Перейти к содержанию

Прошла любовь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В браке 4 года,ребёнка почти год. После рождения ребёнка отношения с мужем изменились. Ребёнок желанный,муж любит дочь. Но между нами с мужем нет понимания,постоянно ругаемся. Он меня раздражает,когда его нет дома я отдыхаю морально и физически. Уже задумывалась о разводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В браке 4 года,ребёнка почти год. После рождения ребёнка отношения с мужем изменились. Ребёнок желанный,муж любит дочь. Но между нами с мужем нет понимания,постоянно ругаемся. Он меня раздражает,когда его нет дома я отдыхаю морально и физически. Уже задумывалась о разводе.

Ребенок крошка совсем. Может устали, каждый день как день сурка?

В чём конкретно с мужем нет понимания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В браке 4 года,ребёнка почти год. После рождения ребёнка отношения с мужем изменились. Ребёнок желанный,муж любит дочь. Но между нами с мужем нет понимания,постоянно ругаемся. Он меня раздражает,когда его нет дома я отдыхаю морально и физически. Уже задумывалась о разводе.

в чем это проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем это проявляется?

Муж играет с ней,гулять ходит редко правда. Говорю надо ребёнку купить одежду,игрушку,на платный массаж- да конечно,деньги есть,купим,сходим. Для дочери он ничего не жалеет.

 

Ребенок крошка совсем. Может устали, каждый день как день сурка?

В чём конкретно с мужем нет понимания??[/quote

Он не понимает что хоть я и сижу дома,я тоже устаю. Мне тоже хочется спокойно покушать,помыться,кино посмотреть. Если у него выходной он отдыхает,говорит меня не трогать я смотрю сериал и это может весь день продлиться. Я говорю посиди с ребёнком я мыться пойду,в ответ "как ты со своими проблемами" сделай звук на телевизоре тише дочка спит "как ты со своими проблемами" ему всё надо веселиться музыку на всю катушку,короче бесит он меня своими выходками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже задумывалась о разводе.

 

Задумайтесь о том, чтобы сходить к семейному психологу. Вам нужно поговорить с участием беспристрастного модератора... долго и хорошо поговорить. На форуме не удастся этого сделать, максимум - удастся вытащить какую-то информацию из Вас и показать Ваши ошибки. А его здесь всё равно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ловлю себя на смысле что я секса с ним не хочу, у меня какая то неприязнь к нему. Я так устану за вест день потому что помогать мне он отказывается, что когда ребёнок умеет мне охото тоже лечь и в потолок смотреть, а не с мужем любовью заниматься. Он обижается что ему мало внимания я удиляю. Был договор он помогает мне днём,посуды поможет,с дочерью по сидит или погуляет без этой дебильной фразы "как ты со своими проблемами" а вечером когда ребёнок умеет всё внимание мужу. Хватило его не на долго на неделю наверно,я договор не нарушала.

Задумайтесь о том, чтобы сходить к семейному психологу. Вам нужно поговорить с участием беспристрастного модератора... долго и хорошо поговорить. На форуме не удастся этого сделать, максимум - удастся вытащить какую-то информацию из Вас и показать Ваши ошибки. А его здесь всё равно не будет.

 

 

Да он не пойдёт к психологу. Он ни когда ни кого не слушает. Прислушаться может и то только ко мне,но послушать чужого человека, доверить свою проблему -нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж играет с ней,гулять ходит редко правда. Говорю надо ребёнку купить одежду,игрушку,на платный массаж- да конечно,деньги есть,купим,сходим. Для дочери он ничего не жалеет.

давать деньги - это не проявляение любви.

играть, гулять с ребенком, проводить с ним

время - вот это говорит о любви.

 

Он не понимает что хоть я и сижу дома,я тоже устаю. Мне тоже хочется спокойно покушать,помыться,кино посмотреть. Если у него выходной он отдыхает,говорит меня не трогать я смотрю сериал и это может весь день продлиться. Я говорю посиди с ребёнком я мыться пойду,в ответ "как ты со своими проблемами" сделай звук на телевизоре тише дочка спит "как ты со своими проблемами" ему всё надо веселиться музыку на всю катушку,короче бесит он меня своими выходками.

выше написали, что ваш муж с ребенком

играет, а здесь пишите, что его с ребенком

посидеть не заставишь. как это так?

да и ситуация - ребенок спит, а он музыку

на всю катушку - говорит не о любви к дочери,

а скорее об игноре на ребенка.

если кого любишь - на цыпочках ходить будешь,

чтоб не мешать спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давать деньги - это не проявляение любви.

играть, гулять с ребенком, проводить с ним

время - вот это говорит о любви.

выше написали, что ваш муж с ребенком

играет, а здесь пишите, что его с ребенком

посидеть не заставишь. как это так?

да и ситуация - ребенок спит, а он музыку

на всю катушку - говорит не о любви к дочери,

а скорее об игноре на ребенка.

если кого любишь - на цыпочках ходить будешь,

чтоб не мешать спать.

Играет когда ему этого хочется и это не на долго,минут на 20. Или когда я уже разорусь. Дочка сама к нему руки тянет он возьмёт её и может поиграть. Когда он с ребёнком я стараюсь быстрей свои дела сделать,а он говорит с нами посидеть не можешь быстрей сваливаешь куда то.

