Перейти к содержанию

Отсутствие смысла в жизни, мысли о суициде


Рекомендуемые сообщения

Если вас тут больше ничего не держит, то прекращайте свою жизнь. Только вот хватит ли у вас сил на это?

 

вот что удивительно, некоторых бог все никак не приберет, у меня в подъезде идиот который уже два раза выбрасывался с шестого этажа(почему-то на траву правда)

Плохо выглядит, хромает, но он опять на ходу, страшно проживать с таким  рядом, первый раз чуть не угодил на ирающих детей-девчонок. Скотина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что удивительно, некоторых бог все никак не приберет, у меня в подъезде идиот который уже два раза выбрасывался с шестого этажа(почему-то на траву правда)

Плохо выглядит, хромает, но он опять на ходу, страшно проживать с таким  рядом, первый раз чуть не угодил на ирающих детей-девчонок. Скотина 

Значит плохо старается или падал по пьяни. Как думаете, если бы он пырнул ножом себе в сердце. Он бы остался жив?

Или перерезал бы себе глотку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит плохо старается или падал по пьяни. Как думаете, если бы он пырнул ножом себе в сердце. Он бы остался жив?

Или перерезал бы себе глотку. 

 

он не старается, его мамка на балконе запирает, не пускает к корешам бухать, ну он и сигает, я первый раз выскочил, когда услышал как она по подъезду бежит орет, думал он уже до скорой не доживет, не дышал, хрипел только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не старается, его мамка на балконе запирает, не пускает к корешам бухать, ну он и сигает, я первый раз выскочил, когда услышал как она по подъезду бежит орет, думал он уже до скорой не доживет, не дышал, хрипел только

А вы соорудите снизу из арматуры что то вроде копьев. Выпрыгнет и умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы соорудите снизу из арматуры что то вроде копьев. Выпрыгнет и умрет.

да он мне не нужен вообще-то, просто он и его дружки... это конечно постоянный трэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он мне не нужен вообще-то, просто он и его дружки... это конечно постоянный треш

Никто из нас не идеален. Кто то стремиться улучшить себя и равняться на лучшего. А кому то нравится такая жизнь. Недавно друг моего друга умер на мотоцикле. Я знал его. Врачи говорят что он был в сознании после аварии, умер он уже в больнице из-за множество переломов, отказа органов и потери крови. Мне его не жалко и осуждать я его не имею право. Так как он умер получая от чего то удовольствие. А кто то сказал бы вот урод не поберег свою жизнь и умер. Вот также и с вашим соседом. Ему нравится этот треш, так почему он не должен это получать? Если вам он не мешает, то забудьте о нем. Пускай им занимаются родители тех детей или его мать или кто там его запирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из нас не идеален. Кто то стремиться улучшить себя и равняться на лучшего. А кому то нравится такая жизнь. Недавно друг моего друга умер на мотоцикле. Я знал его. Врачи говорят что он был в сознании после аварии, умер он уже в больнице из-за множество переломов, отказа органов и потери крови. Мне его не жалко и осуждать я его не имею право. Так как он умер получая от чего то удовольствие. А кто то сказал бы вот урод не поберег свою жизнь и умер. Вот также и с вашим соседом. Ему нравится этот треш, так почему он не должен это получать? Если вам он не мешает, то забудьте о нем. Пускай им занимаются родители тех детей или его мать или кто там его запирает.

 

мешает

..у меня тут семья-дети, это так! если чо

с каких пор? падающий на головы дЭбил, не мешает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешает

..у меня тут семья-дети, это так! если чо

Ну тогда решайте вопрос официальными методами или неофициальными, это уже как вам захочется. Или можете один из более приятных способов разбить ему лицо на одном из этажей и еще пару костей на теле.

 

Ну или закажите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда решайте вопрос официальными методами или неофициальными, это уже как вам захочется. Или можете один из более приятных способов разбить ему лицо на одном из этажей и еще пару костей на теле.

 

накостылять ему не трудно, он только рад будет, это-ж  суицидник, ему на все насрать, а я только подставлю, жену и ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит плохо старается или падал по пьяни. Как думаете, если бы он пырнул ножом себе в сердце. Он бы остался жив?

Или перерезал бы себе гло

Подите ка вот из моей темы товарищ!!! Я здесь не совета просила как с собой покончить, а как от этого уйти. Так что давай свое "красноречие" и "зоркий ум" в другом месте проявляйте!

Ваша болячка скорее всего не случайна. Отравлением в баре она только проявилась, хотя зрела уже до этого. Есть такая книжка "Исцели себя сам" Луизы Хэй. Она есть в сети. Луиза американская экстрасенша. Она нащупала взаимосвязи между болезнями и устойчивыми эмоционально-психическими состояниями, в которых пребывают люди. В книжке приведена обширная таблица. Если выйти из негативного состояния, болячка постепенно уходит. И еще. Наши мысли, которые постоянно крутятся в голове, не такие уж безобидные. Они притягивают к нам то, о чем они. Этим можно пользоваться во благо. Есть такой фильм "Секрет" об этом. Посмотрите, если еще не видели:

 

https://www.youtube.com/watch?v=49EQszQQ5wM

Спасибо, я посмотрю. О книжке такой знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накостылять ему не трудно, он только рад будет, это-ж  суицидник, ему на все насрать, а я только подставлю, жену и ребенка

Ну значит терпите  или переезжайте.

Я флудераст и флудераствую в любой теме. Так чем ваша тема лучше чем у других? Вы же можете меня игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...