросаю на нее влюбленный и ревностный взгляд. Сегодня, например, обтягивающее платье на ней. Я в шоке. Спросил, ты не сильно сексуально одеваешься на работу? Говорит, мол она начальник должна выглядеть хорошо. Но ее взглядом провожают мужчины и разумеется она их возбуждает. Зачем так делать? Почему всю эту красоту заслуживают посторонние люди, а я должен созерцать жену в неприметных шортах и мятой футболке да еще с растрепанными волосами? В кровати у нас тоже все не особо хорошо. Я всегда ее хочу, каждый день. Секс у нас регулярный, однако в нем она не нуждается вовсе. Она позволяет мне ее любить, чтобы я не чувствовал себя неудовлетворенным, однако ей это не нужно вовсе. Она часто сама говорит, мол ты давай, а меня удовлетворять не нужно, я устала и т.д. Часто замечал за ней, что она через силу старается, чтобы получить оргазм, а потом мне рассказывает, как ей было хорошо. Но было видно, что это не наслаждение, а механическое трение, чтобы доказать мне, что я был хорош. У нас был разговор, при котором она говорила, что после рождения ребенка, ее секс перестал интересовать. Я разумеется все это свел к тому, что проблемы во мне, что я ее не устраивает. Я честно не могу понять, что мотивирует замужнюю женщину, которая вышла замуж по любви, которая совместно со своим мужем добилась многих материальных благ и родившая от любимого мужчины сына, вести себя настолько пофигистически сейчас, когда у нас все есть для счастья. Почему нет желания стараться для меня, заинтересовывать меня своей красотой? Почему есть желание быть красивой для других? Почему есть желание слушать развесив уши посторонних? Почему все так? Я себе места не нахожу, начал в тихаря, когда все уложатся спать выпивать, сижу на валерьянке, вот думаю антидепрессанты купить, мысли плохие, жить не хочется. Я очень эмоциональный, ревность просто съедает. Раньше хоть секс расслаблял и доказывал, что все у нас хорошо, раз есть секс. Сейчас понимаю, что это уже не работает, ведь, ей секс не нужен. Были в соре, секса не было долго. У меня все дымилось. Помирились, занялись сексом, думаю, будет круто, ведь все изголодались - куда там, она с большим трудом достигла пика... Что делать?

 

Может кто подскажет, как себя вести? Что делать? Как поступить правильно? Внутри все болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта 3:

1) В суд - заявление о разводе - на вольные хлеба.

2) Завести себе любовницу. А жена заведет себе любовника. Вместе вести быт, и не мешать друг другу в остальном.

3) Ныть, выносить жене мозги, ставить ей условия (которые ей покую), и всяческими иными способами понукать сдохшую лошадь в надежде, что она воскреснет, заржет и поскачет.

 

Можно смикшировать варианты. К примеру, подготовиться внутренне к разводу и начать поиски любовницы. Если лошадь не совсем сдохла, то жена без слов почувствует Ваш настрой и начнет совершать резкие телодвижения.

 

По сути, Вы для нее - мебель. Или тягловая скотина для крестьянина. Кормить надо. Поить надо (а то сдохнет - кто плуг таскать будет?). Но объектом интереса она не является. Согласитесь, что, отправляясь в стойло поить лошадь, крестьянин меньше всего думает о том, как приодеться, чтобы произвести на нее впечатление.

 

PS Сейчас подойдет женсовет форума и начнет Вам рассказывать о том, что Вы - сам дурак, советовать посмотреть на себя и допытываться, каждый ли день Вы бреетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я разумеется все это свел к тому, что проблемы во мне, что я ее не устраивает.

Ну это Вы так думаете. Может дама действительно секс разлюбила, ну и времени Вы много вместе, а без желания секса конечно связь супругов теряется.

Вы что хотите?

Я себе места не нахожу, начал в тихаря, когда все уложатся спать выпивать, сижу на валерьянке, вот думаю антидепрессанты купить, мысли плохие, жить не хочется. Я очень эмоциональный, ревность просто съедает.

