Перейти к содержанию

V - Значит Выпилюсь.


Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

С близкими и друзьями таким не поделишься, пишу здесь.

 

Парень, 28 лет, занимаюсь в крупной IT компании инженерингом систем, очень хорошо зарабатываю, квартира своя, не обделен вроде бы умом, харизмой (по словам знакомых и друзей) ну во всяком случае познакомиться с интересным мне человеком будь то по работе или просто - никогда не составляло проблемы. Хотя мне самому кажется что порой я бываю нудным.

 

Ну и по предыдущему абзацу понятно ведь что речь пойдет про девушку.

 

С юношества, лет с 17 была всего одна девушка, которую я действительно любил - тогда по неопытности я много напортачил своим поведением и смысла продолжать общение не было - ничего бы не склеилось. Были девушки с которыми у меня было просто приятное общение.

 

Ни с одной из них не дошло даже до поцелуя. Ни с одной. Понятно что и секса не было ни разу. Я был весь в карьере и саморазвитии и на долгие 10 лет я просто с ними общался и даже не всегда подкатывал для более тесного общения т.к. часто еще на этапе общения понимал - у нее обязательно появится "парень" когда я начну действовать, порой я проверял - так и выходило. Я не злился и не обижался на них - просто отваливал и дошло до того, что последние 7 лет не было даже девушки, которая мне просто симпатична, которую я бы хотел больше чем просто физически. И со временем в голове появилась парадигма "Да я же свободен, я живу как хочу, лечу куда хочу, отдыхаю как хочу и занимаюсь чем хочу и когда хочу" и так я "счастливо" жил до июля этого года, в тот день когда увидел Ее все изменилось.

 

Общение завязалось само собой, мы встретились, она писала мне, я ей, в общем первые три недели мы общались 24/7 и я почувствовал что я вроде как живой еще и способен что-то ощущать к другому человеку. Она проявила такой уровень интереса и доверия ко мне, делилась такими вещами, что я подумал,  очень странно что у нее есть парень - там или явно дефицит общения или она его давно хочет бросить. В общем я беспокоился о моральной стороне вопроса - не хотелось лезть в чьи-то отношения. И я снизил уровень общения, хотя  в тот момент уже ощущал, что как минимум я влюбился. Потом встреча с ее подачи, потом еще одна с моей и я как полный кретин сказал ей что люблю. До поцелуя, до секса, сказал что люблю. Она ничего не ответила мне. Я думал что ее это отпугнет, она подумает что очередной неудачник-романтик и перестанет общаться, но нет - и пишет первая часто и увидеться зовет - пытаешься взять за руку одергивает, пытаешься поцеловать - отстраняется. Ну и сказала что "Парень есть, ты мне друг"...бла-бла-бла лучше бы она мне в лицо плюнула - так было бы более честно. И я не могу сказать что по общественным меркам она очень красивая, но она безумно красивая для меня, с ее веснушками и всегда без косметики на лице. Она очень заботливая и на таких девушках обычно женятся и сильно любят. Но откуда мне знать, я ж там не был.

 

Я переживал такое в прошлом - я понимаю что конкретно в данный момент - скучаю по ней, люблю ее. Общения с ней не будет неделю, две, три, год - и все пройдет. Просто этот случай в очередной раз заставил меня высунуть голову из песка и осознать, что чувак - тебе 28 лет, а  тебя ни разу не любила девушка, ты ни разу не целовался и секса у тебя тоже не было. И по сути то дела та самая пресловутая молодость то уже прожита и уже не вернуть, там мои 22-23-25 лет. Я каждый день встаю и думаю, нафиг так жить. Вот реально, я зарабатываю - трачу, зарабатываю -трачу, помогаю родственникам. Зачем?

 

У моих сверстников жены, дети, они делят финиш, а я борюсь за место на старте. Т.е. оно конечно да, работа, деньги, хобби и увлечения, но в чем смысл всего этого, если я не могу это разделить с любимой девушкой. Мне хочется о ней заботится, хочется видеть ее, слышать ее, прикасаться к ней.

 

Семья, коллеги, друзья говорят что я позитивный очень веселый и талантливый парень. Общаться умею, одеваюсь нормально, деньги есть, жилье есть. В росте проблема - 163? Размер прибора - тоже мягко говоря не большой - но ведь его никто и не видел что бы в нем была проблема...тут шуточку можно вставить на эту тему. Чувствую себя крайне ущербным внутри, хоть и смеюсь на работе с друзьями, и никто из них никогда бы не подумал, что именно я - автор этого поста.

