Перейти к содержанию

Открылась новым отношениям, а зря


Гость Татьяна71

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не могу больше молчать, все носить в себе, просто грудь разрывает от боли...Много лет назад я похоронила мужа, с которым мы жили очень хорошо, можно сказать, идеально. Через несколько лет после его смерти у меня стали появляться любовники. Причем, сознательно я выбирала женатых мужчин, ни разу ни в одного не была влюблена, не давала себе разрешения на чувства. Был взаимный интерес, симпатия, хороший секс, но не более. Но тут случилась еще одна беда: у меня умерла мама и одновременно я знакомлюсь с мужчиной (опять же женатым), который помог мне в трудную минуту, здорово поддержал, красиво ухаживал....И ,сама не понимая как это случилось, Но что-то внутри меня зашевелилось....нет, о любви не может быть и речи, но я впервые за долгие годы поверила мужчине, потянулась ему навстречу....(хотя сопротивлялась этому я долго). Что ж, зря я это сделала. Он нашел себе другую женщину, а я со своей открытой душой оказалась не у дел.Опять придется восстанавливать эту стену внутри.Сколько же слез придется еще пролить, прежде чем выработается иммунитет против чувств. Не хочу, чтоб душу опять растоптали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...