И что будет, если уйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что ситуация не хорошая? Это не нормальное поведение замужней женщины?

Как сказать... Это нормальное поведение жены которая не любит мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассмотреть и вариант,что по своему складу она равнодушна к сексу.  Требуются особые усилия во время прелюдии. Вы можете разговаривать именно на эту тему подробнее. Может её заводит что-то нестандартное. Жаль, что потеряна духовная связь. И здесь сложнее всего. Вы вообще знаете какой для неё идеал мужчины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что ситуация не хорошая? Это не нормальное поведение замужней женщины?

А если Вам здесь скажут, что так и должно быть, Вы так и будете всю жизнь жить?

 

Охеренная позиция.

Одно поймите: никто Вам ничего не должен. Это Вам не столовая, где Вы заплатили 150 рублей, и Вам за них должны выдать комплексный обед согласно меню. Жена дает Вам то, чего Вы, по ее мнению, достойны. Это обусловлено ее отношением к Вам, тем самым, которое Вы у нее вызываете.

Если Вы будете ныть, вынимать ей мозги и шантажировать разводом - это не изменит ее к Вам отношения. Может. она через силу попытается что-то поменять в своих действиях, но любые действия, совершаемые через силу, а не обусловленные внутренней потребностью, довольно быстро сойдут на нет. А покуда не сошли, будут служить причиной ее внутреннего раздражения.

 

Если Вы хотите иного к себе отношения, то пути 2:

а) найти ту женщину, у которой Вы (какой Вы есть) вызываете такое отношение. Для которой Вы с присущим Вам набором качеств являетесь Мужчиной Ее Мечты.

б) изменить себя и приобрести тот набор качеств, при котором Ваша жена будет видеть Вас в эротических фантазиях и возбуждаться от одной мысли, что скоро она придет домой, к своему Мужчине. Второе - скорее из области фантастики (мало кто на это способен, это раз, у Вашей жены Ваш образ уже сформировался и присутствует инерция мышления, это два). Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассмотреть и вариант,что по своему складу она равнодушна к сексу.  Требуются особые усилия во время прелюдии. Вы можете разговаривать именно на эту тему подробнее. Может её заводит что-то нестандартное. Жаль, что потеряна духовная связь. И здесь сложнее всего. Вы вообще знаете какой для неё идеал мужчины ?

 

Увы, но я теперь не могу с уверенностью о чем то судить. Вы хотите сказать, что я должен стать для нее ее же идеалом? Уж простите, а все эти 7 лет, кем я был для нее? И мое нынешнее внутреннее состояние, вряд ли способно к трансформации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но я теперь не могу с уверенностью о чем то судить. Вы хотите сказать, что я должен стать для нее ее же идеалом? Уж простите, а все эти 7 лет, кем я был для нее? И мое нынешнее внутреннее состояние, вряд ли способно к трансформации.

Что у вас с работой? У вас одинаковый социальный уровень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша жена также не хочет трансформации. Вы в течении 7 лет жили счастливо и вдруг...? Как всё происходило с самого начала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вы ей не особо  интересны как мужчина. Считает вас недостаточно привлекательным как сексуально, так и по всем остальным параметрам.

И разговаривать с вами ей скучно, и соблазнять вас не интересно, и, вероятно, тело ваше её не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас с работой? У вас одинаковый социальный уровень?

Я зарабатываю больше жены. Социальный достаток у нас невысокий, средний, но все есть, всего добились: квартира, машина, гараж, дача...

Ваша жена также не хочет трансформации. Вы в течении 7 лет жили счастливо и вдруг...? Как всё происходило с самого начала ?

С сексом все было хорошо. Отношения были получше. Сейчас все не для меня, для меня естественность, так сказать... А я ревную. Дурак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем Вы работаете?

Чем занимаетесь вне работы? Хобби, подработки - короче, куда Вы деваете свое время вне работы и дома?

