Перейти к содержанию

Как искусственно снизить сексуальное влечение?


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Не имею возможности заниматься сексом с девушками в силу плохой внешности. Мустурбация приелась и дает разрядку в течении лишь короткого отрезка времени. Хотелось бы получить совета, есть ли возможность искусственно снизить либидо, половое влечение и т.п. Негативное влияние на половое здоровье не волнует соответственно, главное эффект.

И вопрос, сейчас мне 23, когда будет значимое снижение желания секса в силу возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тут мимо проходила.

Нет не красивых мужчин, есть мужчины, которые не следят за собой.

Проходите проходите, не задерживайтесь :ohyeah:

По поводу кастрации не думали?

Нет, я планирую попробовать весной пластическую хирургию, чтобы исправить дефекты, но может стать хуже. Уже получал консультацию от опытного врача, как повезет вообщем. Поэтому методы на всю жизнь рано рассматривать. Да и разве делают подобное, если без шуток?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я планирую попробовать весной пластическую хирургию, чтобы исправить дефекты, но может стать хуже. Уже получал консультацию от опытного врача, как повезет вообщем. Поэтому методы на всю жизнь рано рассматривать. Да и разве делают подобное, если без шуток?)

Главной задачей химической кастрации является подавление сексуальной функции. Через некоторое время сексуальная функция восстанавливается. Процедура проводится путем введения в организм мужчины препарата, содержащего модифицированную форму тестостерона. Данный препарат практически полностью снижает выработку спермы. Прекращается выработка тестостерона. В результате химическая кастрация приводит к снижению сексуальной функции, но является временным и менее радикальным, чем хирургическое вмешательство, способом. Так-же есть и обычная кастрация, с хирургическим вмешательством, чтобы навсегда. Только не знаю разрешено ли у нас всё это дело, и доступно ли обычным людям)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате химическая кастрация приводит к снижению сексуальной функции, но является временным и менее радикальным, чем хирургическое вмешательство, способом.

Большое спасибо за информацию. Я уточню ее. Раньше думал, что хим. кастрация направлена исключительно на стерилизацию, но на влечение влияние не оказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию. Я уточню ее. Раньше думал, что хим. кастрация направлена исключительно на стерилизацию, но на влечение влияние не оказывает.

Раньше я вообще думала что кастрация бывает только для собак, кошек и прочих зверей, но как видите.

Вы можете уточнить, взять на заметку, но не советую рассматривать и углубляться в этот вариант. По здоровью бьет хорошо, вплоть до нарушения психики. Да и чтобы вам всё это дело одобрили нужно много каких врачей пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По здоровью бьет хорошо, вплоть до нарушения психики. Да и чтобы вам всё это дело одобрили нужно много каких врачей пройти.

Да и никто не станет делать сие действие здоровому парню 23 летнему. Мужская стерилизация

делается мужчинам старше 35 лет, и которые уже имеют двоих или более детей. Думаю в отношение хим кастрации, даже обратимой, тоже правило действует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Какие способы вы перепробовали, чтобы найти сексуальную партнершу? Что вы пытались сделать, прежде чем решили отказаться о секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и никто не станет делать сие действие здоровому парню 23 летнему. Мужская стерилизация

делается мужчинам старше 35 лет, и которые уже имеют двоих или более детей. Думаю в отношение хим кастрации, даже обратимой, тоже правило действует...

 

Везде есть свои нюансы. Как и со сменой пола. Слишком много времени надо потратить, и слишком много денег.

Почему бы вам просто не обратиться к врачу, и узнать какие таблетки можно попить? либо берете гугл, ищите необходимые препараты, читаете отзывы и надеетесь что вреда не будет. Говорить вам что надо любить себя я не буду, ибо это бред, и никому он не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие способы вы перепробовали, чтобы найти сексуальную партнершу? Что вы пытались сделать, прежде чем решили отказаться о секса?

Извините, но я не хотел бы переводить тему в эту плоскость. Интересуют исключительно вопросы, поднятые в шапке темы.

Почему бы вам просто не обратиться к врачу, и узнать какие таблетки можно попить? либо берете гугл, ищите необходимые препараты, читаете отзывы и надеетесь что вреда не будет.

Это моя основная стратегия естественно. Но подумал, что не грешно воспользоваться возможностями данного ресурса, т.к. тут может затесаться психотерапевт, а у них вполне возможно есть познания в таких вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это моя основная стратегия естественно. Но подумал, что не грешно воспользоваться возможностями данного ресурса, т.к. тут может затесаться психотерапевт, а у них вполне возможно есть познания в таких вопросах.

на психологическом форуме список лекарств вам точно не предоставят, и не проконсультируют уж наверняка.

