Перейти к содержанию

не хочу жить


Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я не знаю, что мне сейчас делать. Я со всеми испортила отношения, меня бросили, болит сердце постоянно. Я не нужна этому миру, не могу четко и грамотно выразить свои мысли, не думаю сейчас. Во мне нет женственности, я ужасно неуверена в себе, не могу защитить себя и свои интересы, даже простые действия сейчас требуют от меня огромных усилий. Засиживаюсь на работе, потому что не хочу идти домой. Прихожу, единственное желание - лечь спать, ложусь, а заснуть до часа ночи не могу. Устала от самой себя, никого не хочу видеть, ничего не чувствую кроме злости и агрессии, хочу кому-нибудь сделать больно, исподтишка. Я позволила себя унизить, знала, что потеряю энергию жизни, знала, что все так получится, но в этом был смысл. Мужчинам я не нравлюсь, каких-то успехов особых я не добилась, собой быть боюсь. Хочу перерезать себе вены и уйти, знаю, что мой уход будет безразличен всем, так же, как и моя жизнь. Зачем пишу не знаю, где-то в глубине, наверное, хочу выйти из этого состояния, полюбить себя. Каждый день говорю себе, что я люблю себя, но это мало помогает. На танцы ходила, нравилось, сейчас хочу доходить через силу до конца абонемента и больше туда не хочу. Рисовать забросила, все, что я сейчас делаю через силу, получается плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что могу сказать, что это не навсегда. Положение вещей постоянно меняется, ищи радости для себя, составь список того, что нравилось. Да и просто все пройдет, это всего лишь период в твоей жизни. Попробуй вспомнить с чего началось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я знаю, что ныть - это не вариант

Еще вспомнила. Когда такое настроение ни в коем случае не нужно поддаваться гневному настрою и делать кому-то плохо прямо или исподтишка, иначе не вылезете из этого круга. Жизнь перевернется гораздо быстрее, если наоборот начать помогать кому-то. Если вас о чем-нибудь попросят - не отказывайте. Вот увидите как быстро все начнет налаживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...