 

Когда звонит отец и в шутку там что-то спрашивает про девушку и внуков и т.д. мне нечего ему ответить. Когда ему было 28 - у него уже был я.

 

В общем, я все точно рассчитал, продумал до мелочей и все получится.

 

Десятого сентября - у меня день рождения. В этот день все и закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что  за глупости- закончится? Просто Вы человек второй волны и позднего социального созревания и все. Вы заведете девушку и женитесь вместе со своими сверстниками, которые  создали семью очень рано и теперь разводятся. 

 А так совет- съездите в тур поездку  экскурсионную на несколько дней, только выбирайте тур с наибольшей  нагрузкой, чтобы там публика помоложе была и  перед поездкой почитайте побольше о том куда едите и что будете смотреть. Наверняка там будут девушки, поообщаетесь, блеснете знаниями и интересами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не обделён умом - значит, получится. Не о чем говорить. Впрочем, ровно то же самое справедливо и в отношении девушек. Вон, чуваку даже просто поменять фотографию хватило для заметного результата: https://psycheforum.ru/topic127289.html?p=5487751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Десятого сентября - у меня день рождения. В этот день все и закончиться.

 

Ни фига себе, помирать он собрался. Родителей сначала похорони, они тебя вырастили, образование дали, здоровье сохранили. Твой долг доглядеть их.

А секс можно найти с девушками постарше, развендёнками.  Ну, сделай хоть что-нибудь хорошее в этом мире, прежде, чем покинешь его.

Вырасти чужого ребёнка, или сделай своего (заплати суррогатной матери), осчастливь внуками родителей.

Блять, такой умный генофонд пропадает, мог бы высокой девушке ребёнка заделать, классный бы отпрыск получился: красивый и умный, среднего роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А секс можно найти с девушками постарше, развендёнками.  

Так для них такой - вообще клад, с руками и ногами оторвут)

Ппц парень, ну ты даешь, мне бы твои проблемы. Точнее у меня как раз они же, только при этом ни карьеры, ни образования. И то еще на что-то надеюсь.  :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончить жизнь из-за отсутствия бабы. Я тебя умоляю. Вылезай из депрессии. 

Мужчине никогда не поздно завести семью. Продолжай режим поиска и не ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для них такой - вообще клад, с руками и ногами оторвут)

 

 

 

они его скорее похоронят

 

ребят, не надо с рсп связываться, только секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Скажите, пожалуйста, зачем вы нам об этом сказали, чтоб мы теперь о вас переживали?

Меня вот ваш рассказ сильно задел. Если вы можете себе позволить психотерапевта, почему вы не хотите попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если вы можете себе позволить психотерапевта, почему вы не хотите попробовать?

С ним неинтересно, он переживать не будет)

ребят, не надо с рсп связываться, только секс

а что с ними не так?

склоняют к бракосочетанию?  :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Психотерапевт человек в первую очередь, и я никогда не слышала ни об одном психотерапевте, который бы не переживал о клиенте, который собирается совершить суицид. Автор не сказал этого прямо, но намекнул, хотя хочется интерпретировать его намек по-другому. И я буду рада, если те, кто подумал о суициде, включая меня, ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажите, пожалуйста, зачем вы нам об этом сказали, чтоб мы теперь о вас переживали?

 

Мне так кажется, Вы знаете ответ лучше меня. Для того, чтобы его хором бросились жалеть, отговаривать и рассказывать, какой он хороший.

 

 

 

я никогда не слышала ни об одном психотерапевте, который бы не переживал о клиенте, который собирается совершить суицид

 

У Олега Дивова есть такой рассказ, "Запомним Таню мёртвой". Не знаю, насколько он пересекается с реалиями работы психотерапевта, но на мой взгляд со стороны - сильный, хороший и достоверный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я не знаю, может быть и не хотел ни отговоров, ни жалости. Может быть,таким образом, хотел попросить помощи.Когда человек говорит о суициде, это может быть на самом деле серьезно, это всегда звоночек. Некоторые таким образом внимание привлекают, но есть и те, которые так прощаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. Если это прощание - он больше не придёт, и всё написанное так или иначе не имеет смысла. А если помощи... выбирая форму сообщения, человек программирует желаемую форму ответа. Но желаемая - не всегда именно та, которая нужна на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...