Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Проблема такая, я уже писала об этом в предыдущем посте. Коллега сидит рядом со мной и ест ногти.Ногти длинные у нее и не очень чистые. Она если начнет их отколупывать зубами, то может затянуться на час. Вот сидишь и слышишь как она языком сдирает кожу возле ногтя и сам кусочек ногтя и сглатывает слюну. Не всегда слышно как она выплевывает ноготь, значит иногда ест. Мне очень противно рядом с ней находиться, я начинаю думать , где она лазила этими ногтями и пальцами в течение дня. И сам звук когда она языком перемещает во рту ,фууууууу...Наверно, проблема в том, что она мне неприятна и противна как человек или ее языкодвижения мне напоминают другие звуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(пожимая плечами) Заведите у себя в рабочем столе отдельную пилочку для ногтей, и когда такое начинается - молча кладите перед ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя пересесть,местами поменяться с кем-нибудь.Ну не знаю.Это же пипец.

Нет,я не ангел.Сам таким бывает балуюсь (грызу,но не ем...фу ты бля),но больше от волнения,а не от нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она страдает, что неприятна Вам и от волнения грызет ногти. Вы лучше с ней подружитесь-)) Больше пользы  будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...