Перейти к содержанию

Возбуждает измена девушки.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Мне девушка изменила в первый раз менее года назад. Меня это сильно взбесило, послал её куда подальше. Но затем как то она подговорила мою младшую сестру открыть ей дверь пока я сплю(это было два раза, но инцидент произошел во 2-ой, так как в первый раз я её прогнал). В общем она разбудила меня, хотел её прогнать, но обстоятельства не дали это сделать, так как услышал что в квартиру зашла родня на обеденный перерыв. Она села на кровать, плачет начала рассказывать что все вышло случайно и что очень ей жаль.

Ну и суть в том что меня это сильно возбудило, и такой страсти не было давно до инцидента. Возбуждала мысль о том как у неё был секс с кем то другим. После чего у нас ещё почти неделю был очень активный секс, мы помирились. Чувства затем приутихли и интим стал привычным.

Но буквально недавно, менее месяца назад она попросила порвать с ней, мол давай будем друзьями. Я согласился, думая что ей просто надо что то обдумать. Но затем оказалось что она нашла какого то парня, ясен фиг у нее тоже был с ним секс пока мы были типа друзьями. Это она опять же рассказала у меня дома. Я от неё отвернулся, она стала извиняться что так вышло и на меня опять возбудила та мысль что её кто то трахает. И на этот раз я сам взял её силой, хотя не очень то она сопротивлялась. В общем вынудил её изменить её уже новому парню. Спустя несколько дней она все же с ним порвала и вернулась ко мне.

Дак вот. В чем смысл что хотел спросить. Почему менч вообще это возбуждает? Все ли у меня в порядке с головой? К чему приведут такие странные отношения? Девушке только недавно после 2 измены рассказал о своих чувствах, когда она спросила мол нах я за ней бегаю если она изменила во 2 раз. Она сказала мол я больной и что начала меня побаиваться... Девушку люблю, из за измены не бросаю именно потому что щас это не вызывает отвращения, а наоборот.

Извините за криво написанный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему менч вообще это возбуждает?

Все ли у меня в порядке с головой?

К чему приведут такие странные отношения?

Это очень древний инстинкт)

Голова не болит? Жизни радуетесь? Аппетит,сон в порядке? Значит,нормально,психиатр не требуется)

А Вам самому нравятся такие качели,когда она то уходит,то приходит,то опять в другого влюбилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куколд это называется, и по личному опыту общения с друзьями -мужчинами, я вам скажу, что вы далеко не одиноки

любое отклонение имеет свою пред историю и последствия, главное что бы в последствии, ваши взрослые ощущения наслаждения могли повторится и без др. мужчины, а не переросли например в желание заняться сексом с ребёнком и т. п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moishe, не нравится. Ну по сути влюбилась она в кого то как раз после 2-ой измены, но её вроде отпустило. 1-ая измена у нее была была по большей части из за того что она хотела с того парня поиметь кое какую выгоду, хотя у нее ничего не вышло и ей просто воспользовались. Тоесть этот инстинкт нормален вполне? Почему тогда другие парни не могут простить измену? Им же противна мысль о сексе их девушки с другим парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moishe, не нравится. Ну по сути влюбилась она в кого то как раз после 2-ой измены, но её вроде отпустило. 1-ая измена у нее была была по большей части из за того что она хотела с того парня поиметь кое какую выгоду, хотя у нее ничего не вышло и ей просто воспользовались. Тоесть этот инстинкт нормален вполне? Почему тогда другие парни не могут простить измену? Им же противна мысль о сексе их девушки с другим парнем.

Дело не в измене как таковой)

Она полюбила другого,она променяла Вас на более удобный для себя вариант.

Если Вас эта мысль способна возбудить,то дело совсем не в сексе.

Если бы секса не было,то какова была бы Ваша реакция?

 

Куколд-это по сути нижний в сексе,сабмиссив.

В сексе,понимаете?

В жизни он способен жене голову оторвать за измену с чувствами и предательством.

 

Ревность мужчины переживают по-разному,но большинство она "подхлестывает",

это адреналин.

Поэтому бьют жен и в некоторых случаях это возбуждает.

К примеру,у Аксенова в "Московской саге" есть эпизод как встретились муж и жена

после заключения в лагерях.

