Перейти к содержанию

Необычная связь.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.Очень давно хотелось поделиться,но все как-то откладывала..Начну с того,что познакомилась в интернете с молодым человеком.Опубликовалась в группе знакомств,он написал и начали общаться..Я старше его вдвое,он мусульманин,я русская.Была в браке 17лет,так получилось,что расстались чуть больше года назад.Ничего серьезного особо пока не хотелось..общались около месяца,переписывались,созванивались,потом встретились.Понравились друг другу с первого раза..даже не думала,что такое может быть..Постепенно отношения переросли во что-то большее и мы оба влюбились..Прекрасно понимала,что у таких отношений нет будущего..родители у него на родине и там свои законы,против которых естественно он пойти не может.Но чувства не проходили..страсти кипели..Встречались не так часто..Где-то раз в неделю,иногда реже.чаще не получалось,но общались ежедневно.Что-то я все в прошедшем времени пишу)Очень редко бывает,чтоб человек так подходил во всем..Так и прошло без малого 5 месяцев.Вчера сообщил,что родители зовут домой..т.к пора жениться семью детей заводить.Такое чувство было,что меня накрыло крышей..До сих пор не могу придти в себя..и он прекрасно знал,что я не смогу общаться с ним после всего этого..Никуда не отпускает,говорит,что отношения как были так и будут у нас..женится и вернется назад..Но я себя никак не вижу в такой роли..я мадам с характером)такое вряд-ли смогу терпеть.На свои года не выгляжу,без внимания никогда не оставалась..В тоже время чувства присутствуют..вот и не знаю как быть в такой ситуации..Поделилась сегодня с подругой..получила несуразный ответ..Очень хочется послушать отклики..На душе тяжело..Критика тоже принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для Вас он стал отдушиной и компенсатором.

 Кроме того, похоже у него  свое отношение к семье. Типа съезжу, женюсь, как полагается, а потом вернусь  и продолжу тут все как и раньше.

 В принципе ВЫ правильно говорите, что такое Вам реально не нужно, потому как бесперспективно и ни к чему в итоге для Вас хорошему не приведет.

 Вот смотрите - ВЫ будете его запасным аэродромом здесь год, два, пять. Эти годы Вы будете любить ( это  само по-себе неплохо), ждать, вкладывать в эти отношения душу. В это время у него на родине будет семья, родятся дети. У него будет развитие, а у Вас нет. Рано или поздно расстанетесь. Вы с потерянными годами и разочарованием, а он в крайнем случае вернется к подросшим детям.

 Сейчас Вы для него и мамка и любовница одновременно. И секс и поговорить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак, пусть неформально, с несколькими женами вполне приемлем у них.

Жены могут жить отдельно друг от друга, дружить, нянчить детишек  от общего мужа- поинтересуйтесь как это делается у женщин-мусульманок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

migara спасибо за отклик.И такое возможно да..

Мэриэнн не,встречи без обязательств не для меня

Allbl Да в курсе я..Но я не приемлю это-собственница.И его семья от меня 

находится более чем в 3000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турок небось. 

Скажите, а что вас привлекло в нем как в мужчине?

Какие качества позволили выделить его из серой массы? Иностранца, да еще и такого молоденького? Вас ничего не смущало? Если смущало, то как он вас убедил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Allbl Да в курсе я..Но я не приемлю это-собственница.И его семья от меня 

находится более чем в 3000 км

Замечательно, Вам же нужен он а не его семья.

Все мы собственники пока любим себя больше чем супруга. А остаться без любимого человека хуже чем разделить его любовь с какой-нибудь хорошей девочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что намерены делать, в таком случае?

Вот думаю пока..рвать надо..а по живому больно

 

Так, минуточку, а до этого вы что, имели "обязательства"? он обещал на вас жениться?

Он и сейчас не против жениться,и не только на мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он и сейчас не против жениться,и не только на мне)

То есть - вы надеялись на то, что у вас есть и будет семья? вы воспринимали его как мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турок небось. 

Скажите, а что вас привлекло в нем как в мужчине?

Какие качества позволили выделить его из серой массы? Иностранца, да еще и такого молоденького? Вас ничего не смущало? Если смущало, то как он вас убедил?

Не турок)Я вообще славян предпочитаю,ну вот так получилось..Он хоть и молод,но в нем много мужского,сама не понимаю чем покорил меня..и воспитание совсем другое.Меня уже давно ничего не смущает.А возраст это всего лишь цифры,я душой молода,и нам вместе просто хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, Вам же нужен он а не его семья.

Все мы собственники пока любим себя больше чем супруга. А остаться без любимого человека хуже чем разделить его любовь с какой-нибудь хорошей девочкой...

Тоже верно..как тяжело найти правильный выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, Вам же нужен он а не его семья.

Все мы собственники пока любим себя больше чем супруга. А остаться без любимого человека хуже чем разделить его любовь с какой-нибудь хорошей девочкой...

А вы бы разделили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - вы надеялись на то, что у вас есть и будет семья? вы воспринимали его как мужа?

да я и так не одинока..есть сын старше его)и малявка внучка)Я думала об этом..и с каждым разом наши отношения становились крепче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и так не одинока..есть сын старше его)и малявка внучка)Я думала об этом..и с каждым разом наши отношения становились крепче

Но у вас же и были встречи без обязательств. Разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возраст это всего лишь цифры,я душой молода,и нам вместе просто хорошо.

:ohyeah: необычные, говорите?

..и с каждым разом наши отношения становились крепче

а сколько раз-то?

Турок небось. 

таджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у вас же и были встречи без обязательств. Разве нет? 

В свое время были,не отрицаю..но это было давно

momus я так рада,что вас развеселила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время были,не отрицаю..но это было давно

Минуточку, а с парнем что - нет? а что вы тогда подразумеваете под этим словосочетанием?

Вы встречались раз в неделю-две для секса, ну и эмоции, что естественно для гормонального припадка, ну и поболтать.

Что это как не встречи без обязательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку, а с парнем что - нет? а что вы тогда подразумеваете под этим словосочетанием?

Вы встречались раз в неделю-две для секса, ну и эмоции, что естественно для гормонального припадка, ну и поболтать.

Что это как не встречи без обязательств?

Ну не только для секса и поболтать)У нас были и романтики и вместе готовили и делами занимались..Мы встречались на сутки-двое,не на часок другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...