Перейти к содержанию

Как разобраться?


ON_LY

Рекомендуемые сообщения

Пишу сюда, потому что кажется уже всем знакомым немного поднадоела этим вопросом. Знаю, что бред, но попробую ... 

Типичная ситуация для девушки - разошлась с парнем. Раньше никогда не верила, что нельзя себя перебороть и справиться с этой ситуацией, но сейчас сама в такой.
Разошлись по причине множественного контроля и опеки с моей стороны. Через неделю я случайно увидела его с девушкой в объятиях, но он возразил что между ними что-то есть, сказал что они недавно познакомились, просто гуляют и общаются. Я не знаю правда это или нет. После этого не общаемся. 
Но факт остается в том, что мне  и не хочется общаться вообще ни с кем. С друзьями поддерживаю отношения через силу, о ребятах вообще молчу. Уйти в обучение / работу с головой не могу, мысли все равно об одном: он наверняка с ней, счастливый, довольный, что разошелся со мной. Себя в дальнейшем в паре ни с кем не вижу, не хочу ни с кем быть. Только и делаю что ищу встречи с ним. О самооценке вообще молчу.  Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...