Перейти к содержанию

Непонятные отношения с женатым мужчиной.


Рекомендуемые сообщения

конечно. нет любви и нет зависимости. поэтому я спокойна что я то не помешана на нем

Так бросайте его))) что вас держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так бросайте его))) что вас держит?

зачем? он меня спонсирует, ухаживает, комплименты говорит. Смысл мне одной в это время сидеть если можно получать знаки внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дальнейшие . в идеале хотелось бы его влюбить и пользоваться .а если кого-то найду то мы расстанемся

 

 

как все наивно))

Дальнейшее будет с точностью до наоборот, вы по уши влюбляетесь и вами пользуются, идет все именно к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какая внешность. Люди говорят что красивая, но я не нравлюсь.

 

Он постоянно мне писал, приезжал с цветам. Носил на руках, дарил подарки.

 

Дальнейшие . в идеале хотелось бы его влюбить и пользоваться .а если кого-то найду то мы расстанемся

 

Я считаю что я красивая . Другим не нравлюсь. Наверно уродина ...но я уже не могу объективно понять

Люди говорят что вы красивая? А что отталкивает людей от вас?

Уродина? Можно попросить ваше фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какая внешность. Люди говорят что красивая, но я не нравлюсь.

 

 

Я считаю что я красивая . Другим не нравлюсь. Наверно уродина ...но я уже не могу объективно понять

какие люди? мама с бабушкой? Чтобы не подбирать женатых импотентов, нужно нравиться именно мужчинам.

Вы стройная? Для объективности - вес и рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нет. А лучше по вашему всю жизнь сидеть одной?

Что значит станьте. Я такая какая есть. Стать надо кем? Мэган Фокс? от нее сходят с ума. и то большая часть только ее тело и хотят. И у меня по большей части тоже если есть какие то знакомства то сразу секс предлагают. Если вы из тех, ради которой все бросают и все предлагают жениться -скажите какой нужно стать

Ага, по мне так лучше одной сидеть, чем с женатым трахаться и быть для него временной игрушкой. Это унизительно ждать когда закончатся выходные, отпуска, праздники и он найюет время для меня.

 

Над собой работать надо, прокачивать внешность и интеллект. Вы развиваться и изучать этот мир вообще не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, по мне так лучше одной сидеть, чем с женатым трахаться и быть для него временной игрушкой. Это унизительно ждать когда закончатся выходные, отпуска, праздники и он найюет время для меня.

 

Над собой работать надо, прокачивать внешность и интеллект. Вы развиваться и изучать этот мир вообще не хотите?

 

Ну если для вас это унизительно - не трахайтесь конечно. Я бы тоже была против такого

 

Мне есть с кем проводить праздники и выходные. Я никого не жду, и  с ним бы не хотела этого делать.

 

Ну прокачивайте. Я смотрю все красотки имеют парней, писанные прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну прокачивайте. Я смотрю все красотки имеют парней, писанные прям.

у прокачанных женщин больше выбор, порядок с самооценкой. Да и сам процесс прокачки - очень занимательная и позитивная штука. И меньше времени на хню остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у прокачанных женщин больше выбор, порядок с самооценкой. Да и сам процесс прокачки - очень занимательная и позитивная штука. И меньше времени на хню остается.

Вы так говорите как подросток лет 15...

Женщина всегда за собой должна следить. И быть ухоженной. Это естественно . Что вы подразумеваете под автосленгом -не понятно.

Побриться налысо можно и одеть мешок -тоже изменения

Люди говорят что вы красивая? А что отталкивает людей от вас?

Уродина? Можно попросить ваше фото?

 

Их ничего не притягиват. я просто не нравлюсь.фото можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для вас это унизительно - не трахайтесь конечно. Я бы тоже была против такого

 

Мне есть с кем проводить праздники и выходные. Я никого не жду, и  с ним бы не хотела этого делать.

 

Ну прокачивайте. Я смотрю все красотки имеют парней, писанные прям.

А при чем тут я?)))

Это же у вас проблемы с популярностью у мужского пола и вы спрашивали меня как стать той самой))))

Забыли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Побриться налысо можно и одеть мешок -тоже изменения

это смотря какой цели добиваться. Если - стать привлекательной для мужчин, повысить свои шансы найти качественного партнера и построить с ним полноценные отношения, то мешок с лысиной не подойдут. 