Он знал,что там её имели конвоиры и начальник лагеря,потому это разбудило в нем зверя,он жестко поимел жену.

Агрессия и сильное животное сексуальное желание возбуждаются в одном и том же отделе головного мозга,

а уж куда понесет их обладателя-вопрос вопросов.

Это надо с детства перелопачивать всю историю.

Для Вас лично это всё создает дискомфорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще такое встречается у женщин. Хотя,конечно, и мужчин не обходит ). Это отклонение на грани нормы. Может подойдёт секс втроём ? Явление то достаточно распространённое. Ваше сознание возможно пытает вести борьбу с подсознательными установками на чрезмерную ревность,инстинкт собственника.


сорри, пытается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moishe, разумеется был дикий дискомфорт после того как мне девушка сказала, что уже не хочет ко мне возвращаться. И он до сих пор есть. И он не связан с изменной в сексуальном плане. До сих пор крайне неприятно что меня хотели заменить полностью. И что то мне подсказывает что это повторится может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще такое встречается у женщин. Хотя,конечно, и мужчин не обходит ). Это отклонение на грани нормы. Может подойдёт секс втроём ? Явление то достаточно распространённое. Ваше сознание возможно пытает вести борьбу с подсознательными установками на чрезмерную ревность,инстинкт собственника.

сорри, пытается)

 

Секс в троем... ну не знаю. Меня больше возбуждает мыль о свинге, но девушка явно не захочет. Собственно как и секс в троем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор "возбуждает измена" это как понимать? Что именно возбуждает?

 

Представление того как моя девушка занимается с кем то другим сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куколд (cuckold) - так называют мужчин, жены которых изменяют им на их же глазах; так же принято называть и само явление.

 

Ну как вариант причина в недоразвитом соревновательном инстинкте. Отсутствие гордости, желания быть первым, единственным. Отсутствие самцовой вражды к другим мужчинам. 

У женщин, это необходимость убедить себя, в востребованности мужчины. Раз его любят другие бабы, значит он классный самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moishe, разумеется был дикий дискомфорт после того как мне девушка сказала, что уже не хочет ко мне возвращаться. И он до сих пор есть. И он не связан с изменной в сексуальном плане. До сих пор крайне неприятно что меня хотели заменить полностью. И что то мне подсказывает что это повторится может.

Если бы это было для Вас неприятно,то Вы постарались бы разорвать отношения.

Ведь налицо обман и наплевательство с её стороны.

Зачем то же Вы уцепились за эти отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл что хотел спросить. Почему меня вообще это возбуждает?

 

Существуют разные варианты. Я бы сказал - стоит просто принять как факт, что Вас это возбуждает, равно как и ещё довольно многих. А почему такое бывает... ну например:

 

а) Сабмиссивный мужчина хочет видеть женщину выше себя и через её измены получает подтверждение разницы статусов

 

б) Задавленные запретные желания. Возбуждает порочность, распущенность, нарушение общественных запретов, и играет ощущение "моя девушка шлюха, и я её трахаю"

 

в) Вывернутое чувство победы, "отнятие девушки у другого самца" методом "трахнуть после него"

 

г) Просто эмоциональные качели, игра гормонов и прочее обострение чувств и желаний на пике эмоций

 

итп.

 

Все ли у меня в порядке с головой?

 

Во всяком случае, с другими людьми со сходными вкусами ничего страшного не случается, спокойно живут.

 

К чему приведут такие странные отношения?

 

К чему приведёте - к тому и приведут. Возможно, будете счастливы с этой девушкой. Возможно - с другой.

 

Она сказала мол я больной и что начала меня побаиваться... Девушку люблю, из за измены не бросаю именно потому что щас это не вызывает отвращения, а наоборот.

 

Ей тоже нужно время привыкнуть к этой мысли. Но весьма вероятно, что она оценит плюсы такого расклада.

 

Почему тогда другие парни не могут простить измену?

 

Ну во-первых, измены прощаются на порядок чаще, чем он этом говорят. Мало кому хочется об этом громко рассказывать. А во-вторых... опять же, есть разные варианты. Наиболее здравый - измена разрушает доверие, и после неё трудно вернуться к тем пронзительно искренним отношениям, которые были. А наиболее противный - просто страх и неуверенность в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Мне девушка изменила в первый раз менее года назад. Меня это сильно взбесило, послал её куда подальше. Но затем как то она подговорила мою младшую сестру открыть ей дверь пока я сплю(это было два раза, но инцидент произошел во 2-ой, так как в первый раз я её прогнал). В общем она разбудила меня, хотел её прогнать, но обстоятельства не дали это сделать, так как услышал что в квартиру зашла родня на обеденный перерыв. Она села на кровать, плачет начала рассказывать что все вышло случайно и что очень ей жаль.

