Перейти к содержанию

Какая цель у этого поведения девушки?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пока есть ночное время, хочу спросить совет у более-менее опытных людей. Ну начнем. Скажу сразу что на данный момент мне 15 лет и я 5-6 месяцев назад переехал в новую страну. Конечно же я уже около 4 месяцев в общем отучился в школе, мой основной язык для разговора с одноклассниками - английский, так как основной я еще учу и говорю на нем только при самых простых предложениях. На данный момент уже идет другой класс, но я бы хотел поговорить о прошлом - событиях в мае-июне (тут еще в июне чуть-чуть учатся). Дети в этой стране приветливые, приняли меня весело, подходили, спрашивали и так далее. Так среди них ко мне подошла какая-то девочка из другого класса, так же познакомиться, задавала мне различные вопросы и просила ей говорить слова на ее языке. В этот же день, вечером, я понял что она мне сильно понравилась даже за считанные минуты. В последующие моменты на протяжении мая и июня мы постоянно встречались в школе, она постоянно здоровалась с улыбкой и по прежнему иногда просила что-то ей говорить на ее языке. Перед наступлением каникул (за 3 дня до них я понял что с ней было бы очень хорошо, опять же встретить ее было не так легко) я все-таки увидел ее, мы поздоровались и спросил, будет ли у нее возможность погулять на каникулах в свободное время. Она ответила "Конечно" и дала свой номер. Далее в течении нескольких дней я задал ей просто 2 вопроса - ее дата рождения и второй не вспомню уже. Потом через день я решил спросить ее о том, когда она сможет выйти на прогулку. Она ответила что якобы возможность будет на неделе, в какой-то там день ближе к вечеру. Ну окей, я сказал что мне тоже будет удобно и стал ждать. Наступил день, пишу ей о том, все ли хорошо, на что получаю ответ "Я не могу сегодня, можно на следующей неделе". Окей, я снова согласился и на следующей неделе дождался где-то среды и спросил у нее - "Ты будешь свободна на этой неделе"? На что сообщение было просто прочитано, и ответа не последовало. Кстати, совсем забыл перед этим сказать - один раз она уже читала сообщение и просто ничего не отвечала, я решил выждать пару деньков и написать якобы "Прости, что не писал, как ты?", на это она конечно же ответила, а в скором времени я задал уже другой вопрос. Еще самое интересное, что после того проигноренного сообщения она решила себе поставить аватарку где она сидит с каким-то парнишей (конечно долго не выдержала, после дней 7-8 убрала на свою одиночную). Так я больше и не стал писать ей, подумал что она просто была заинтересована, решила просто поиграться, ну и удачи ей. Но тут самое интересное - с новым учебным годом когда я увидел ее, она снова с улыбкой начала здороваться. Помню даже один момент, шел в наушниках и слушал "годноту", мало что замечал, просто шел в класс. И тут, у двери в класс, вдруг замечаю что прохожу рядом с ней, она снова здоровается и кидает мне в след воздушный поцелуй (тогда кстати она одна была, без всяких подруг...). До сей дня мы с ней здороваемся, она мне часто чего-то желает или спрашивает как я, был момент что она сидела с подругами, попросила подойти к ней и как тогда, назвать ей несколько слов на ее языке, после которых у нее шли радостные эмоции (в этот момент она сидела с подругами, тут ладно). Слова были по типу ее имя и фамилия, любое слово которое я знаю на ее языке и т.п. (ни какие-то подколы на глупые слова, вот я к чему). Сам вопрос - и как это называется? Дело в том, что я по идее, в России, был бы в 9 классе, но тут пошел в 8 т.к. в 9 уже сдают, а я даже языка не знаю. Поэтому моим одноклассникам (в том числе и ей) 13-14 лет (а ну да, она не мой одноклассник, она из параллельного класса, их тут 4-5 и все дети из этих классов дружат друг с другом). Чего она пытается добиться? Для чего этот спектакль с таким активным отношением ко мне с ее стороны? Конечно, в идеале, можно было бы по настоящему ей понравиться, но повторюсь что из-за этого языка я даже элементарно не смогу просто так ее найти в школе. Возможно, если был бы хоть какой-то опыт, я бы поступил в самом начале чуть по другому и что-нибудь пошло в другую сторону. Заранее большое спасибо любому, кто напишет ответ по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пробовать свою растущую силу.

Спасибо за ответ. Хах, вот таки мысли и у меня появлялись) ну ладно, посмотрим как будет дальше, продолжу просто здороваться и улыбаться в ответ. Думаю что что-то повторять и опять ей где-то там писать будет повторным наступлением на грабли. Хотя почему она решила начать это с меня - неизвестно. Она сама по себе очень общительная, но постоянно вижу ее только с подругами либо в редких случаях одну, еще не видел чтобы она с каким-то парнем хотя бы шла рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...