Нужно худеть, заниматься спортом, проконсультироваться у хорошего стилиста, купить себе гардероб, отвечающий поставленной задаче.

Хней я называю пустую трату времени и неубедительную попытку назвать посиделки с семейным мужчиной, в два раза старше себя - "отношениями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут я?)))

Это же у вас проблемы с популярностью у мужского пола и вы спрашивали меня как стать той самой))))

Забыли?)

 

Вы так писали про трахаться я подумала ,что вас чем то это задело.

 

Да я спрашивала и не получила ответ .С памятью у меня все хорошо 

это смотря какой цели добиваться. Если - стать привлекательной для мужчин, повысить свои шансы найти качественного партнера и построить с ним полноценные отношения, то мешок с лысиной не подойдут. 

Нужно худеть, заниматься спортом, проконсультироваться у хорошего стилиста, купить себе гардероб, отвечающий поставленной задаче.

Хней я называю пустую трату времени и неубедительную попытку назвать посиделки с семейным мужчиной, в два раза старше себя - "отношениями".

 

Отношениями можно называть общение с подругами, коллегами и пр

 

Кому нужно худеть? У вас это больная тема? У меня всем друзьям нравятся девушки в теле. Если у вас с этим проблема ...не все на этом помешаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так писали про трахаться я подумала ,что вас чем то это задело.

 

Да я спрашивала и не получила ответ .С памятью у меня все хорошо 

 

Отношениями можно называть общение с подругами, коллегами и пр

 

Кому нужно худеть? У вас это больная тема? У меня всем друзьям нравятся девушки в теле. Если у вас с этим проблема ...не все на этом помешаны

Я вам дала ответ - ПРОКАЧИВАТЬ СЕБЯ. И вы его прекрасно видели. Ибо даже что-то там написали в ответ. А устраивает он вас или нет. Другое дело. Вв хоть когда-то интересовались какие женщины нужны и интересны мужчинам? Вы пытались такой стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам дала ответ - ПРОКАЧИВАТЬ СЕБЯ. И вы его прекрасно видели. Ибо даже что-то там написали в ответ. А устраивает он вас или нет. Другое дело. Вв хоть когда-то интересовались какие женщины нужны и интересны мужчинам? Вы пытались такой стать?

Я знаю какие нравятся. И мне казалось что я такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их ничего не притягиват. я просто не нравлюсь.фото можно в личку

Хорошо, давайте в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю какие нравятся. И мне казалось что я такая

При этом вы признаетесь, что не нравитесь им. Значит либо вы не знаете какие им нравятся, либо вы не такая. Вывод один - прокачка. Чтоб привлекать и быть нужной не только женатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом вы признаетесь, что не нравитесь им. Значит либо вы не знаете какие им нравятся, либо вы не такая. Вывод один - прокачка. Чтоб привлекать и быть нужной не только женатым.

А смысл привлекать? чтобы секс предлагали? я этим сыта по горло уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл привлекать? чтобы секс предлагали? я этим сыта по горло уже.

Ну хорошо, будьте клушей, которая привлекает лишь женатых старперов для духовных бесед, которые за это будут платить дань на ваше содержание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, будьте клушей, которая привлекает лишь женатых старперов для духовных бесед, которые за это будут платить дань на ваше содержание)))

 

да успешным состоятельным мужчинам нужны только клуши конечно.Чтобы их сопровождали на разные мероприятия ,хвастаться перед друзьями. Так можно только со страшными клушами. не иначе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да успешным состоятельным мужчинам нужны только клуши конечно.Чтобы их сопровождали на разные мероприятия ,хвастаться перед друзьями. Так можно только со страшными клушами. не иначе 

Это к вам хоть какое-то отношение имеет?))

все общество каждого состоятельного мужчины знает, что он женат или не женат. А если женат, то рядом с ним просто эскортница или любовница. Гордости мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к вам хоть какое-то отношение имеет?))

все общество каждого состоятельного мужчины знает, что он женат или не женат. А если женат, то рядом с ним просто эскортница или любовница. Гордости мало.

ко мне да что вы нет конечно. куда мне клуши то. да еще и экскортнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...