А до рождения - все было зашибись?

До рождения ребёнка мы часто ходили в гости,в ресторан вдвоём,в карты играли, да чем угодно могли себя занять. Сейчас всё своё внимание я посвящаю доченька,муж это не понимает видимо. Говорит ты меня не любишь больше. Да я и сама думаю "а люблю ли я его вообще?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет когда ему этого хочется и это не на долго,минут на 20. Или когда я уже разорусь. Дочка сама к нему руки тянет он возьмёт её и может поиграть. Когда он с ребёнком я стараюсь быстрей свои дела сделать,а он говорит с нами посидеть не можешь быстрей сваливаешь куда то.

так у вас дела вне дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет когда ему этого хочется и это не на долго,минут на 20. Или когда я уже разорусь. Дочка сама к нему руки тянет он возьмёт её и может поиграть. Когда он с ребёнком я стараюсь быстрей свои дела сделать,а он говорит с нами посидеть не можешь быстрей сваливаешь куда то.

 

До рождения ребёнка мы часто ходили в гости,в ресторан вдвоём,в карты играли, да чем угодно могли себя занять. Сейчас всё своё внимание я посвящаю доченька,муж это не понимает видимо. Говорит ты меня не любишь больше. Да я и сама думаю "а люблю ли я его вообще?!"

В общем, претензии обоюдные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ошибка в том что когда ребёнок родился,мне нужно было по делам,в больницу, на учёбу,в салон красоты, я просила маму посидеть ,а не мужа. Сейчас он привык к этому и если мне куда то надо,он не будет сидеть говорит проси тёщу . порой правда кажется что кроме себя он и во все ни кого не любит. А моё представление о его любви к дочери,лишь моё воображение.

В общем, претензии обоюдные?

 

Да,обоюдные. Каждый день у нас претензии друг у другу. Он что ему не хватает секса,внимания и заботы.а у меня что он не хочет мне помогать и порой просто ходит и меня достаёт.

так у вас дела вне дома?

По дому. Когда куда то мне надо сидит только моя мама,ну или вообще я не иду ни куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до ребенка он вам помогал? или просто не было в этом нужды?

Да как то вопрос о помощи и не вставал. Мы вместе всё делали. На рынок за мясом,потом фарш крутили,пельмени,манты стряпали. Пока он на работе был,я все дела по дому сделаю,покушать приготовлю ,а вечером ему уже и делать ничего не надо было. Ну в выходной его он мог завтрак приготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то вопрос о помощи и не вставал. Мы вместе всё делали. На рынок за мясом,потом фарш крутили,пельмени,манты стряпали. Пока он на работе был,я все дела по дому сделаю,покушать приготовлю ,а вечером ему уже и делать ничего не надо было. Ну в выходной его он мог завтрак приготовить.

То есть - для него это непривычная нагрузка. Раньше вы обходились без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы искали разные варианты,компромисс. Говорю выбирай развешивай вещи или сиди с ребёнком, пылесось дома или иди гулять с ребёнком на улицу ( ребёнок после инголяций небулайзером стал бояться пылесос) он выбирал, иногда шёл гулять,иногда пылесос в руки. Но сейчас и это уже не помогает. Ответ "давай потом" "давай завтра" "как ты со своими проблемами" я говорю это не мне надо ,а ребёнку,она ползает с пола все в рот тащит,вот разворчиться сделает. Порой меня уже псих берет,плюну и сама делаю. Ребёнок на одной руке,во второй пылесос.муж лежит сериал смотрит. Потом говорит да сейчас бы серия кончилась я бы пропылесосил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ошибка в том что когда ребёнок родился,мне нужно было по делам,в больницу, на учёбу,в салон красоты, я просила маму посидеть ,а не мужа. 

молодец, что распознали ошибку.

теперь постарайтесь ее исправить.

не просите больше маму - пусть сам

сидит с ребенком, когда вы переодически

будете ходить по делам (найдите себе

какие-нибудь) вне дома. так и приучите

папу проявлять любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой меня уже псих берет,плюну и сама делаю. Ребёнок на одной руке,во второй пылесос.муж лежит сериал смотрит. Потом говорит да сейчас бы серия кончилась я бы пропылесосил.

Так может и стоило подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - для него это непривычная нагрузка. Раньше вы обходились без него.

Раньше обходилась без него. Что тяжёлое сделать ,он делал,а бытовуха всегда на мне была. Пока беременная была он шторы снимал ,стирали,он вешал.залезть высоко достать что то он помогал делал. На сохранении я лежала,он приезжал после работы покушать привозил сам готовил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может и стоило подождать?

 

Да это дохлый номер. Отговорка.проходили уже)

Подумайте, что из домашних дел, которые вы считаете для себя обязательными, вы бы могли не делать?

Думаю таких дел нет. Или я просто не понимаю вопроса)что из ежеднедневных домашних дел не делать?!

Подумайте, что из домашних дел, которые вы считаете для себя обязательными, вы бы могли не делать?

Таких дел наверно нет,кто ж будет делать если не я?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю таких дел нет. Или я просто не понимаю вопроса)что из ежеднедневных домашних дел не делать?!

Перечислите, что вы делаете каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...