Перейти к содержанию

Психологическое консультирование онлайн


Рекомендуемые сообщения

Гость Сандалька

Лита) я бы с радостью)

Но могу только по воскресеньям) + разница во времени (Дальний восток)

 

P.S. И еще у меня не оч удаются торты)))

 

 

 

КАРАНДАШ) Спешиал фо ю))

Лучше вам этого не знать) идите себе с миром) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандалька, поймите меня правильно...я бы с удовольствием ушел бы, да вот только практическое любопыство распирает.

Может для себя пользу каку поимею, пообщавшись с грамотным человеком.

(задумчиво почесал затылок).

 

И все-таки: Сталкиваясь с ПА у клиента, Вы испытываете страх "заразиться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сандалька
И все-таки: Сталкиваясь с ПА у клиента, Вы испытываете страх "заразиться"?

 

 

)) Во первых я не врач) (спасибо за комплимент)

Во-вторых, ПА не заражаются) это не грипп) и половым путем они не передаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит, что Вы имеете право лечить.

Просто бывают люди, у которых симптомы выражены так отчетливо, а рекции на них такие до жути естественные...

Если спровоцировать такого человека на вызов ПА...ну так для наглядности и понимания четкой картинки, то можно ощутить свой личный ответ. И естественный вопрос: Какая Ваша реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сандалька
Никто и не говорит, что Вы имеете право лечить.

Просто бывают люди, у которых симптомы выражены так отчетливо, а рекции на них такие до жути естественные...

Если спровоцировать такого человека на вызов ПА...ну так для наглядности и понимания четкой картинки, то можно ощутить свой личный ответ. И естественный вопрос: Какая Ваша реакция?

 

Карандаш) Я сама пол года страдала от ПА. Это ужасное состояние. Кажется я справилась. Возможно они у меня еще будут. Но к ним я готова и искренне надеюсь, что они ушли навсегда)

 

А реакция? Думаю вы просто можете подумать что пора везти человека в психушку))) Как подумал мой муж, когда у меня был первый приступ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "кажется"!?

ВЫ СПРАВИЛИСЬ.

Простите, если мой вопрос задевает Ваше пережитое...

Меня в ПА интересует тот факт, что человек, которого "захватил этот шторм" в большинстве случаев ищет "твердое отношение со стороны" свидетелей.

Это как ребенок, споткнувшись имеет боль, испуг и дезориентацию в пространстве. Ему не понятно, "Как такое может со мной случиться?" и ...ищет чужую волю, что бы задать вопрос: "Это не смертельно?".

 

Если бы с Вами тогда находился вполне холодный и расчетливый человек и посмотрев ему в "волнах ПА" в глаза, Вы бы успокоились?

 

Если Вам не приятно, то можете не отвечать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сандалька
Если бы с Вами тогда находился вполне холодный и расчетливый человек и посмотрев ему в "волнах ПА" в глаза, Вы бы успокоились?

 

Если Вам не приятно, то можете не отвечать... :)

 

 

Я отвечу) Мне НЕ не приятно) Я сейчас счастлива)

А вообще при приступах, когда человек еще не знает что с ним случилось, что это ПА, да наверное нужен этот человек. Чтобы сказал: "ТЫ ОТ ЭТОГО НЕ УМРЕШЬ И НЕ СОЙДЕШЬ С УМА, СЕРДЦЕ ТВОЕ НЕ ОСТАНОВИТСЯ"

А тогда, когда ты уже знаешь что это такое.............то наверное........сужу по себе.........мне хотелось побыть одной.

 

 

Что значит "кажется"!?

ВЫ СПРАВИЛИСЬ.

 

Кстати спасибо большущее за эти слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Вы правы!

Одному легче.

Там наше детство и взрослые мысли.

Внутренний родитель ушел по своим делам, а "взрослый" просто говорит: "Посмотри на свои руки. Они имеют пальцы, о которых ты сейчас и не думаешь."

Когда передо мной сидит человек и он от меня ждет "опасности", мне часто приходиться использовать этот прием.

Я показываю ему свои ладони и чувствую, что он там что-то ищет...взором, потом созерцает свои и через некоторое время улыбается столь несложной детской игре "А у меня интереснее".

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практик...имею общирную практику работы с людьми...но к сожалению образования не имею... :(

У меня несколько другая профориентация...НИСКАЖУ.... :P

 

И еще...мне кажется в моменты приступа лучше не использовать "НЕ"...вздрагивают люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сандалька
Практик...имею общирную практику работы с людьми...но к сожалению образования не имею... :(

У меня несколько другая профориентация...НИСКАЖУ.... :P

 

 

Практик....без образования?

Объясните плс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-лайн консультации невозможны и зло великое =)

 

 

=)

 

П.С.: особенно если новичок создает провокационные темы и городит чушь =)

 

П.П.С.: да, забыл сказать... Телефоны доверия - это вообще исчадие ада =) А он-лайн консультации - просто смена маски. Там - вербальная информация, тут - зрительная...

 

Кушетка и потертое скрипящее седло... тьфу, т.е. кресло =) Форева =)

Добрый день! Вы отвергаете все имеющееся, а что предлагаете сами?

Николай, Консультант службы экстренной психологической помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогли мне на этом форуме.. может кто то хочет.. может со мной поговорить например по skype и как то помочь мне... ну я имею ввиду психол. проблему. если так, тогда напишите мне в личку, может поговорим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. я недавно начала консультировать он лайн. и мне интересно есть ли какие-нибудь особенности этого вида консультирования. может есть литература по он лайн. пока я руководствуюсь классическими методами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. я недавно начала консультировать он лайн. и мне интересно есть ли какие-нибудь особенности этого вида консультирования. может есть литература по он лайн. пока я руководствуюсь классическими методами

 

 

И как успехи?

С какими запросами Вам приходится сталкиваться в работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогли мне на этом форуме.. может кто то хочет.. может со мной поговорить например по skype и как то помочь мне... ну я имею ввиду психол. проблему. если так, тогда напишите мне в личку, может поговорим..

 

 

Если Вы заинтересованы в помощи психологов, пишите им в личку.

 

Добрый день! Вы отвергаете все имеющееся, а что предлагаете сами?

Николай, Консультант службы экстренной психологической помощи

 

Экстренная психологическая помощь - это телефон доверия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...