вам скорее посоветуют завести девушку, заделать ребенка, и полюбить себя, принимать себя таким, какой ты есть и прочее, прочее прочее. Ну может посоветуют еще посидеть в кресле у психолога. Если вам нужно лекарство - ищите сами, или сходите к обычному врачу, опишите проблему, и поинтересуйтесь что можно попить. Всё-таки принимая такие препараты нужно наблюдаться у врача, чтобы себе не навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос, сейчас мне 23, когда будет значимое снижение желания секса в силу возраста?

 

Смотря какой образ жизни вы будете вести. Оно скорее снизится от ваших бзиков на данной почве и хронических соматических заболеваний, нежели от возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нашла похожую тему здесь на форуме.
Вот что пишет один мужчина:
"Насчёт осложнений не знаю, но однажды лично подсел на чай из цветков
зверобоя, и реально заметил, что не хочу ничего, то есть никого.
Опытным путём, так сказать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам скорее посоветуют завести девушку, заделать ребенка, и полюбить себя, принимать себя таким, какой ты есть и прочее, прочее прочее.

Да, увы, но при объективных проблемах это абсолютно лишено смысла. Если не вылечить саму болезнь, то ее последствия купировать нужно будет всю жизнь.

"Насчёт осложнений не знаю, но однажды лично подсел на чай из цветков

зверобоя, и реально заметил, что не хочу ничего, то есть никого.

Опытным путём, так сказать"

Хех, для начала подойдет! Спасибо, тоже надо воспользоваться поиском по сайту, не я ведь один некрасивый :ohyeah:

Вот только гугл рьяно говорит мне, что сексуальное влечение только возрастет=(

Смотря какой образ жизни вы будете вести. Оно скорее снизится от ваших бзиков на данной почве и хронических соматических заболеваний, нежели от возраста.

А это и есть возраст: постепенное увядание функций организма. Все там будем, с разной скоростью разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, для начала подойдет! Спасибо, тоже надо воспользоваться поиском по сайту, не я ведь один некрасивый :ohyeah:

Вот только гугл рьяно говорит мне, что сексуальное влечение только возрастет=(

Любое лекарство по разному влияет на каждого человека. У кого-то возрастает, у кого-то понижается.

Знаете, я могу дать вам верное направление, даже озвучить названия препаратов, но к сожалению в данной теме этого делать нельзя, поэтому если захотите - сброшу в личку. Только учтите что эти препараты принимаются длительное время, и последствия тоже есть...не большие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я вас понимаю, просто для меня странно , когда молодой человек ставит крест на своей личной жизни.Есть разница между некрасивый и урод.я вообще считаю, что неправильные черты лица и маленький, высокий рост, худощавое или полное телосложение не является причиной, чтобы отказываться от личной жизни. Скорее эта проблема глубже, если поискать, можно найти подходящего себе человека. Даже инвалиды находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и есть возраст: постепенное увядание функций организма. Все там будем, с разной скоростью разве что.

 

Ну да, можно и к 30 годам увянуть так, что уже ничего хотеться не будет. А можно в 60 лет быть как огурчик, так что все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю, просто для меня странно , когда молодой человек ставит крест на своей личной жизни.Есть разница между некрасивый и урод.я вообще считаю, что неправильные черты лица и маленький, высокий рост, худощавое или полное телосложение не является причиной, чтобы отказываться от личной жизни. Скорее эта проблема глубже, если поискать, можно найти подходящего себе человека. Даже инвалиды находят.

Да я и понял так, что вы хотите поглубже капнуть) Не надо.

А инвалиды разные бывают (по разным причинам), и в большинстве случаев не находят. А если и находят, то таких же. Но вот только от того, что ты инвалид/некрасивый/болен ты не перестаешь хотеть быть с полноценными/красивыми/здоровыми. В этом, безусловно, злая ирония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нашла похожую тему здесь на форуме.

 

 

Эти темы , как грибы после дождя, возникают с завидным постоянством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Не имею возможности заниматься сексом с девушками в силу плохой внешности. Мустурбация приелась и дает разрядку в течении лишь короткого отрезка времени. Хотелось бы получить совета, есть ли возможность искусственно снизить либидо, половое влечение и т.п. Негативное влияние на половое здоровье не волнует соответственно, главное эффект.

И вопрос, сейчас мне 23, когда будет значимое снижение желания секса в силу возраста?

Зависит от образа жизни. Если хлестать пиво литрами и курить по пачке в день, то можно и в 30 зачахнуть.

Пей мятный чай по паре раз в день. Мята является антагонистом мужского либидо.

Из аптечных препаратов - группа седативных, в т.ч. препараты брома.

А что настолько плохая внешность? Или таки загоны в голове? Девчёнок с внешностью не ахти тоже достаточно.

 

сколько у вас физической активности в среднем?

 

От девушки с таким ником ожидаемый вопрос). Хотите ему посоветовать упахиваться в хлам?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...