Перейти к содержанию

Как преодолеть хандру? И от чего она возникает?


Рекомендуемые сообщения

Думала, что я просто переутомилась, или может, еще и осень сыграла свою роль, но блин, вот уже третью неделю где-то если не больше совсем нет сил. Какая-то хроническая общая усталость, истощение, аппатия, вялость и бессилие. Хотя до того все было чудно. Что же я сделала не так? Почему наступил этот тяжелый период? Неужели одна только осень так влияет? Я, вроде, уже как и отдохнула, но все-равно эта хандра, тяжело сейчас как-то, блин, что с этим делать? Как преодолеть хроническое истощение?

Спасибо всем заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Высыпаетесь ли вы, есть ли у вас возможность позаниматься чем-то для себя, для души, нет ли в вашей жизни сейчас какого-то беспокойства,к которое отбирает вашу энергию? Сдайте анализы, сходите к врачу.Если вы живете в мегаполисе, это тоже может влиять. Может, у меня и паранойя, но как поставили у нас под окнами столб, увешанный всякими штуками, стала хуже себя ощущать. Когда уезжаю из Москвы, чувствую себя лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хандра лечится длительными интенсивными прогулками, ярким освещением, цитрусовыми, сладостями, и по-моему бессонницей или наоборот: соблюдением режима сна. При длительной депрессии надо обследоваться у врачей.

 

Надо будет закупиться цитрусовыми, а то у нас уже больше недели - сплошные дожди, не до прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...