Что у Вас с физухой? Раз 20 подтянетесь? Брюшко присутствует?

Как часто на Вас обращают внимание другие женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С сексом все было хорошо. Отношения были получше. Сейчас все не для меня, для меня естественность, так сказать... А я ревную. Дурак? 

 

Значит с вами она такая, как есть, а на других хочет произвести впечатление.

Вопрос в том, зачем ей это надо.

Соблазнить? Карьеру построить? Уважение завоевать? Статус?

 

Цели могут быть как безобидные, так и коварные. На мой взгляд, самое главное- это понять, ради чего она так пыжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сексом все было хорошо. 

 

А когда стало хуже?
 
Еще вопрос: она всегда ходила дома растрепанная или это тоже новое явление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает кризис 3 лет, 7 лет и 10 лет. Скорее у нее этот кризис и наступил...

А извините почему она в платье должна по дому ходить? Вы ее когда в последний раз в ресторан, кино, или на прогулку звали? А цветы?

А потом уже задумайтесь - почему ей муж не интересен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А извините почему она в платье должна по дому ходить?

 

Жены миллионеров периодически жалуются на камеру, что быть женой богача- непростая работа, потому что дома расслабиться нельзя. Всегда нужно быть в образе, всегда при макияже, с улыбкой и на каблуках. Двигаться, качая бедрами и томным голосом разговаривать.

 

А дома хочется быть собой.  Носить удобную одежду, чистое лицо без косметики и хвостик вместо голливудских локонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жены миллионеров периодически жалуются на камеру, что быть женой богача- непростая работа, потому что дома расслабиться нельзя. Всегда нужно быть в образе, всегда при макияже, с улыбкой и на каблуках. Двигаться, качая бедрами и томным голосом разговаривать.

 

А дома хочется быть собой.  Носить удобную одежду, чистое лицо без косметики и хвостик вместо голливудских локонов.

одно НО - они не миллионеры))) И домашняя одежда - разная бывает)) А платье дома - ну эт уже кому как.. Ежели ты не принимаешь человека таким какой он есть то че жаловаться.. Да и видно же что у нее интерес просто пропал - к себе видимо тоже .. А кто этот интерес должен подогревать? праильна - муж! а он видимо расслабился... ни комплиментов нихера... Вот и получил.

Она мож в декрете насиделась бедная - волком воет от нехватки общения, невнимания мужа, вот и рвется на работу, почувствовать свою востребованность и включенность в жизнь обрести. Запарилась видимо тухнуть дома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никого нет на стороне. Я довольно красивый и аккуратный, девушки на меня внимание всегда обращали и жена это знает. Я не требую от жены наигранности дома, но простите контраст между работой и домой очень большой. Не знаю чего она хочет добиться, но почему нет желания быть для меня красивой. Комплиментов много было до недавнего времени и цветы и прочее. Видимо, она понимает что я ее люблю и для меня можно не стараться и так любить будет. Не знаю в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никого нет на стороне. Я довольно красивый и аккуратный, девушки на меня внимание всегда обращали и жена это знает. Я не требую от жены наигранности дома, но простите контраст между работой и домой очень большой. Не знаю чего она хочет добиться, но почему нет желания быть для меня красивой. Комплиментов много было до недавнего времени и цветы и прочее. Видимо, она понимает что я ее люблю и для меня можно не стараться и так любить будет. Не знаю в общем.

А когда ей расслабиться? На работу то мымрой не пойдешь, тем более если она начальник. И вопрос про небритые ноги, вылизывает себя на работу,но ложится спать с небритыми ногами, это как? Получается, на работу она тоже с небритыми ходит, а значит не так уж и вылизывает. Как вы сам дома выглядите? Прическа, нормальные штаны есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу даже трусики свежие. На ночь в постель с мужем нет, а утром да... Только не надо в сторону измен - это исключено, точно знаю, не спрашивайте как...

Я дома ухожен. Специально к нашей встречи себя привожу в божеский вид, так чтобы хоть в этом она видела что я хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...