Перейти к содержанию

Несуществующая девушка


Рекомендуемые сообщения

Устроился на новую работу, работаю с месяц, очень понравилась одна девушка. Но есть проблема. Зачем-то рассказал в коллективе, что встречаюсь, хотя на самом деле девушки нет. Работаю не в своем городе, из знакомых только близкая подруга, которая девушкой ни разу не является. Хз зачем вообще я это сказал, видимо хотелось самоутвердиться. В общем, девушке этой, как мне показалось, я тоже небезразличен, но она притормаживает себя зная, что у меня "есть" девушка. К тому же она скоро увольняется и уезжает, а мне хотелось бы познакомиться поближе с целью создания отношений. Но я сам создал глупую проблему из ничего и теперь даже не представляю как из нее выпутаться. Может посоветуете что-то? Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Признайтесь ей в симпатии и скажите все как есть, что хотел казаться человеком, у которого с личной жизнью все в порядке, но на самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый шоколадный вариант это сказать, что вы расстались и начать печально в жилетку вещать, что ужас-ужас и вам срочно требуется поддержка. Только не надо ничего больше сочинять, просто и гордо опишите ощущение покинутости, об остальном типа ни гу-гу, вы порядочный мужчина и бельем не трясете. Дамы народ сердобольный, от "пожалела" до жарких объятий рукой подать.

 

Но это будут отличные не серьёзные отношения. В серьёзных не врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайтесь ей в симпатии и скажите все как есть, что хотел казаться человеком, у которого с личной жизнью все в порядке, но на самом деле нет.

 

Мне кажется, лучше устроить показушную трагедию, депрессию, мол, меня девушка бросила. 

Вернуть - не, сам тоже не хочу, обиделся. 

А пока суд да дело, плачась в жилетку своей сотруднице, можно  начинать реализовывать следующую часть коварного плана  :naughty:

 

https://www.youtube.com/watch?v=01xlLZ37mVU

 

ой, пока видяшку искал, вы уже подали идею коварного жалостливого плана)

ну вот, хорошие мысли приходят одновременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть ещё один вариант, сказать, что боялся, что изнасилуют на рабочем месте. Дескать было уже, до сих пор фобия, но она...она...в общем излечила тремя взмахами ресниц. Или почти излечила, ещё чуток осталось. Тоже вариант. Можно и во вранье признаться и нажаловаться на горькую судьбинушку. Два зайца одним метким выстрелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый шоколадный вариант это сказать, что вы расстались и начать печально в жилетку вещать, что ужас-ужас и вам срочно требуется поддержка. Только не надо ничего больше сочинять, просто и гордо опишите ощущение покинутости, об остальном типа ни гу-гу, вы порядочный мужчина и бельем не трясете. Дамы народ сердобольный, от "пожалела" до жарких объятий рукой подать.

 

Так уж прям все и кинуться жалеть!Я б не кинулась.И не стала заводить отношения с парнем,у которого еще не "отболело".

Автору советую как бы невзначай сказать на работе,что расстался с девушкой.И начать ухаживать за этой сотрудницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж прям все и кинуться жалеть!Я б не кинулась.И не стала заводить отношения с парнем,у которого еще не "отболело".

 

Вы просто черствая и расчетливая, нашему мальчику такая не нужна.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый шоколадный вариант это сказать, что вы расстались и начать печально в жилетку вещать, что ужас-ужас и вам срочно требуется поддержка. Только не надо ничего больше сочинять, просто и гордо опишите ощущение покинутости, об остальном типа ни гу-гу, вы порядочный мужчина и бельем не трясете. Дамы народ сердобольный, от "пожалела" до жарких объятий рукой подать.

 

Но это будут отличные не серьёзные отношения. В серьёзных не врут.

Не тот случай, с этой девушкой за нытье можно и в табло отхватить, да и я не привык вести себя как нытик)

Так уж прям все и кинуться жалеть!Я б не кинулась.И не стала заводить отношения с парнем,у которого еще не "отболело".

Автору советую как бы невзначай сказать на работе,что расстался с девушкой.И начать ухаживать за этой сотрудницей

Спасибо за совет!

Зачем с ней начинать отношения если она уезжает?

Не так далеко уезжает, город соседний, два часа пути. Плюс работа временная, через месяц-другой сам переберусь туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...