 

Ну и суть в том что меня это сильно возбудило, и такой страсти не было давно до инцидента. Возбуждала мысль о том как у неё был секс с кем то другим. После чего у нас ещё почти неделю был очень активный секс, мы помирились. Чувства затем приутихли и интим стал привычным.

 

Но буквально недавно, менее месяца назад она попросила порвать с ней, мол давай будем друзьями. Я согласился, думая что ей просто надо что то обдумать. Но затем оказалось что она нашла какого то парня, ясен фиг у нее тоже был с ним секс пока мы были типа друзьями. Это она опять же рассказала у меня дома. Я от неё отвернулся, она стала извиняться что так вышло и на меня опять возбудила та мысль что её кто то трахает. И на этот раз я сам взял её силой, хотя не очень то она сопротивлялась. В общем вынудил её изменить её уже новому парню. Спустя несколько дней она все же с ним порвала и вернулась ко мне.

 

Дак вот. В чем смысл что хотел спросить. Почему менч вообще это возбуждает? Все ли у меня в порядке с головой? К чему приведут такие странные отношения? Девушке только недавно после 2 измены рассказал о своих чувствах, когда она спросила мол нах я за ней бегаю если она изменила во 2 раз. Она сказала мол я больной и что начала меня побаиваться... Девушку люблю, из за измены не бросаю именно потому что щас это не вызывает отвращения, а наоборот.

 

Извините за криво написанный текст.

У большинства обратная реакция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возбуждала мысль о том как у неё был секс с кем то другим.

 

Ещё бы, брат. Я как представлю как вот я прихожу чуть раньше с работы, уставший, из последних сил начинаю готовить ужин. Индюшатину в духовке с майонезом и черносливом, шарлотку с тестом на кефире забабахал, верчусь как белка в колесе чтобы порадовать любимую.

 

И тут, поздно вечером приходит она. Вся затраханая, волосы дыбом, на лице размазня непойми из чего, одежда местами порваная, руки и ноги красные. Медленно доходит до кровати, садится, и, посмотрев в пол минуты две, поднимает прослезившиеся глаза и говорит: "прости меня".... Уххх, у меня бы тоже встал.  :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы, брат. Я как представлю как вот я прихожу чуть раньше с работы, уставший, из последних сил начинаю готовить ужин. Индюшатину в духовке с майонезом и черносливом, шарлотку с тестом на кефире забабахал, верчусь как белка в колесе чтобы порадовать любимую.

 

И тут, поздно вечером приходит она. Вся затраханая, волосы дыбом, на лице размазня непойми из чего, одежда местами порваная, руки и ноги красные. Медленно доходит до кровати, садится, и, посмотрев в пол минуты две, поднимает прослезившиеся глаза и говорит: "прости меня".... Уххх, у меня бы тоже встал.  :nyam:

post-137606-0-74955700-1504968484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :shok:

 

Ахах). Да ладно, про шарлотку я загнул, расслабся. Никогда не умел нормально тесто делать) (даж и не пытался)

 

Да и сценарий такой у меня маловероятен  :ohyeah: . Но когда хорошая девочка поступила плохо и потом просит прощения эт конечно не может не возбуждать. Хы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблема слегка обострилась. Девушка говорит что ей стыдно за все поступки что были, включая наш секс(ведь вроде считалось что мы расстались) И теперь опять по её получилось так. что мол между нами быть ничего не может кроме как дружбы. Что посоветуете предпринять или дать ей время подумать просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мол между нами быть ничего не может кроме как дружбы. Что посоветуете предпринять или дать ей время подумать просто?

А что ты можешь предпринять? Готовься к свадьбе :ohyeah:  У тебя выбор есть? Тебя нах посылают, ну трахаться приходят когда припечет, если нравится, то пользуйся, но дальше тебя не пустят. Девице надо замуж выходить, а ты фигней маешься, ты не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...